Мотоциклы Kawasaki VULCAN 400
- 2025.12.17
- № 2815
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | * 3,029K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.26
- № 2545
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | * 1K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.29
- № 2862
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | * 1K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.24
- № 0465
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | * 363K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.07
- № 7498
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | 15001 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.28
- № 5393
| Дата: | 2025.10.28 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 6663 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.24
- № 2643
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | * 8,372K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.31
- № 7609
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | * 14,341K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.13
- № 04131
| Дата: | 2025.11.13 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | 15996 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.07
- № 7500
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | 1311 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.01.20
- № 3244
| Дата: | 2026.01.20 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 6965 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.18
- № 2944
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | * 5,715K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.19
- № 2535
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | * 2,082K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.24
- № 5251
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | * 17,433K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.27
- № 5354
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | — |
| Пробег: | * 22,649K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.24
- № 8433
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 1 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.13
- № 7524
| Дата: | 2026.02.13 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 48,668K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.15
- № 7633
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | * 15,996K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.23
- № 5663
| Дата: | 2025.12.23 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 21627 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.08
- № 7990
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | * 18,717K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.31
- № 7499
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | 226 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.20
- № 2765
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | * 15,783K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.15
- № 7802
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | * 5,377K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.03
- № 7631
| Дата: | 2026.04.03 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 9018 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.09
- № 5124
| Дата: | 2025.12.09 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | 3802 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.12
- № 5151
| Дата: | 2025.12.12 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | * 1,075K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.30
- № 02012
| Дата: | 2025.10.30 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | 21544 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.22
- № 7625
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | * 8,992K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.19
- № 0185
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | * 9,682K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.19
- № 2711
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | * 7,133K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.22
- № 0365
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | * 1,598K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.21
- JBA Kobe
- № 5504
| Дата: | 2025.10.21 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 35844 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 2815 | 2025.12.17 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1995 г. 400 cm3 cc | VN400A004338 SILVER | * 3,029K км 3 балла | 482 000 ¥ 685 185 ₽ | Продан | |
| | 2545 | 2025.11.26 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1995 г. 400 cm3 cc | VN400A-003820 BLACK | LIGHT BROWN | * 1K км 3 балла | 560 000 ¥ 853 692 ₽ | Продан | |
| | 2862 | 2025.10.29 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1996 г. 400 cm3 cc | VN400A-006707 BLACK | * 1K км 3 балла | 390 000 ¥ 625 649 ₽ | Продан | |
| | 0465 | 2025.12.24 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1995 г. 400 cm3 cc | VN400A-002476 BLACK | ORANGE | * 363K км 3 балла | 574 000 ¥ 862 751 ₽ | Продан | |
| | 7498 | 2025.11.07 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1995 г. 400 cm3 cc | VN400A-001509 BLACK/RED | 15001 км 3 балла | 300 000 ¥ 567 409 ₽ | Продан | |
| | 5393 | 2025.10.28 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1999 г. 400 cm3 cc | VN400A-033077 BLACK | 6663 км 3 балла | 346 000 ¥ 597 177 ₽ | Продан | |
| | 2643 | 2025.12.24 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1995 г. 400 cm3 cc | VN400A-006633 WHITE | * 8,372K км 3 балла | 370 000 ¥ 612 707 ₽ | Продан | |
| | 7609 | 2025.10.31 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1995 г. 400 cm3 cc | VN400A-006231 BLACK | * 14,341K км 3 балла | 372 000 ¥ 614 002 ₽ | Продан | |
| | 04131 | 2025.11.13 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1995 г. 400 cm3 cc | VN400A-001655 BLACK | 15996 км 3 балла | 262 000 ¥ 542 818 ₽ | Продан | |
| | 7500 | 2025.11.07 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1995 г. 400 cm3 cc | VN400A-002583 BLACK | 1311 км 3.5 балла | 354 000 ¥ 602 353 ₽ | Продан | |
| | 3244 | 2026.01.20 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1996 г. 400 cm3 cc | VN400A-017220 BLACK | 6965 км 3 балла | 344 000 ¥ 595 882 ₽ | Продан | |
| | 2944 | 2026.02.18 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1996 г. 400 cm3 cc | VN400A-005263 MATT BLACK | * 5,715K км 3 балла | 456 000 ¥ 668 360 ₽ | Продан | |
| | 2535 | 2025.12.19 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1995 г. 400 cm3 cc | VN400A-006237 GUNMETAL | * 2,082K км 3 балла | 526 000 ¥ 831 690 ₽ | Продан | |
| | 5251 | 2025.12.24 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1996 г. 400 cm3 cc | VN400A-018300 LIGHT BROWN | * 17,433K км 4 балла | 500 000 ¥ 696 833 ₽ | Продан | |
| | 5354 | 2026.03.27 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | — г. 400 cm3 cc | VN400A-016616 BLACK | * 22,649K км 3 балла | 290 000 ¥ 560 938 ₽ | Продан | |
| | 8433 | 2026.04.24 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1998 г. 400 cm3 cc | VN400A-023414 BLACK | 1 км 3 балла | 274 000 ¥ 550 584 ₽ | Продан | |
| | 7524 | 2026.02.13 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1996 г. 400 cm3 cc | VN400A-015023 BLACK | 48,668K км 4 балла | 270 000 ¥ 547 995 ₽ | Продан | |
| | 7633 | 2026.04.15 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1997 г. 400 cm3 cc | VN400A-018187 BLACK | * 15,996K км 3 балла | 128 000 ¥ 455 329 ₽ | Продан | |
| | 5663 | 2025.12.23 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1997 г. 400 cm3 cc | VN400A-015155 RED | 21627 км 3 балла | 352 000 ¥ 601 059 ₽ | Продан | |
| | 7990 | 2026.04.08 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1998 г. 400 cm3 cc | VN400A-017544 WHITE | * 18,717K км 3 балла | 154 000 ¥ 472 154 ₽ | Продан | |
| | 7499 | 2025.10.31 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1995 г. 400 cm3 cc | VN400A-005923 BLACK / BLUE | 226 км 3 балла | 282 000 ¥ 555 760 ₽ | Продан | |
| | 2765 | 2026.03.20 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1996 г. 400 cm3 cc | VN400A-001994 BLACK | * 15,783K км 3 балла | 302 000 ¥ 568 703 ₽ | Продан | |
| | 7802 | 2026.04.15 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1996 г. 400 cm3 cc | VN400A-015121 BLACK | * 5,377K км 3 балла | 310 000 ¥ 573 880 ₽ | Продан | |
| | 7631 | 2026.04.03 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1997 г. 400 cm3 cc | VN400A-024341 PURPLE | 9018 км 3 балла | 436 000 ¥ 655 417 ₽ | Продан | |
| | 5124 | 2025.12.09 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1995 г. 400 cm3 cc | VN400A-002676 BLACK | 3802 км 3 балла | 426 000 ¥ 648 946 ₽ | Продан | |
| | 5151 | 2025.12.12 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1995 г. 400 cm3 cc | VN400A-002665 BLACK | * 1,075K км 3 балла | 320 000 ¥ 580 352 ₽ | Продан | |
| | 02012 | 2025.10.30 | Kawasaki VULCAN 400 CLASSIC VN400A | 1995 г. 400 cm3 cc | VN400A-015836 BLACK | 21544 км 3 балла | 240 000 ¥ 528 581 ₽ | Продан | |
| | 7625 | 2025.10.22 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1998 г. 400 cm3 cc | VN400A-028080 BLACK | * 8,992K км 3 балла | 404 000 ¥ 634 709 ₽ | Продан | |
| | 0185 | 2025.11.19 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1995 г. 400 cm3 cc | VN400A000164 BLACK | * 9,682K км 3 балла | 610 000 ¥ 886 048 ₽ | Продан | |
| | 2711 | 2025.11.19 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1995 г. 400 cm3 cc | VN400A-000738 BLACK | * 7,133K км 3 балла | 378 000 ¥ 617 884 ₽ | Продан | |
| | 0365 | 2025.10.22 | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1999 г. 400 cm3 cc | VN400A-002500 MATT BLACK | * 1,598K км 3 балла | 408 000 ¥ 637 298 ₽ | Продан | |
| | 5504 | 2025.10.21 JBA Kobe | Kawasaki VULCAN400 VN400A | 1996 г. 400 cm3 cc | VN400A-016260 BLACK | 35844 км 3 балла | 274 000 ¥ 550 584 ₽ | Продан |
Kawasaki Vulcan 400 с аукционов
Здесь вы можете выбрать и купить Kawasaki Vulcan 400 без пробега по РФ новый или бу, с доставкой в Москву, Владивосток, Краснодар и по всей России. Представленный мотоцикл – отличный вариант для начинающих байкеров. Это компактный и не тяжелый чоппер, который отличается эстетическими внешними качествами. Олдскульный дизайн разработан в американском стиле, но такие детали, как радиатор находящийся спереди на раме сразу же выдают японца. Байк оснащен V-образным двигателем с воздушным охлаждением и пятиступенчатой коробкой передач. Если вы хотите быстро найти новый или б/у настоящий японский байк с дизайном от старой школы.
Новый и б/y мотоцикл Kawasaki Vulcan 400
Кавасаки может разогнаться до 140 километров в час. На сотню расходует всего четыре литра, и оснащен пятнадцати литровым баком для бензина. Идеально подходит для новичков и девушек. Его можно использовать каждый день для городских катаний или же кратковременных прогулок. Наш сайт предлагает новые и подержанные транспортные средства прямиком из страны Восходящего Солнца. С помощью отзывов и фото вы можете найти более детальную информацию об интересующем лоте.
Kawasaki Vulcan 400: цены, фото, обзор
Несмотря на небольшую кубатуру, Вулкан ведет себя как мощный мотоцикл. Еще одним плюсом является небольшая стоимость, что привлекает многих покупателей. Короткоходную подвеску смягчает удобное сидение, которое обеспечивает комфорт даже на ухабистых дорогах. Делая краткий обзор, стоит упомянуть о следующих характеристиках:
- категория – круизер;
- год выпуска – 1990;
- КПП – шесть ступеней;
- привод на заднее колесо – цепь;
- высота седла – 730 миллиметров;
- сухой вес – 186 килограмм.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
