Мотоциклы Kawasaki NINJA H 2
- 2026.03.11
- № 0038
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 24,965K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 7612
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 32,309K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.11
- № 0049
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 2,813K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.03
- № 0254
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 26,631K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.27
- № 0005
| Дата: | 2026.05.27 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 21,121K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.29
- № 7529
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 34,411K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.11
- № 02251
| Дата: | 2025.12.11 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 20559 км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.25
- № 0018
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 32,310K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 7508
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 5,651K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 0038 | 2026.03.11 | Kawasaki NINJA H2 | 2018 г. 1000 cm3 cc | JKAZXT00XXA002133 PLATING | 24,965K км 4 балла | 2 935 000 ¥ 2 205 986 ₽ | Продан | |
| | 7612 | 2025.11.26 | Kawasaki NINJA H2 | 2015 г. 1000 cm3 cc | JKAZXT00NNA001838 PLATING | 32,309K км 5 балла | 2 725 000 ¥ 2 082 611 ₽ | Продан | |
| | 0049 | 2026.03.11 | Kawasaki NINJA H2 | 2015 г. 1000 cm3 cc | JKAZXT00NNA001828 PLATING | 2,813K км 5 балла | 4 510 000 ¥ 3 131 307 ₽ | Продан | |
| | 0254 | 2025.12.03 | Kawasaki NINJA H2 | 2015 г. 1000 cm3 cc | JKAZXT00NNA001705 PLATING | 26,631K км 5 балла | 3 010 000 ¥ 2 250 049 ₽ | Продан | |
| | 0005 | 2026.05.27 | Kawasaki NINJA H2 | 2015 г. 1000 cm3 cc | JKAZXT00NNA001104 PLATING | 21,121K км 5 балла | 0 ¥ -10 000 ₽ | Продан | |
| | 7529 | 2026.04.29 | Kawasaki NINJA H2 | 2015 г. 1000 cm3 cc | JKAZXT00NN001075 PLATING | 34,411K км 5 балла | 2 900 000 ¥ 2 185 424 ₽ | Продан | |
| | 02251 | 2025.12.11 | Kawasaki NINJA H2 ZXT00X | 2018 г. 1000 cm3 cc | JKAZXT00XXA002087 BLACK | 20559 км 4 балла | 3 650 000 ¥ 2 626 053 ₽ | Продан | |
| | 0018 | 2026.02.25 | Kawasaki NINJA H2 | 2015 г. 1000 cm3 cc | JKAZXT00NNA001838 PLATING | 32,310K км 4 балла | 2 580 000 ¥ 1 997 422 ₽ | Продан | |
| | 7508 | 2026.04.22 | Kawasaki NINJA H2 | 2017 г. 1000 cm3 cc | JKAZXT00NNA003432 CARBON | 5,651K км 4 балла | 4 050 000 ¥ 2 861 056 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Kawasaki NINJA H 2 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Kawasaki NINJA H 2 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Kawasaki NINJA H 2 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Kawasaki NINJA H 2 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Kawasaki NINJA H 2 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Kawasaki NINJA H 2 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Kawasaki NINJA H 2, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Kawasaki NINJA H 2 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
