Мотоциклы Harley-Davidson SPORTSTER IRONHEAD XLH 883 IS GAR
- 2025.10.29
- BDS Kantou
- № 7618
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 20,568K км |
| Объем: | 883 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.22
- № 5437
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | * 4,547K км |
| Объем: | 883 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.24
- № 5271
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 15,890K км |
| Объем: | 883 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.11
- № 7675
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | *不明 км |
| Объем: | 883 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.11
- № 5130
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 15,006K км |
| Объем: | 883 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.14
- № 7748
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | * 24,756K км |
| Объем: | 883 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.29
- № 0046
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | *不明 км |
| Объем: | 883 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.05
- № 2562
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | * 14,101K км |
| Объем: | 883 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.11
- № 7606
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | * 1,807K км |
| Объем: | 883 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.04
- № 7766
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | * 10,583K км |
| Объем: | 883 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.04
- № 3009
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 42,454K км |
| Объем: | 883 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.17
- № 7755
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | * 22,085K км |
| Объем: | 883 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7618 | 2025.10.29 BDS Kantou | Harley-Davidson HARLEY XLH883 IS GAR | 2002 г. 883 cm3 cc | 5HD4CEM193K402835 BLACK | 20,568K км 4 балла | 890 000 ¥ 1 098 879 ₽ | Продан | |
| | 5437 | 2025.10.22 | Harley-Davidson HARLEY XLH883 IS GAR | 1997 г. 883 cm3 cc | 1HD4CEM16VY211171 BLACK | * 4,547K км 3 балла | 580 000 ¥ 890 952 ₽ | Продан | |
| | 5271 | 2025.12.24 | Harley-Davidson HARLEY XLH883 IS GAR | 2002 г. 883 cm3 cc | 1HD4CEM132K155995 BLACK | 15,890K км 4 балла | 984 000 ¥ 1 161 927 ₽ | Продан | |
| | 7675 | 2026.03.11 | Harley-Davidson HARLEY XLH883 IS GAR | 2003 г. 883 cm3 cc | 5H4CEM173K447238 BLACK | *不明 км 4 балла | 700 000 ¥ 971 439 ₽ | Продан | |
| | 5130 | 2026.03.11 | Harley-Davidson HARLEY XLH883 IS GAR | 2000 г. 883 cm3 cc | 1HD4CEM15YK130203 BLACK | 15,006K км 4 балла | 922 000 ¥ 1 120 342 ₽ | Продан | |
| | 7748 | 2026.01.14 | Harley-Davidson HARLEY XLH883 IS GAR | 1999 г. 883 cm3 cc | 1HD4CEM14XK139506 BLACK | * 24,756K км 4 балла | 708 000 ¥ 976 805 ₽ | Продан | |
| | 0046 | 2025.10.29 | Harley-Davidson HARLEY XLH883 IS GAR | 2002 г. 883 cm3 cc | 1HD4CEM142K138607 SILVER | *不明 км 3 балла | 830 000 ¥ 1 058 635 ₽ | Продан | |
| | 2562 | 2025.11.05 | Harley-Davidson HARLEY XLH883 IS GAR | 2001 г. 883 cm3 cc | 1HD4CEM151K139067 BLACK | * 14,101K км 4 балла | 950 000 ¥ 1 139 123 ₽ | Продан | |
| | 7606 | 2026.03.11 | Harley-Davidson HARLEY XLH883 IS GAR | 2013 г. 883 cm3 cc | 1HD4CEM15WK117044 MATT BLACK | * 1,807K км 3 балла | 702 000 ¥ 972 782 ₽ | Продан | |
| | 7766 | 2026.03.04 | Harley-Davidson HARLEY XLH883 IS GAR | 2003 г. 883 cm3 cc | 5HD4CEM123K447857 BLACK | * 10,583K км 4 балла | 660 000 ¥ 944 610 ₽ | Продан | |
| | 3009 | 2026.03.04 | Harley-Davidson HARLEY XLH883 IS GAR | 2003 г. 883 cm3 cc | 5HD4CEM123K454355 NAVY BLUE | 42,454K км 4 балла | 760 000 ¥ 1 011 684 ₽ | Продан | |
| | 7755 | 2025.12.17 | Harley-Davidson HARLEY XLH883 IS GAR | 1998 г. 883 cm3 cc | 1HD4CEM11WY206736 RED | * 22,085K км 4 балла | 660 000 ¥ 944 610 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Harley-Davidson SPORTSTER IRONHEAD XLH 883 IS GAR в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Harley-Davidson SPORTSTER IRONHEAD XLH 883 IS GAR на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Harley-Davidson SPORTSTER IRONHEAD XLH 883 IS GAR с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Harley-Davidson SPORTSTER IRONHEAD XLH 883 IS GAR из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Harley-Davidson SPORTSTER IRONHEAD XLH 883 IS GAR без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Harley-Davidson SPORTSTER IRONHEAD XLH 883 IS GAR без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Harley-Davidson SPORTSTER IRONHEAD XLH 883 IS GAR, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Harley-Davidson SPORTSTER IRONHEAD XLH 883 IS GAR в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
