Мотоциклы Harley-Davidson SPORTSTER 1200 NIGHTSTER
- 2025.11.21
- № 2637
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 15,205K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.23
- № 8137
| Дата: | 2026.01.23 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 31709 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.16
- № 5015
| Дата: | 2025.12.16 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 30088 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.05
- № 7630
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 23,119K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.14
- № 7844
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 12,790K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.04
- № 7927
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 13,729K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.13
- № 7092
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 10437 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.07
- № 5732
| Дата: | 2026.04.07 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 12510 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.01
- № 5045
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 43,550K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.19
- № 06246
| Дата: | 2026.03.19 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 40394 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.17
- № 5026
| Дата: | 2026.04.17 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 24,009K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.11
- № 2739
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 9,677K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.16
- № 7690
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 30727 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.25
- № 8004
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 11,002K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.16
- № 7741
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 16757 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.17
- № 7303
| Дата: | 2026.04.17 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 40205 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.07
- № 7999
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 64,397K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.28
- № 7379
| Дата: | 2025.11.28 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 19831 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.21
- № 5157
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 4,125K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.28
- № 7748
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 23,120K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.13
- № 7176
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 17202 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.12
- № 8408
| Дата: | 2025.12.12 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 20268 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.18
- № 5032
| Дата: | 2025.11.18 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 29137 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.25
- № 5269
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 9,123K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.17
- № 7470
| Дата: | 2026.04.17 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 42368 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.10
- № 2620
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 15,216K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.05
- № 8079
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 30085 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.21
- № 5026
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 18,063K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.22
- № 2848
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 16,617K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 2637 | 2025.11.21 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N | 2010 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3E6AC428637 BLACK | 15,205K км 4 балла | 610 000 ¥ 856 224 ₽ | Продан | |
| | 8137 | 2026.01.23 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N CZ3 | 2008 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3129K409887 BLACK | 31709 км 4 балла | 578 000 ¥ 836 417 ₽ | Продан | |
| | 5015 | 2025.12.16 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N CZ3 | 2010 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3E5AC415443 BLACK | 30088 км 3 балла | 508 000 ¥ 680 120 ₽ | Продан | |
| | 7630 | 2025.12.05 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N | 2011 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3E3BC413191 BLACK | 23,119K км 4 балла | 614 000 ¥ 858 700 ₽ | Продан | |
| | 7844 | 2026.01.14 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N | 2011 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3E3AC424349 PURPLE | 12,790K км 4 балла | 700 000 ¥ 911 933 ₽ | Продан | |
| | 7927 | 2026.03.04 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N | 2009 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3E2AC413388 BLACK | 13,729K км 5 балла | 762 000 ¥ 950 310 ₽ | Продан | |
| | 7092 | 2026.03.13 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N CZ3 | 2010 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3E7AC423365 PURPLE | 10437 км 4 балла | 656 000 ¥ 884 697 ₽ | Продан | |
| | 5732 | 2026.04.07 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N CZ3 | 2009 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3149K456631 BLUE | 12510 км 3 балла | 702 000 ¥ 913 171 ₽ | Продан | |
| | 5045 | 2026.04.01 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N | 2009 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3169K449213 BLACK | 43,550K км 4 балла | 460 000 ¥ 650 409 ₽ | Продан | |
| | 06246 | 2026.03.19 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N CZ3 | 2008 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3128K435632 ORANGE / BLACK | 40394 км 4 балла | 552 000 ¥ 820 323 ₽ | Продан | |
| | 5026 | 2026.04.17 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N | 2009 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3149K432278 BLACK | 24,009K км 4 балла | 638 000 ¥ 873 556 ₽ | Продан | |
| | 2739 | 2026.02.11 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N | 2010 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3E8AC424508 BLACK | 9,677K км 5 балла | 866 000 ¥ 1 014 684 ₽ | Продан | |
| | 7690 | 2026.01.16 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N CZ3 | 2012 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3E8CC436063 BLACK | 30727 км 3 балла | 494 000 ¥ 671 455 ₽ | Продан | |
| | 8004 | 2026.02.25 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N | 2008 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3128K444525 BLACK | 11,002K км 4 балла | 640 000 ¥ 874 794 ₽ | Продан | |
| | 7741 | 2026.01.16 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N CZ3 | 2010 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3E0AC428441 BLACK | 16757 км 4 балла | 700 000 ¥ 911 933 ₽ | Продан | |
| | 7303 | 2026.04.17 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N CZ3 | 2010 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3E4AC416311 BLACK | 40205 км 3 балла | 416 000 ¥ 623 174 ₽ | Продан | |
| | 7999 | 2026.01.07 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N | 2008 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3128K439048 BLACK | 64,397K км 4 балла | 462 000 ¥ 651 647 ₽ | Продан | |
| | 7379 | 2025.11.28 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N CZ3 | 2009 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3189K454462 GRAY | 19831 км 3 балла | 504 000 ¥ 677 644 ₽ | Продан | |
| | 5157 | 2026.01.21 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N | 2009 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3E1AC412832 BLACK | 4,125K км 5 балла | 700 000 ¥ 911 933 ₽ | Продан | |
| | 7748 | 2026.01.28 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N | 2010 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3EXAC412814 BLACK | 23,120K км 4 балла | 556 000 ¥ 822 799 ₽ | Продан | |
| | 7176 | 2026.03.13 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N CZ3 | 2009 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3E2AC411530 BLACK | 17202 км 3 балла | 572 000 ¥ 832 702 ₽ | Продан | |
| | 8408 | 2025.12.12 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N CZ3 | 2009 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3119K456439 BLACK | 20268 км 4 балла | 606 000 ¥ 853 748 ₽ | Продан | |
| | 5032 | 2025.11.18 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N CZ3 | 2012 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3E0CC434663 BLACK | 29137 км 3 балла | 514 000 ¥ 796 802 ₽ | Продан | |
| | 5269 | 2026.03.25 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N | 2011 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3E4CC413279 BLACK | 9,123K км 5 балла | 578 000 ¥ 836 417 ₽ | Продан | |
| | 7470 | 2026.04.17 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N CZ3 | 2009 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3109K417759 BLACK | 42368 км 3 балла | 444 000 ¥ 640 506 ₽ | Продан | |
| | 2620 | 2025.12.10 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N | 2009 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3179K453545 BLACK | 15,216K км 4 балла | 798 000 ¥ 972 593 ₽ | Продан | |
| | 8079 | 2025.12.05 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N CZ3 | 2008 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3149K413651 BLUE | 30085 км 3 балла | 440 000 ¥ 638 029 ₽ | Продан | |
| | 5026 | 2025.11.21 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N | 2008 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3119K414806 BLACK | 18,063K км 4 балла | 598 000 ¥ 848 797 ₽ | Продан | |
| | 2848 | 2025.10.22 | Harley-Davidson HARLEY XL1200N | 2011 г. 1200 cm3 cc | 5HD1CZ3E5AC412882 WHITE | BLUE | 16,617K км 4 балла | 872 000 ¥ 1 018 398 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Harley-Davidson SPORTSTER 1200 NIGHTSTER в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Harley-Davidson SPORTSTER 1200 NIGHTSTER на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Harley-Davidson SPORTSTER 1200 NIGHTSTER с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Harley-Davidson SPORTSTER 1200 NIGHTSTER из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Harley-Davidson SPORTSTER 1200 NIGHTSTER без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Harley-Davidson SPORTSTER 1200 NIGHTSTER без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Harley-Davidson SPORTSTER 1200 NIGHTSTER, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Harley-Davidson SPORTSTER 1200 NIGHTSTER в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
