Мотоциклы Harley-Davidson SPORTSTER SEVENTY-TWO 1200
- 2025.10.29
- № 0059
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 8,214K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 7504
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 19,222K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.06
- № 00224
| Дата: | 2025.11.06 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 6255 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.12
- № 7558
| Дата: | 2025.12.12 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 17672 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.04
- № 7813
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 10,302K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.26
- № 7292
| Дата: | 2025.12.26 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 28368 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 7948
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 11,190K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.29
- № 0181
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | * 68,615K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 0212
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 11,285K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.25
- № 00240
| Дата: | 2025.12.25 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 716 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.10.29
- № 2714
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 10,168K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.01
- № 7842
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 48,188K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.28
- № 5408
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 26,088K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.14
- № 02008
| Дата: | 2026.05.14 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 54175 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.01
- № 5117
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 2,259K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.03
- № 0133
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | * 6,696K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.20
- № 5411
| Дата: | 2026.01.20 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 16396 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.03
- № 8069
| Дата: | 2026.04.03 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 49461 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.06
- № 5637
| Дата: | 2026.01.06 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 13875 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.05.08
- № 7219
| Дата: | 2026.05.08 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 10757 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.27
- № 8132
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 21645 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.30
- № 2644
| Дата: | 2026.01.30 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 14,084K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.15
- № 0165
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 13,915K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.20
- № 7077
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 16221 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.18
- № 5216
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 15,537K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.23
- № 02105
| Дата: | 2026.04.23 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 1840 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.15
- № 2813
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 14,930K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.20
- № 8067
| Дата: | 2026.02.20 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 2163 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.04.08
- № 0047
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 22,475K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.12
- № 00232
| Дата: | 2026.03.12 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 33884 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.16
- № 06257
| Дата: | 2026.04.16 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 20243 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 2657
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 2,416K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.29
- № 0068
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 9,078K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 0059 | 2025.10.29 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V | 2012 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E4DC410379 WINE | 8,214K км 4 балла | 1 155 000 ¥ 1 154 797 ₽ | Продан | |
| | 7504 | 2025.11.05 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V | 2014 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E0EC428010 BLACK | SILVER | 19,222K км 5 балла | 980 000 ¥ 1 040 233 ₽ | Продан | |
| | 00224 | 2025.11.06 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V 1200CN | 2013 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E1DC410534 GOLD | 6255 км 5 балла | 1 264 000 ¥ 1 218 835 ₽ | Продан | |
| | 7558 | 2025.12.12 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V LF3 | 2015 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E4FC410188 SILVER | 17672 км 3 балла | 682 000 ¥ 865 157 ₽ | Продан | |
| | 7813 | 2026.02.04 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V | 2013 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E1DC418200 BLUE | 10,302K км 4 балла | 602 000 ¥ 818 156 ₽ | Продан | |
| | 7292 | 2025.12.26 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V LF3 | 2014 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E4EC419469 BLACK | 28368 км 4 балла | 804 000 ¥ 936 832 ₽ | Продан | |
| | 7948 | 2026.04.22 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V | 2014 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E3EC427899 BLACK | SILVER | 11,190K км 4 балла | 1 104 000 ¥ 1 124 834 ₽ | Продан | |
| | 0181 | 2026.04.29 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V | 2013 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E8DC429081 RED | * 68,615K км 4 балла | 704 000 ¥ 878 081 ₽ | Продан | |
| | 0212 | 2026.04.22 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V | 2013 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E4DC411371 GOLD | 11,285K км 5 балла | 1 345 000 ¥ 1 266 422 ₽ | Продан | |
| | 00240 | 2025.12.25 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V 1200CN | 2015 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E5EC413485 ORANGE | 716 км 5 балла | 1 464 000 ¥ 1 336 336 ₽ | Продан | |
| | 2714 | 2025.10.29 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V | 2013 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E8DC415407 RED | 10,168K км 5 балла | 1 150 000 ¥ 1 151 859 ₽ | Продан | |
| | 7842 | 2026.04.01 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V | 2012 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3F2CC450211 RED | 48,188K км 4 балла | 894 000 ¥ 989 708 ₽ | Продан | |
| | 5408 | 2026.01.28 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V | 2012 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3EXDC405218 MATT BLACK | 26,088K км 4 балла | 882 000 ¥ 982 658 ₽ | Продан | |
| | 02008 | 2026.05.14 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V 1200CN | 2013 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E2DC417850 GREEN | 54175 км 3 балла | 522 000 ¥ 769 606 ₽ | Продан | |
| | 5117 | 2026.04.01 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V | 2013 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E5DC420936 GOLD | 2,259K км 5 балла | 1 260 000 ¥ 1 216 484 ₽ | Продан | |
| | 0133 | 2025.12.03 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V | 2013 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E9DC419708 GREEN | * 6,696K км 4 балла | 822 000 ¥ 947 407 ₽ | Продан | |
| | 5411 | 2026.01.20 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V LF3 | 2012 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3EXDC416834 GREEN | 16396 км 3 балла | 870 000 ¥ 975 608 ₽ | Продан | |
| | 8069 | 2026.04.03 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V LF3 | 2014 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E7EC404299 ORANGE | 49461 км 4 балла | 588 000 ¥ 809 931 ₽ | Продан | |
| | 5637 | 2026.01.06 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V LF3 | 2013 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E9DC417909 BLUE | 13875 км 3.5 балла | 770 000 ¥ 916 857 ₽ | Продан | |
| | 7219 | 2026.05.08 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V LF3 | 2012 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3F6CC455234 RED | 10757 км 4 балла | 1 150 000 ¥ 1 151 859 ₽ | Продан | |
| | 8132 | 2026.03.27 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V LF3 | 2013 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E0DC414767 BLACK | 21645 км 3 балла | 756 000 ¥ 908 631 ₽ | Продан | |
| | 2644 | 2026.01.30 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V | 2012 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E7DC408531 RED | 14,084K км 5 балла | 1 104 000 ¥ 1 124 834 ₽ | Продан | |
| | 0165 | 2026.04.15 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V | 2012 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3F8CC426818 MATT BLACK | 13,915K км 4 балла | 834 000 ¥ 954 457 ₽ | Продан | |
| | 7077 | 2026.03.20 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V LF3 | 2014 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E2EC403397 ORANGE | 16221 км 4 балла | 924 000 ¥ 1 007 333 ₽ | Продан | |
| | 5216 | 2026.03.18 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V | 2014 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E0EC410591 BLACK | LIGHT BROWN | 15,537K км 4 балла | 862 000 ¥ 970 907 ₽ | Продан | |
| | 02105 | 2026.04.23 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V 1200CN | 2013 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E6DC423506 RED | 1840 км 3 балла | 960 000 ¥ 1 028 483 ₽ | Продан | |
| | 2813 | 2026.04.15 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V | 2012 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3EXDC410225 BLACK | SILVER | 14,930K км 3 балла | 1 292 000 ¥ 1 235 285 ₽ | Продан | |
| | 8067 | 2026.02.20 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V LF3 | 2017 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E8GC409725 YELLOW | 2163 км 3.5 балла | 1 506 000 ¥ 1 361 011 ₽ | Продан | |
| | 0047 | 2026.04.08 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V | 2015 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E2FC407127 RED | 22,475K км 5 балла | 1 015 000 ¥ 1 072 546 ₽ | Продан | |
| | 00232 | 2026.03.12 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V 1200CN | 2013 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E1EC406873 SILVER | 33884 км 3 балла | 640 000 ¥ 840 481 ₽ | Продан | |
| | 06257 | 2026.04.16 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V LF3 | 2012 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3F4CC422071 BLUE | 20243 км 4 балла | 952 000 ¥ 1 023 783 ₽ | Продан | |
| | 2657 | 2025.11.05 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V | 2012 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3F1CC430466 MATT BLACK | 2,416K км 4 балла | 902 000 ¥ 994 407 ₽ | Продан | |
| | 0068 | 2025.10.29 | Harley-Davidson HARLEY XL1200V | 2012 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LF3E6DC415776 GREEN | 9,078K км 4 балла | 965 000 ¥ 1 031 420 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Harley-Davidson SPORTSTER SEVENTY-TWO 1200 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Harley-Davidson SPORTSTER SEVENTY-TWO 1200 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Harley-Davidson SPORTSTER SEVENTY-TWO 1200 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Harley-Davidson SPORTSTER SEVENTY-TWO 1200 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Harley-Davidson SPORTSTER SEVENTY-TWO 1200 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Harley-Davidson SPORTSTER SEVENTY-TWO 1200 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Harley-Davidson SPORTSTER SEVENTY-TWO 1200, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Harley-Davidson SPORTSTER SEVENTY-TWO 1200 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
