Мотоциклы Harley-Davidson SOFTAIL STANDART FXST 1450
- 2026.03.20
- № 7406
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 20782 км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.05
- № 7714
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 11,895K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 5376
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 20,677K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.04
- № 7681
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | * 4,903K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.12
- № 2703
| Дата: | 2025.12.12 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | * 199K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.28
- № 5223
| Дата: | 2025.11.28 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | * 4,342K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.17
- № 5366
| Дата: | 2026.03.17 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 24645 км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.02
- № 5546
| Дата: | 2025.12.02 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 47071 км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.11
- № 0371
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 97,219K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.11
- № 2507
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | * 8,981K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.19
- № 7787
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | * 18,913K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.04
- № 5556
| Дата: | 2025.11.04 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 26834 км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.28
- № 5508
| Дата: | 2025.10.28 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | — |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 3 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7406 | 2026.03.20 | Harley-Davidson HARLEY FXST1450 BHY | 2006 г. 1450 cm3 cc | 5HD1BHY186Y073404 BLACK | 20782 км 3 балла | 482 000 ¥ 703 259 ₽ | Продан | |
| | 7714 | 2025.11.05 | Harley-Davidson HARLEY FXST1450 | 2000 г. 1450 cm3 cc | 1HD1BHY181Y014501 BLACK | 11,895K км 4 балла | 500 000 ¥ 715 339 ₽ | Продан | |
| | 5376 | 2025.11.26 | Harley-Davidson HARLEY FXST1450 | 2005 г. 1450 cm3 cc | 5HD1BHY145Y063760 BLACK | 20,677K км 4 балла | 772 000 ¥ 1 020 252 ₽ | Продан | |
| | 7681 | 2026.03.04 | Harley-Davidson HARLEY FXST1450 | 1999 г. 1450 cm3 cc | 1HD1BHY1XYY012257 BLACK | * 4,903K км 3 балла | 548 000 ¥ 869 913 ₽ | Продан | |
| | 2703 | 2025.12.12 | Harley-Davidson HARLEY FXST1450 | 2003 г. 1450 cm3 cc | 5HD1BHY173Y022276 BLACK | * 199K км 3 балла | 614 000 ¥ 914 209 ₽ | Продан | |
| | 5223 | 2025.11.28 | Harley-Davidson HARLEY FXST1450 | 2001 г. 1450 cm3 cc | 1HA1BHY191Y012272 BLACK | * 4,342K км 3 балла | 380 000 ¥ 634 801 ₽ | Продан | |
| | 5366 | 2026.03.17 | Harley-Davidson HARLEY FXST1450 BHY | 2004 г. 1450 cm3 cc | 5HD1BHY194Y041025 BLACK | 24645 км 3 балла | 664 000 ¥ 947 767 ₽ | Продан | |
| | 5546 | 2025.12.02 | Harley-Davidson HARLEY FXST1450 BHY | 2000 г. 1450 cm3 cc | 1HD1BHY1XYY031889 RED | 47071 км 3 балла | 576 000 ¥ 888 706 ₽ | Продан | |
| | 0371 | 2026.03.11 | Harley-Davidson HARLEY FXST1450 | 2005 г. 1450 cm3 cc | 5HD1BHY136Y040519 BLACK | 97,219K км 4 балла | 530 000 ¥ 857 832 ₽ | Продан | |
| | 2507 | 2026.02.11 | Harley-Davidson HARLEY FXST1450 | 2001 г. 1450 cm3 cc | 1HD1BHY151Y075112 BLACK | * 8,981K км 3 балла | 715 000 ¥ 981 996 ₽ | Продан | |
| | 7787 | 2025.11.19 | Harley-Davidson HARLEY FXST1450 | 2006 г. 1450 cm3 cc | 5HD1BHY196Y089952 NON | * 18,913K км 4 балла | 508 000 ¥ 720 709 ₽ | Продан | |
| | 5556 | 2025.11.04 | Harley-Davidson HARLEY FXST1450 BHY | 2001 г. 1450 cm3 cc | 1HD1BHY191Y078157 BLACK | 26834 км 3 балла | 520 000 ¥ 851 120 ₽ | Продан | |
| | 5508 | 2025.10.28 | Harley-Davidson HARLEY FXST1450 BHY | 2001 г. 1450 cm3 cc | 1HD1BHY191Y012272 BLACK | — 3 балла | 332 000 ¥ 602 586 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Harley-Davidson SOFTAIL STANDART FXST 1450 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Harley-Davidson SOFTAIL STANDART FXST 1450 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Harley-Davidson SOFTAIL STANDART FXST 1450 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Harley-Davidson SOFTAIL STANDART FXST 1450 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Harley-Davidson SOFTAIL STANDART FXST 1450 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Harley-Davidson SOFTAIL STANDART FXST 1450 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Harley-Davidson SOFTAIL STANDART FXST 1450, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Harley-Davidson SOFTAIL STANDART FXST 1450 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
