Мотоциклы Harley-Davidson SOFTAIL HERITAGE CLASSIC I 1450
- 2026.03.20
- № 5172
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 17,600K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.07
- № 7945
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | * 16,344K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.19
- № 2819
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 76,327K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.19
- № 2954
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | * 74,699K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.21
- № 7641
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 18,014K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.25
- № 2605
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 82,629K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.19
- № 7831
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 45,969K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.17
- № 0147
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 23,219K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.18
- № 0578
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | * 4,657K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.28
- № 3043
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 92,968K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.07
- № 7984
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | * 17,794K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.06
- № 7565
| Дата: | 2026.03.06 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 63,143K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.14
- № 5298
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 26,768K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.29
- № 5148
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 58,590K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5172 | 2026.03.20 | Harley-Davidson HARLEY FLSTCI1450 | 2001 г. 1450 cm3 cc | 1HD1BWB161Y056680 WHITE | 17,600K км 4 балла | 508 000 ¥ 720 709 ₽ | Продан | |
| | 7945 | 2026.01.07 | Harley-Davidson HARLEY FLSTCI1450 | 2005 г. 1450 cm3 cc | 5HD1BWB176Y026071 BLUE | SILVER | * 16,344K км 4 балла | 498 000 ¥ 713 997 ₽ | Продан | |
| | 2819 | 2025.11.19 | Harley-Davidson HARLEY FLSTCI1450 | 2004 г. 1450 cm3 cc | 5HD1BWB184Y051901 BLACK | 76,327K км 4 балла | 422 000 ¥ 662 989 ₽ | Продан | |
| | 2954 | 2025.11.19 | Harley-Davidson HARLEY FLSTCI1450 | 2004 г. 1450 cm3 cc | 5HD1BWB195Y025695 RED | * 74,699K км 3 балла | 420 000 ¥ 661 647 ₽ | Продан | |
| | 7641 | 2026.01.21 | Harley-Davidson HARLEY FLSTCI1450 | 2003 г. 1450 cm3 cc | 5HD1BWB173Y044856 BLACK | 18,014K км 4 балла | 652 000 ¥ 939 713 ₽ | Продан | |
| | 2605 | 2026.02.25 | Harley-Davidson HARLEY FLSTCI1450 | 2005 г. 1450 cm3 cc | 5HD1BWB1X5Y047916 LIGHT BROWN | 82,629K км 4 балла | 450 000 ¥ 681 782 ₽ | Продан | |
| | 7831 | 2025.11.19 | Harley-Davidson HARLEY FLSTCI1450 | 2000 г. 1450 cm3 cc | 1HD1BWB101Y027191 BLACK | 45,969K км 4 балла | 418 000 ¥ 660 305 ₽ | Продан | |
| | 0147 | 2025.12.17 | Harley-Davidson HARLEY FLSTCI1450 | 2005 г. 1450 cm3 cc | 5HD1BWB176Y027978 BLUE | SILVER | 23,219K км 4 балла | 590 000 ¥ 898 101 ₽ | Продан | |
| | 0578 | 2026.03.18 | Harley-Davidson HARLEY FLSTCI1450 | 2001 г. 1450 cm3 cc | 1HD1BWB111Y031198 WHITE | BLUE | * 4,657K км 4 балла | 512 000 ¥ 845 752 ₽ | Продан | |
| | 3043 | 2026.01.28 | Harley-Davidson HARLEY FLSTCI1450 | 2003 г. 1450 cm3 cc | 5HD1BWB493Y072930 BLACK | SILVER | 92,968K км 4 балла | 420 000 ¥ 661 647 ₽ | Продан | |
| | 7984 | 2026.01.07 | Harley-Davidson HARLEY FLSTCI1450 | 2000 г. 1450 cm3 cc | 1HD1BWB1X1Y012388 WHITE | * 17,794K км 4 балла | 552 000 ¥ 872 598 ₽ | Продан | |
| | 7565 | 2026.03.06 | Harley-Davidson HARLEY FLSTCI1450 | 2004 г. 1450 cm3 cc | 5HD1BWB135Y022050 BLACK | 63,143K км 4 балла | 512 000 ¥ 845 752 ₽ | Продан | |
| | 5298 | 2026.01.14 | Harley-Davidson HARLEY FLSTCI1450 | 2001 г. 1450 cm3 cc | 1HD1BWB182Y016747 GREEN | 26,768K км 4 балла | 512 000 ¥ 845 752 ₽ | Продан | |
| | 5148 | 2025.10.29 | Harley-Davidson HARLEY FLSTCI1450 | 2004 г. 1450 cm3 cc | 5HD1BWB194Y078282 BLACK | GOLD | 58,590K км 4 балла | 402 000 ¥ 649 566 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Harley-Davidson SOFTAIL HERITAGE CLASSIC I 1450 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Harley-Davidson SOFTAIL HERITAGE CLASSIC I 1450 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Harley-Davidson SOFTAIL HERITAGE CLASSIC I 1450 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Harley-Davidson SOFTAIL HERITAGE CLASSIC I 1450 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Harley-Davidson SOFTAIL HERITAGE CLASSIC I 1450 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Harley-Davidson SOFTAIL HERITAGE CLASSIC I 1450 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Harley-Davidson SOFTAIL HERITAGE CLASSIC I 1450, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Harley-Davidson SOFTAIL HERITAGE CLASSIC I 1450 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
