Мотоциклы Harley-Davidson SOFTAIL CUSTOM FXSTC 1580
- 2026.01.23
- № 2658
| Дата: | 2026.01.23 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 48,297K км |
| Объем: | 1580 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.17
- № 7085
| Дата: | 2026.04.17 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 57627 км |
| Объем: | 1580 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.01
- № 2666
| Дата: | 2026.05.01 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | * 3,841K км |
| Объем: | 1580 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.11
- № 2539
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 3,300K км |
| Объем: | 1580 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.14
- № 5390
| Дата: | 2026.04.14 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 20555 км |
| Объем: | 1580 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.01.16
- № 5187
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 26,178K км |
| Объем: | 1580 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.06
- № 5070
| Дата: | 2026.05.06 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 5,914K км |
| Объем: | 1580 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.06
- № 8086
| Дата: | 2026.02.06 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 19854 км |
| Объем: | 1580 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.04
- № 2807
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 62,179K км |
| Объем: | 1580 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.04
- № 2806
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 33,344K км |
| Объем: | 1580 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.11
- № 7780
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 36,461K км |
| Объем: | 1580 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.14
- № 5252
| Дата: | 2026.04.14 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 72934 км |
| Объем: | 1580 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.03
- № 2739
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 10,942K км |
| Объем: | 1580 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 2658 | 2026.01.23 | Harley-Davidson HARLEY FXSTC1580 | 2006 г. 1580 cm3 cc | 5HD1JL5117Y021592 RED | 48,297K км 4 балла | 620 000 ¥ 832 453 ₽ | Продан | |
| | 7085 | 2026.04.17 | Harley-Davidson HARLEY FXSTC1580 JL5 | 2010 г. 1580 cm3 cc | 5HD1JL5E3AB037547 BLACK | 57627 км 3 балла | 582 000 ¥ 809 995 ₽ | Продан | |
| | 2666 | 2026.05.01 | Harley-Davidson HARLEY FXSTC1580 | 2010 г. 1580 cm3 cc | 5HD1JL5EXAB010135 GREEN | * 3,841K км 4 балла | 592 000 ¥ 815 905 ₽ | Продан | |
| | 2539 | 2026.03.11 | Harley-Davidson HARLEY FXSTC1580 | 2010 г. 1580 cm3 cc | 5HD1JL5E7AB010657 BLACK | 3,300K км 4 балла | 605 000 ¥ 823 588 ₽ | Продан | |
| | 5390 | 2026.04.14 | Harley-Davidson HARLEY FXSTC1580 JL5 | 2007 г. 1580 cm3 cc | 5HD1JL5157Y069628 SILVER / BLUE | 20555 км 3.5 балла | 648 000 ¥ 849 000 ₽ | Продан | |
| | 5187 | 2026.01.16 | Harley-Davidson HARLEY FXSTC1580 | 2008 г. 1580 cm3 cc | 5HD1J15188Y014303 BLACK | 26,178K км 3 балла | 468 000 ¥ 634 696 ₽ | Продан | |
| | 5070 | 2026.05.06 | Harley-Davidson HARLEY FXSTC1580 | 2009 г. 1580 cm3 cc | 5HD1JL5199Y064497 BLACK | 5,914K км 4 балла | 926 000 ¥ 1 013 294 ₽ | Продан | |
| | 8086 | 2026.02.06 | Harley-Davidson HARLEY FXSTC1580 JL5 | 2007 г. 1580 cm3 cc | 5HD1JL5158Y042866 BLACK | 19854 км 3 балла | 572 000 ¥ 804 086 ₽ | Продан | |
| | 2807 | 2026.03.04 | Harley-Davidson HARLEY FXSTC1580 | 2009 г. 1580 cm3 cc | 5HD1JL5169Y051903 BLACK | 62,179K км 4 балла | 440 000 ¥ 618 149 ₽ | Продан | |
| | 2806 | 2026.03.04 | Harley-Davidson HARLEY FXSTC1580 | 2006 г. 1580 cm3 cc | 5HD1JL5147Y024292 BLACK | 33,344K км 3 балла | 1 202 000 ¥ 1 188 224 ₽ | Продан | |
| | 7780 | 2026.03.11 | Harley-Davidson HARLEY FXSTC1580 | 2007 г. 1580 cm3 cc | 5HD1JL5107Y069097 NAVY BLUE | SILVER | 36,461K км 3 балла | 596 000 ¥ 818 269 ₽ | Продан | |
| | 5252 | 2026.04.14 | Harley-Davidson HARLEY FXSTC1580 JL5 | 2007 г. 1580 cm3 cc | 5HD1JL5138Y032871 BLACK | 72934 км 3 балла | 508 000 ¥ 658 335 ₽ | Продан | |
| | 2739 | 2025.12.03 | Harley-Davidson HARLEY FXSTC1580 | 2006 г. 1580 cm3 cc | 5HD1JL5127Y037557 BLUE | 10,942K км 4 балла | 614 000 ¥ 828 907 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Harley-Davidson SOFTAIL CUSTOM FXSTC 1580 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Harley-Davidson SOFTAIL CUSTOM FXSTC 1580 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Harley-Davidson SOFTAIL CUSTOM FXSTC 1580 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Harley-Davidson SOFTAIL CUSTOM FXSTC 1580 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Harley-Davidson SOFTAIL CUSTOM FXSTC 1580 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Harley-Davidson SOFTAIL CUSTOM FXSTC 1580 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Harley-Davidson SOFTAIL CUSTOM FXSTC 1580, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Harley-Davidson SOFTAIL CUSTOM FXSTC 1580 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
