Мотоциклы Harley-Davidson ROAD KING CLASSIC SE 1800 CVO
- 2026.03.10
- № 5648
| Дата: | 2026.03.10 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 29711 км |
| Объем: | 1800 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2025.11.28
- № 5351
| Дата: | 2025.11.28 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 24,640K км |
| Объем: | 1800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.14
- № 00251
| Дата: | 2026.05.14 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 43718 км |
| Объем: | 1800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.20
- № 02396
| Дата: | 2025.11.20 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 24981 км |
| Объем: | 1800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.10
- № 0521
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 12,565K км |
| Объем: | 1800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.31
- № 5737
| Дата: | 2026.03.31 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 13614 км |
| Объем: | 1800 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.04.29
- № 0251
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | $ 53,658K км |
| Объем: | 1800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.11
- № 5005
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 61,850K км |
| Объем: | 1800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.24
- № 7297
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 43717 км |
| Объем: | 1800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.03
- № 5338
| Дата: | 2026.04.03 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 47,438K км |
| Объем: | 1800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.24
- № 2670
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 51,463K км |
| Объем: | 1800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5648 | 2026.03.10 | Harley-Davidson HARLEY FLHRSE1800CVO PG8 | 2013 г. 1800 cm3 cc | 5HD1PG8E3DB956552 RED | 29711 км 3.5 балла | 1 342 000 ¥ 1 303 628 ₽ | Продан | |
| | 5351 | 2025.11.28 | Harley-Davidson HARLEY FLHRSE1800CVO | 2014 г. 1800 cm3 cc | 5HD1PG8E7EB954062 BLACK | GUNMETAL | 24,640K км 5 балла | 1 054 000 ¥ 1 128 233 ₽ | Продан | |
| | 00251 | 2026.05.14 | Harley-Davidson HARLEY FLHRSE1800CVO | 2013 г. 1800 cm3 cc | 5HD1PG8E9DB956569 RED | 43718 км 4 балла | 976 000 ¥ 1 068 549 ₽ | Продан | |
| | 02396 | 2025.11.20 | Harley-Davidson HARLEY FLHRSE1800CVO PG8 | 2014 г. 1800 cm3 cc | 5HD1PG8E4DB955653 W RED | 24981 км 4 балла | 1 284 000 ¥ 1 268 305 ₽ | Продан | |
| | 0521 | 2025.12.10 | Harley-Davidson HARLEY FLHRSE1800CVO | 2013 г. 1800 cm3 cc | 5HD1PG8E5DB958514 BLUE | 12,565K км 4 балла | 1 212 000 ¥ 1 224 457 ₽ | Продан | |
| | 5737 | 2026.03.31 | Harley-Davidson HARLEY FLHRSE1800CVO PG8 | 2013 г. 1800 cm3 cc | 5HD1PG8E3DB957992 BLUE | 13614 км 3.5 балла | 1 360 000 ¥ 1 314 590 ₽ | Продан | |
| | 0251 | 2026.04.29 | Harley-Davidson HARLEY FLHRSE1800CVO | 2013 г. 1800 cm3 cc | 5HD1PG8E0DB962227 RED | $ 53,658K км 4 балла | 1 104 000 ¥ 1 158 684 ₽ | Продан | |
| | 5005 | 2026.03.11 | Harley-Davidson HARLEY FLHRSE1800CVO | 2013 г. 1800 cm3 cc | 5HD1PG8E1DB961815 BLUE | 61,850K км 5 балла | 912 000 ¥ 1 029 573 ₽ | Продан | |
| | 7297 | 2026.04.24 | Harley-Davidson HARLEY FLHRSE1800CVO PG8 | 2013 г. 1800 cm3 cc | 5HD1PG8E9DB956569 RED | 43717 км 3 балла | 718 000 ¥ 911 424 ₽ | Продан | |
| | 5338 | 2026.04.03 | Harley-Davidson HARLEY FLHRSE1800CVO | 2013 г. 1800 cm3 cc | 5HD1PG8E2DB955439 RED | 47,438K км 5 балла | 1 180 000 ¥ 1 204 968 ₽ | Продан | |
| | 2670 | 2026.04.24 | Harley-Davidson HARLEY FLHRSE1800CVO | 2013 г. 1800 cm3 cc | 5HD1PG8F1DB957028 BLACK | 51,463K км 5 балла | 1 022 000 ¥ 1 108 744 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Harley-Davidson ROAD KING CLASSIC SE 1800 CVO в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Harley-Davidson ROAD KING CLASSIC SE 1800 CVO на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Harley-Davidson ROAD KING CLASSIC SE 1800 CVO с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Harley-Davidson ROAD KING CLASSIC SE 1800 CVO из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Harley-Davidson ROAD KING CLASSIC SE 1800 CVO без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Harley-Davidson ROAD KING CLASSIC SE 1800 CVO без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Harley-Davidson ROAD KING CLASSIC SE 1800 CVO, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Harley-Davidson ROAD KING CLASSIC SE 1800 CVO в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
