Мотоциклы Harley-Davidson ROAD GLIDE CUSTOM 1690
- 2025.10.24
- № 7505
| Дата: | 2025.10.24 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 11,299K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.03
- № 7529
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 8,631K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.17
- № 5017
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 12,738K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.10.31
- № 7395
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 108629 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.08
- № 2724
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 33,185K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.28
- № 5014
| Дата: | 2026.04.28 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 34230 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.06
- № 7368
| Дата: | 2026.03.06 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 22562 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.27
- № 7504
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 19,322K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.13
- № 7748
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 18,873K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.08
- № 8003
| Дата: | 2026.05.08 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 19832 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.14
- № 5399
| Дата: | 2026.04.14 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 39628 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.15
- № 2680
| Дата: | 2026.05.15 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | * 38K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.14
- № 5184
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 30,761K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7505 | 2025.10.24 | Harley-Davidson HARLEY FLTRX1690 | 2013 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KHME7DB659522 ORANGE | 11,299K км 4 балла | 896 000 ¥ 1 000 992 ₽ | Продан | |
| | 7529 | 2025.12.03 | Harley-Davidson HARLEY FLTRX1690 | 2012 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KHME9CB635155 BLACK | 8,631K км 5 балла | 1 270 000 ¥ 1 235 429 ₽ | Продан | |
| | 5017 | 2025.12.17 | Harley-Davidson HARLEY FLTRX1690 | 2013 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KHME9DB656069 NAVY BLUE | 12,738K км 5 балла | 1 084 000 ¥ 1 124 756 ₽ | Продан | |
| | 7395 | 2025.10.31 | Harley-Davidson HARLEY FLTRX1690 KHM | 2011 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KHME6CB613260 YELLOW | 108629 км 4 балла | 740 000 ¥ 908 169 ₽ | Продан | |
| | 2724 | 2026.04.08 | Harley-Davidson HARLEY FLTRX1690 | 2012 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KHME4CB638447 NAVY BLUE | 33,185K км 4 балла | 950 000 ¥ 1 033 123 ₽ | Продан | |
| | 5014 | 2026.04.28 | Harley-Davidson HARLEY FLTRX1690 KHM | 2012 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KHME2CB643632 BLUE | 34230 км 3 балла | 880 000 ¥ 991 472 ₽ | Продан | |
| | 7368 | 2026.03.06 | Harley-Davidson HARLEY FLTRX1690 KHM | 2012 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KHME1DB614964 BLACK | 22562 км 3 балла | 1 034 000 ¥ 1 095 005 ₽ | Продан | |
| | 7504 | 2026.03.27 | Harley-Davidson HARLEY FLTRX1690 | 2012 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KHME2DB604850 ORANGE | 19,322K км 5 балла | 940 000 ¥ 1 027 172 ₽ | Продан | |
| | 7748 | 2026.05.13 | Harley-Davidson HARLEY FLTRX1690 | 2012 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KHME2DB601298 BLACK | 18,873K км 5 балла | 1 402 000 ¥ 1 313 970 ₽ | Продан | |
| | 8003 | 2026.05.08 | Harley-Davidson HARLEY FLTRX1690 KHM | 2012 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KHME9DB615747 BLACK | 19832 км 3 балла | 1 084 000 ¥ 1 124 756 ₽ | Продан | |
| | 5399 | 2026.04.14 | Harley-Davidson HARLEY FLTRX1690 KHM | 2012 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KHME1CB641483 BLUE | 39628 км 4 балла | 900 000 ¥ 1 003 373 ₽ | Продан | |
| | 2680 | 2026.05.15 | Harley-Davidson HARLEY FLTRX1690 | 2012 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KHME4CB643552 BLACK | * 38K км 4 балла | 942 000 ¥ 1 028 363 ₽ | Продан | |
| | 5184 | 2025.11.14 | Harley-Davidson HARLEY FLTRX1690 | 2012 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KHME1DB601213 BLACK | 30,761K км 4 балла | 910 000 ¥ 1 009 322 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Harley-Davidson ROAD GLIDE CUSTOM 1690 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Harley-Davidson ROAD GLIDE CUSTOM 1690 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Harley-Davidson ROAD GLIDE CUSTOM 1690 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Harley-Davidson ROAD GLIDE CUSTOM 1690 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Harley-Davidson ROAD GLIDE CUSTOM 1690 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Harley-Davidson ROAD GLIDE CUSTOM 1690 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Harley-Davidson ROAD GLIDE CUSTOM 1690, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Harley-Davidson ROAD GLIDE CUSTOM 1690 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
