Мотоциклы Harley-Davidson HARLEY XL 1200 T
- 2026.02.18
- № 7796
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 54,615K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.12
- № 5176
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 23,263K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.17
- № 5443
| Дата: | 2026.02.17 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 12768 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4.5 |
- 2025.12.24
- № 7766
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 33,313K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.20
- № 2564
| Дата: | 2026.02.20 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 5,401K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.28
- № 2646
| Дата: | 2025.11.28 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 82,303K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.08
- № 00083
| Дата: | 2026.01.08 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 14596 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.02
- № 5590
| Дата: | 2025.12.02 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 10175 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.28
- № 7678
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 26,205K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.21
- № 7619
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 22,098K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.15
- № 00251
| Дата: | 2026.01.15 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 1057 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.06
- № 5203
| Дата: | 2026.03.06 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 30,063K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.18
- № 2850
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 20,421K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.26
- № 00368
| Дата: | 2026.03.26 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 35326* км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.21
- № 2655
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | * 20,266K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7796 | 2026.02.18 | Harley-Davidson HARLEY XL1200T | 2014 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LL3E1FC401284 BLACK | ORANGE | 54,615K км 4 балла | 380 000 ¥ 634 968 ₽ | Продан | |
| | 5176 | 2025.11.12 | Harley-Davidson HARLEY XL1200T | 2016 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LL3E6GC405686 BLACK | 23,263K км 4 балла | 676 000 ¥ 956 110 ₽ | Продан | |
| | 5443 | 2026.02.17 | Harley-Davidson HARLEY XL1200T LL3 | 2015 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LL3E9FC400920 BLACK | 12768 км 4.5 балла | 752 000 ¥ 1 007 138 ₽ | Продан | |
| | 7766 | 2025.12.24 | Harley-Davidson HARLEY XL1200T | 2015 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LL3E0FC416472 BLACK | 33,313K км 5 балла | 632 000 ¥ 926 569 ₽ | Продан | |
| | 2564 | 2026.02.20 | Harley-Davidson HARLEY XL1200T | 2015 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LL3E0FC408095 BLACK | 5,401K км 5 балла | 810 000 ¥ 1 046 080 ₽ | Продан | |
| | 2646 | 2025.11.28 | Harley-Davidson HARLEY XL1200T | 2015 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LL3E7GC402585 RED | 82,303K км 3 балла | 300 000 ¥ 581 255 ₽ | Продан | |
| | 00083 | 2026.01.08 | Harley-Davidson HARLEY XL1200T 1200CN | 2015 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LL3EXFC414891 BLACK | 14596 км 4 балла | 812 000 ¥ 1 047 423 ₽ | Продан | |
| | 5590 | 2025.12.02 | Harley-Davidson HARLEY XL1200T LL3 | 2014 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LL3FXEC439801 WHITE/BLACK | 10175 км 4 балла | 670 000 ¥ 952 083 ₽ | Продан | |
| | 7678 | 2026.01.28 | Harley-Davidson HARLEY XL1200T | 2016 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LL3E3GC414555 BLACK | 26,205K км 4 балла | 682 000 ¥ 960 139 ₽ | Продан | |
| | 7619 | 2025.11.21 | Harley-Davidson HARLEY XL1200T | 2015 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LL3E1FC408574 BLACK | 22,098K км 4 балла | 740 000 ¥ 999 081 ₽ | Продан | |
| | 00251 | 2026.01.15 | Harley-Davidson HARLEY XL1200T 1200CN | 2016 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LL3E1GC409905 BLACK | 1057 км 4 балла | 1 108 000 ¥ 1 259 589 ₽ | Продан | |
| | 5203 | 2026.03.06 | Harley-Davidson HARLEY XL1200T | 2015 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LL3E1FC406789 BLACK | 30,063K км 5 балла | 590 000 ¥ 898 369 ₽ | Продан | |
| | 2850 | 2026.02.18 | Harley-Davidson HARLEY XL1200T | 2016 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LL3E6GC412623 BLACK | GREEN | 20,421K км 5 балла | 728 000 ¥ 991 024 ₽ | Продан | |
| | 00368 | 2026.03.26 | Harley-Davidson HARLEY XL1200T 1200CN | 2015 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LL3E0FC416665 GREEN / BLACK | 35326* км 4 балла | 684 000 ¥ 961 482 ₽ | Продан | |
| | 2655 | 2025.11.21 | Harley-Davidson HARLEY XL1200T | 2015 г. 1200 cm3 cc | 5HD1LL3E2FC409989 BLACK | ORANGE | * 20,266K км 4 балла | 496 000 ¥ 712 852 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Harley-Davidson HARLEY XL 1200 T в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Harley-Davidson HARLEY XL 1200 T на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Harley-Davidson HARLEY XL 1200 T с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Harley-Davidson HARLEY XL 1200 T из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Harley-Davidson HARLEY XL 1200 T без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Harley-Davidson HARLEY XL 1200 T без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Harley-Davidson HARLEY XL 1200 T, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Harley-Davidson HARLEY XL 1200 T в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
