Мотоциклы Harley-Davidson ELECTRA GLIDE ULTRA CLASSIC 1690
- 2025.10.28
- № 5301
| Дата: | 2025.10.28 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 29943 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2025.10.21
- № 5343
| Дата: | 2025.10.21 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 23005 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.24
- № 7202
| Дата: | 2025.10.24 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 8389 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.04.30
- № 02132
| Дата: | 2026.04.30 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 30135* км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.29
- № 0167
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 141,802K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 2641
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 70,989K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.04
- № 5299
| Дата: | 2025.11.04 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 36474 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.12
- № 2706
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 34,113K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 2956
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 16,006K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.13
- № 5026
| Дата: | 2026.01.13 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 44405 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.28
- № 5027
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 55,542K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.28
- № 3056
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 19,786K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.06
- № 2669
| Дата: | 2026.02.06 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 24,722K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.27
- № 8038
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 29287 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.11
- № 5345
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 60,985K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.04
- № 5041
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 19,497K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.04
- № 0208
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 26,754K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.03
- № 7646
| Дата: | 2026.04.03 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 7026 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.17
- № 5372
| Дата: | 2026.03.17 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 32657 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2025.11.21
- № 8005
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 17854 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.03
- № 7229
| Дата: | 2026.04.03 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 27326 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.17
- № 2636
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 46,403K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.17
- № 7451
| Дата: | 2026.04.17 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 38579 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.17
- № 5453
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 8,179K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.19
- № 02161
| Дата: | 2026.02.19 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 58961 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 3038
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 54,970K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.16
- № 7325
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 68290 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.02.27
- № 2597
| Дата: | 2026.02.27 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 30,563K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.13
- № 8072
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 42491 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.16
- № 5229
| Дата: | 2025.12.16 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 12082 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.21
- № 5558
| Дата: | 2025.10.21 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 2360 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.24
- № 7640
| Дата: | 2025.10.24 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 67599 км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5301 | 2025.10.28 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 FCM | 2013 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME0DB640432 BLACK | 29943 км 3.5 балла | 904 000 ¥ 1 030 948 ₽ | Продан | |
| | 5343 | 2025.10.21 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 FCM | 2013 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME4DB638067 BLACK | 23005 км 4 балла | 980 000 ¥ 1 077 583 ₽ | Продан | |
| | 7202 | 2025.10.24 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 FCM | 2013 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME6DB628348 BLACK | 8389 км 3.5 балла | 1 042 000 ¥ 1 127 900 ₽ | Продан | |
| | 02132 | 2026.04.30 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 FCM | 2011 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME5BB628158 BLACK | 30135* км 4 балла | 1 230 000 ¥ 1 243 262 ₽ | Продан | |
| | 0167 | 2025.10.29 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 | 2012 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME2CB625851 BLACK | 141,802K км 4 балла | 652 000 ¥ 876 314 ₽ | Продан | |
| | 2641 | 2025.11.05 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 | 2011 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME3BB644441 LIGHT BROWN | 70,989K км 4 балла | 604 000 ¥ 846 860 ₽ | Продан | |
| | 5299 | 2025.11.04 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 FCM | 2013 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME2DB644224 BLACK | 36474 км 3 балла | 822 000 ¥ 980 630 ₽ | Продан | |
| | 2706 | 2025.11.12 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 | 2013 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME6DB629595 WHITE | 34,113K км 4 балла | 764 000 ¥ 945 041 ₽ | Продан | |
| | 2956 | 2025.11.26 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 | 2012 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME3CB634123 BLACK | 16,006K км 5 балла | 704 000 ¥ 908 223 ₽ | Продан | |
| | 5026 | 2026.01.13 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 FCM | 2011 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME9BB623741 ORANGE / LIGHT BROWN | 44405 км 3 балла | 586 000 ¥ 835 815 ₽ | Продан | |
| | 5027 | 2026.01.28 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 | 2013 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME0DB619659 SILVER | GUNMETAL | 55,542K км 4 балла | 592 000 ¥ 839 496 ₽ | Продан | |
| | 3056 | 2026.01.28 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 | 2013 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME9DB629526 WHITE | 19,786K км 4 балла | 982 000 ¥ 1 078 811 ₽ | Продан | |
| | 2669 | 2026.02.06 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 | 2013 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME5DB629880 BLACK | NAVY BLUE | 24,722K км 4 балла | 1 104 000 ¥ 1 165 945 ₽ | Продан | |
| | 8038 | 2026.03.27 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 KSL | 2014 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KSLE7EB617951 BLUE | 29287 км 3 балла | 1 068 000 ¥ 1 143 854 ₽ | Продан | |
| | 5345 | 2026.03.11 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 | 2012 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME5CB620126 WHITE | 60,985K км 4 балла | 590 000 ¥ 838 270 ₽ | Продан | |
| | 5041 | 2026.02.04 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 | 2013 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KSLE4EB600668 DARK RED WINE | 19,497K км 4 балла | 1 106 000 ¥ 1 167 172 ₽ | Продан | |
| | 0208 | 2026.03.04 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 | 2014 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KSLE4EB631760 DARK RED WINE | 26,754K км 4 балла | 1 144 000 ¥ 1 190 490 ₽ | Продан | |
| | 7646 | 2026.04.03 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 FCM | 2013 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME1DB664836 RED | 7026 км 4 балла | 1 000 000 ¥ 1 102 127 ₽ | Продан | |
| | 5372 | 2026.03.17 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 KSL | 2014 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KSLE8EB637156 BLACK | 32657 км 3.5 балла | 1 604 000 ¥ 1 472 757 ₽ | Продан | |
| | 8005 | 2025.11.21 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 FCM | 2011 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME5BB609139 BLACK | 17854 км 4 балла | 950 000 ¥ 1 059 174 ₽ | Продан | |
| | 7229 | 2026.04.03 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 FCM | 2012 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME5DB602257 BLACK | 27326 км 4 балла | 976 000 ¥ 1 075 128 ₽ | Продан | |
| | 2636 | 2025.12.17 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 | 2011 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME4BB651284 BLACK | 46,403K км 4 балла | 692 000 ¥ 900 859 ₽ | Продан | |
| | 7451 | 2026.04.17 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 KSL | 2014 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KSLE9EB689329 BLACK | 38579 км 3 балла | 930 000 ¥ 1 046 901 ₽ | Продан | |
| | 5453 | 2025.12.17 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 | 2012 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME20B642729 RED | BLACK | 8,179K км 4 балла | 980 000 ¥ 1 077 583 ₽ | Продан | |
| | 02161 | 2026.02.19 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 FCM | 2012 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME8CB631847 WHITE | 58961 км 4 балла | 1 022 000 ¥ 1 115 628 ₽ | Продан | |
| | 3038 | 2026.04.01 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 | 2012 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME7CB664855 BLACK | 54,970K км 4 балла | 590 000 ¥ 838 270 ₽ | Продан | |
| | 7325 | 2026.01.16 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 FCM | 2011 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME7CB624713 WHITE | 68290 км 3.5 балла | 880 000 ¥ 1 016 220 ₽ | Продан | |
| | 2597 | 2026.02.27 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 | 2014 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KSLE9EB656640 WINE | 30,563K км 5 балла | 1 204 000 ¥ 1 227 307 ₽ | Продан | |
| | 8072 | 2026.03.13 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 FCM | 2012 г. 1690 cm3 cc | 5HD1FCME4CB638004 WHITE | 42491 км 3 балла | 744 000 ¥ 932 767 ₽ | Продан | |
| | 5229 | 2025.12.16 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 KSL | 2014 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KSLE8EB662316 RED | 12082 км 4 балла | 1 302 000 ¥ 1 287 442 ₽ | Продан | |
| | 5558 | 2025.10.21 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 KSL | 2014 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KSLE4EB700723 BLACK | 2360 км 4 балла | 1 292 000 ¥ 1 281 307 ₽ | Продан | |
| | 7640 | 2025.10.24 | Harley-Davidson HARLEY FLHTCU1690 KSL | 2013 г. 1690 cm3 cc | 5HD1KSLE5EB600565 LIGHT BROWN | 67599 км 4 балла | 730 000 ¥ 924 177 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Harley-Davidson ELECTRA GLIDE ULTRA CLASSIC 1690 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Harley-Davidson ELECTRA GLIDE ULTRA CLASSIC 1690 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Harley-Davidson ELECTRA GLIDE ULTRA CLASSIC 1690 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Harley-Davidson ELECTRA GLIDE ULTRA CLASSIC 1690 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Harley-Davidson ELECTRA GLIDE ULTRA CLASSIC 1690 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Harley-Davidson ELECTRA GLIDE ULTRA CLASSIC 1690 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Harley-Davidson ELECTRA GLIDE ULTRA CLASSIC 1690, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Harley-Davidson ELECTRA GLIDE ULTRA CLASSIC 1690 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
