Мотоциклы Harley-Davidson ELECTRA GLIDE FLHTCUTG 1690
- 2026.01.23
- № 5191
| Дата: | 2026.01.23 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 33,924K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.01
- № 0050
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 8,678K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.10
- № 0040
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 30,020K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.24
- № 7734
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 7,250K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.12
- № 5100
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 12,668K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 2526
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 25,028K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 7826
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 17,568K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.03
- № 7796
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | * 2,861K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.10
- № 7506
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 36,169K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.21
- № 5301
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | * 3,262K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 2562
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 4,424K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.11
- № 2894
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 28,802K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 2540
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 25,168K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.15
- № 0054
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 24,902K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.12
- № 2539
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 16,853K км |
| Объем: | 1690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5191 | 2026.01.23 | Harley-Davidson HARLEYFLHTCUTG1690 | 2014 г. 1690 cm3 cc | 5HD1MALE3EB854280 BLACK | 33,924K км 5 балла | 1 505 000 ¥ 1 433 876 ₽ | Продан | |
| | 0050 | 2026.04.01 | Harley-Davidson HARLEYFLHTCUTG1690 | 2015 г. 1690 cm3 cc | 5HD1MALE2FB855695 WHITE | BLUE | 8,678K км 4 балла | 1 700 000 ¥ 1 555 691 ₽ | Продан | |
| | 0040 | 2025.12.10 | Harley-Davidson HARLEYFLHTCUTG1690 | 2015 г. 1690 cm3 cc | 5HD1MALE8FB854762 BLACK | 30,020K км 4 балла | 1 600 000 ¥ 1 493 222 ₽ | Продан | |
| | 7734 | 2025.12.24 | Harley-Davidson HARLEYFLHTCUTG1690 | 2016 г. 1690 cm3 cc | 5HD1MALE1GB852529 GREEN | 7,250K км 5 балла | 1 900 000 ¥ 1 680 631 ₽ | Продан | |
| | 5100 | 2025.11.12 | Harley-Davidson HARLEYFLHTCUTG1690 | 2015 г. 1690 cm3 cc | 5HD1MALE0FB857932 WINE | 12,668K км 4 балла | 2 035 000 ¥ 1 764 965 ₽ | Продан | |
| | 2526 | 2025.11.26 | Harley-Davidson HARLEYFLHTCUTG1690 | 2014 г. 1690 cm3 cc | 5HD1MALE6FB852380 GREEN | 25,028K км 4 балла | 2 155 000 ¥ 1 845 358 ₽ | Продан | |
| | 7826 | 2025.11.26 | Harley-Davidson HARLEYFLHTCUTG1690 | 2016 г. 1690 cm3 cc | 5HD1MALE9GB853914 BLACK | 17,568K км 4 балла | 1 985 000 ¥ 1 733 730 ₽ | Продан | |
| | 7796 | 2025.12.03 | Harley-Davidson HARLEYFLHTCUTG1690 | 2014 г. 1690 cm3 cc | 5HD1MALE9EB859404 BLACK | * 2,861K км 4 балла | 1 270 000 ¥ 1 287 072 ₽ | Продан | |
| | 7506 | 2025.12.10 | Harley-Davidson HARLEYFLHTCUTG1690 | 2014 г. 1690 cm3 cc | 5HD1MALE6FB852525 WINE | 36,169K км 4 балла | 1 430 000 ¥ 1 387 024 ₽ | Продан | |
| | 5301 | 2026.01.21 | Harley-Davidson HARLEYFLHTCUTG1690 | 2016 г. 1690 cm3 cc | 5HD1MALE5FB852323 RED | * 3,262K км 4 балла | 1 375 000 ¥ 1 352 665 ₽ | Продан | |
| | 2562 | 2026.04.22 | Harley-Davidson HARLEYFLHTCUTG1690 | 2014 г. 1690 cm3 cc | 5HD1MALE8EB852542 BLACK | 4,424K км 5 балла | 1 840 000 ¥ 1 643 149 ₽ | Продан | |
| | 2894 | 2026.03.11 | Harley-Davidson HARLEYFLHTCUTG1690 | 2016 г. 1690 cm3 cc | 5HD1MALE9GB851046 GUNMETAL | 28,802K км 4 балла | 1 920 000 ¥ 1 693 124 ₽ | Продан | |
| | 2540 | 2026.04.22 | Harley-Davidson HARLEYFLHTCUTG1690 | 2014 г. 1690 cm3 cc | 5HD1MALE6EB851244 BLUE | 25,168K км 4 балла | 1 310 000 ¥ 1 312 060 ₽ | Продан | |
| | 0054 | 2026.04.15 | Harley-Davidson HARLEYFLHTCUTG1690 | 2014 г. 1690 cm3 cc | 5HD1MALE1E13852236 NAVY BLUE | 24,902K км 4 балла | 1 605 000 ¥ 1 496 345 ₽ | Продан | |
| | 2539 | 2025.11.12 | Harley-Davidson HARLEYFLHTCUTG1690 | 2014 г. 1690 cm3 cc | 5HD1MALE3FB850263 BLACK | 16,853K км 5 балла | 1 800 000 ¥ 1 618 161 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Harley-Davidson ELECTRA GLIDE FLHTCUTG 1690 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Harley-Davidson ELECTRA GLIDE FLHTCUTG 1690 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Harley-Davidson ELECTRA GLIDE FLHTCUTG 1690 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Harley-Davidson ELECTRA GLIDE FLHTCUTG 1690 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Harley-Davidson ELECTRA GLIDE FLHTCUTG 1690 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Harley-Davidson ELECTRA GLIDE FLHTCUTG 1690 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Harley-Davidson ELECTRA GLIDE FLHTCUTG 1690, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Harley-Davidson ELECTRA GLIDE FLHTCUTG 1690 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
