Мотоциклы Harley-Davidson DYNA WIDE GLIDE 1450
- 2025.12.10
- № 5119
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 12,263K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.04
- № 00215
| Дата: | 2025.12.04 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 1809 км |
| Объем: | 1580 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.05
- № 02061
| Дата: | 2026.03.05 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 8594 км |
| Объем: | 1580 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.17
- № 5193
| Дата: | 2026.02.17 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 26159 км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.18
- № 0494
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 21,577K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.26
- № 5119
| Дата: | 2025.12.26 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 27,372K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.30
- № 8159
| Дата: | 2026.01.30 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 32229 км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.02.13
- № 7273
| Дата: | 2026.02.13 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 28313 км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.25
- № 5025
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 32,229K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.03
- № 2642
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 36,021K км |
| Объем: | 1450 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5119 | 2025.12.10 | Harley-Davidson HARLEY FXDWG1450 | 2003 г. 1450 cm3 cc | 5HD1GEV493K314402 BLACK | SILVER | 12,263K км 4 балла | 1 010 000 ¥ 1 193 791 ₽ | Продан | |
| | 00215 | 2025.12.04 | Harley-Davidson HARLEY FXDWG1450 GP4 | 2013 г. 1580 cm3 cc | 5HD1GP4E6DC313113 BLACK/SILVER | 1809 км 4 балла | 696 000 ¥ 969 539 ₽ | Продан | |
| | 02061 | 2026.03.05 | Harley-Davidson HARLEY FXDWG1450 GP4 | 2006 г. 1580 cm3 cc | 5HD1GP4147K309553 BLUE | 8594 км 4 балла | 800 000 ¥ 1 039 366 ₽ | Продан | |
| | 5193 | 2026.02.17 | Harley-Davidson HARLEY FXDWG1450 GEV | 2000 г. 1450 cm3 cc | 1HD1GEV12YY308510 WHITE | 26159 км 3 балла | 450 000 ¥ 681 967 ₽ | Продан | |
| | 0494 | 2026.03.18 | Harley-Davidson HARLEY FXDWG1450 | 2005 г. 1450 cm3 cc | 5HD1GEV165K319999 GREEN | 21,577K км 4 балла | 758 000 ¥ 1 011 166 ₽ | Продан | |
| | 5119 | 2025.12.26 | Harley-Davidson HARLEY FXDWG1450 | 1999 г. 1450 cm3 cc | 1HD1GEV15XY329852 MATT BLACK | 27,372K км 4 балла | 668 000 ¥ 950 739 ₽ | Продан | |
| | 8159 | 2026.01.30 | Harley-Davidson HARLEY FXDWG1450 GEV | 2003 г. 1450 cm3 cc | 5HD1GEV143K336944 BLACK | 32229 км 3.5 балла | 580 000 ¥ 891 655 ₽ | Продан | |
| | 7273 | 2026.02.13 | Harley-Davidson HARLEY FXDWG1450 GEV | 2005 г. 1450 cm3 cc | 5HD1GEV175K323415 BLACK | 28313 км 3 балла | 440 000 ¥ 675 253 ₽ | Продан | |
| | 5025 | 2026.02.25 | Harley-Davidson HARLEY FXDWG1450 | 2003 г. 1450 cm3 cc | 5HD1GEV143K336944 BLACK | SILVER | 32,229K км 4 балла | 766 000 ¥ 1 016 538 ₽ | Продан | |
| | 2642 | 2025.12.03 | Harley-Davidson HARLEY FXDWG1450 | 1999 г. 1450 cm3 cc | 1HD1GEV15XY333447 SILVER | 36,021K км 4 балла | 802 000 ¥ 1 040 709 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Harley-Davidson DYNA WIDE GLIDE 1450 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Harley-Davidson DYNA WIDE GLIDE 1450 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Harley-Davidson DYNA WIDE GLIDE 1450 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Harley-Davidson DYNA WIDE GLIDE 1450 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Harley-Davidson DYNA WIDE GLIDE 1450 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Harley-Davidson DYNA WIDE GLIDE 1450 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Harley-Davidson DYNA WIDE GLIDE 1450, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Harley-Davidson DYNA WIDE GLIDE 1450 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
