Мотоциклы Ducati MULTISTRADA 1200 S
- 2025.11.12
- № 5088
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 33,179K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.10
- № 0337
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 37,271K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.12
- № 7977
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 32,568K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.24
- № 0138
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 14,324K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.07
- № 2802
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | * 34,454K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.14
- № 2617
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 52,103K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.19
- № 0326
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 20,097K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.14
- № 5193
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 17,824K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.05
- № 2686
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 21,200K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.17
- № 7990
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 11,918K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.05
- № 5099
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 26,093K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.25
- № 7723
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 56,069K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.20
- № 0027
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 3,223K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.26
- № 0167
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 28,547K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.13
- № 8003
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 6,542K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.04
- № 0301
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 25,621K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.06
- № 2714
| Дата: | 2026.03.06 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 5,642K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.20
- № 5243
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 48,778K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.14
- № 2893
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 38,285K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.29
- № 7623
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 20,760K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.06
- № 5186
| Дата: | 2026.03.06 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | $ 57,964K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.13
- № 5439
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 28,161K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.03
- № 5403
| Дата: | 2026.04.03 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 34,122K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.03
- № 5075
| Дата: | 2026.04.03 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 25,685K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.28
- № 0240
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 47,806K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.11
- № 5132
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 12,068K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.11
- № 2651
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 24,145K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5088 | 2025.11.12 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2018 г. 1200 cm3 cc | ZDMAA02JAGB011116 RED | BLACK | 33,179K км 5 балла | 716 000 ¥ 886 905 ₽ | Продан | |
| | 0337 | 2025.12.10 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2010 г. 1200 cm3 cc | ZDMA200ACAB007437 WHITE | 37,271K км 4 балла | 456 000 ¥ 626 183 ₽ | Продан | |
| | 7977 | 2025.11.12 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2015 г. 1200 cm3 cc | ZDMA302JAEB010500 RED | 32,568K км 5 балла | 542 000 ¥ 782 864 ₽ | Продан | |
| | 0138 | 2025.12.24 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2016 г. 1200 cm3 cc | ZDMA302JAEB009701 RED | 14,324K км 5 балла | 654 000 ¥ 850 385 ₽ | Продан | |
| | 2802 | 2026.01.07 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2013 г. 1200 cm3 cc | ZDMA200ACCB018723 MATT GUN | * 34,454K км 5 балла | 498 000 ¥ 650 922 ₽ | Продан | |
| | 2617 | 2026.01.14 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2014 г. 1200 cm3 cc | ZDMA302JADB007945 RED | 52,103K км 5 балла | 466 000 ¥ 632 074 ₽ | Продан | |
| | 0326 | 2025.11.19 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2015 г. 1200 cm3 cc | ZDMAA02JAFB004093 RED | 20,097K км 5 балла | 582 000 ¥ 807 975 ₽ | Продан | |
| | 5193 | 2026.01.14 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2015 г. 1200 cm3 cc | ZDMA302JAEB009681 RED | 17,824K км 5 балла | 592 000 ¥ 813 866 ₽ | Продан | |
| | 2686 | 2025.12.05 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2017 г. 1200 cm3 cc | ZDMAA02JAGB006489 RED | 21,200K км 5 балла | 790 000 ¥ 930 493 ₽ | Продан | |
| | 7990 | 2025.12.17 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2016 г. 1200 cm3 cc | ZDMAA02JAGB007509 NON | 11,918K км 5 балла | 754 000 ¥ 909 287 ₽ | Продан | |
| | 5099 | 2025.11.05 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2014 г. 1200 cm3 cc | ZDMA302JADB008095 WHITE | RED | 26,093K км 5 балла | 514 000 ¥ 766 372 ₽ | Продан | |
| | 7723 | 2026.02.25 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2011 г. 1200 cm3 cc | ZDMA200ACAB008606 WHITE | 56,069K км 4 балла | 426 000 ¥ 608 512 ₽ | Продан | |
| | 0027 | 2026.05.20 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2016 г. 1200 cm3 cc | ZDMAA02JAGB009459 RED | 3,223K км 5 балла | 0 ¥ -10 000 ₽ | Продан | |
| | 0167 | 2025.11.26 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2011 г. 1200 cm3 cc | ZDMA200ADBB010450 RED | 28,547K км 5 балла | 398 000 ¥ 592 020 ₽ | Продан | |
| | 8003 | 2026.05.13 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2016 г. 1200 cm3 cc | ZDMA200ACAB009351 RED | 6,542K км 5 балла | 690 000 ¥ 871 589 ₽ | Продан | |
| | 0301 | 2026.03.04 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2013 г. 1200 cm3 cc | ZDMA302JADB004503 MATT GUN | 25,621K км 4 балла | 594 000 ¥ 815 043 ₽ | Продан | |
| | 2714 | 2026.03.06 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2010 г. 1200 cm3 cc | ZDMA200ADAB004844 RED | 5,642K км 5 балла | 584 000 ¥ 809 153 ₽ | Продан | |
| | 5243 | 2026.03.20 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2012 г. 1200 cm3 cc | ZDMA200ACBB018082 RED | 48,778K км 5 балла | 430 000 ¥ 610 868 ₽ | Продан | |
| | 2893 | 2026.01.14 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2013 г. 1200 cm3 cc | ZDMA302JADB003112 MATT GUN | 38,285K км 4 балла | 414 000 ¥ 601 444 ₽ | Продан | |
| | 7623 | 2026.04.29 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2012 г. 1200 cm3 cc | ZDMA200AECB018341 WHITE | RED | BLACK | 20,760K км 5 балла | 590 000 ¥ 812 687 ₽ | Продан | |
| | 5186 | 2026.03.06 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2010 г. 1200 cm3 cc | ZDMA200ADAB004053 BLACK | GUNMETAL | $ 57,964K км 4 балла | 356 000 ¥ 567 280 ₽ | Продан | |
| | 5439 | 2026.05.13 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2013 г. 1200 cm3 cc | ZDMA302JADB004160 GUNMETAL | 28,161K км 5 балла | 612 000 ¥ 825 645 ₽ | Продан | |
| | 5403 | 2026.04.03 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2011 г. 1200 cm3 cc | ZDMA200ACAB008712 RED | 34,122K км 5 балла | 496 000 ¥ 649 744 ₽ | Продан | |
| | 5075 | 2026.04.03 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2011 г. 1200 cm3 cc | ZDMA200ACBB010547 WHITE | 25,685K км 4 балла | 360 000 ¥ 569 636 ₽ | Продан | |
| | 0240 | 2026.01.28 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2013 г. 1200 cm3 cc | ZDNA302JACB000842 WHITE | RED | 47,806K км 5 балла | 650 000 ¥ 848 029 ₽ | Продан | |
| | 5132 | 2026.03.11 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2016 г. 1200 cm3 cc | ZDMAA02JAGB008387 RED | 12,068K км 5 балла | 800 000 ¥ 936 383 ₽ | Продан | |
| | 2651 | 2026.02.11 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 S | 2013 г. 1200 cm3 cc | ZDMA302JACB001210 WHITE | RED | 24,145K км 4 балла | 538 000 ¥ 780 508 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Ducati MULTISTRADA 1200 S в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Ducati MULTISTRADA 1200 S на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Ducati MULTISTRADA 1200 S с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Ducati MULTISTRADA 1200 S из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Ducati MULTISTRADA 1200 S без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Ducati MULTISTRADA 1200 S без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Ducati MULTISTRADA 1200 S, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Ducati MULTISTRADA 1200 S в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
