Мотоциклы Ducati MULTISTRADA 1200
- 2025.11.05
- № 0221
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 20,419K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.29
- № 7829
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 48,445K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.13
- № 5020
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 23,583K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.07
- № 0163
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 13,443K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.26
- № 7811
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 28,866K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.03
- № 2735
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 7,302K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.10
- № 7787
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 60,091K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.07
- № 8063
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 59,831K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.11
- № 7799
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 41,909K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 0221 | 2025.11.05 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 | 2017 г. 1200 cm3 cc | ZDMAA02JAFB004243 RED | 20,419K км 5 балла | 758 000 ¥ 935 785 ₽ | Продан | |
| | 7829 | 2026.04.29 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 | 2016 г. 1200 cm3 cc | ZDMAA04JAGB014391 RED | 48,445K км 4 балла | 592 000 ¥ 834 690 ₽ | Продан | |
| | 5020 | 2026.03.13 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 | 2016 г. 1200 cm3 cc | ZDMAA02JAGB008238 RED | 23,583K км 5 балла | 760 000 ¥ 937 003 ₽ | Продан | |
| | 0163 | 2026.01.07 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 | 2016 г. 1200 cm3 cc | ZDMAA02JAGB009587 WHITE | RED | BLACK | 13,443K км 5 балла | 1 000 000 ¥ 1 095 346 ₽ | Продан | |
| | 7811 | 2025.11.26 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 | 2016 г. 1200 cm3 cc | ZDMAA04JAGB014549 RED | 28,866K км 5 балла | 612 000 ¥ 846 870 ₽ | Продан | |
| | 2735 | 2025.12.03 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 | 2016 г. 1200 cm3 cc | ZDMAA02JAFB003994 RED | 7,302K км 5 балла | 632 000 ¥ 859 050 ₽ | Продан | |
| | 7787 | 2025.12.10 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 | 2018 г. 1200 cm3 cc | ZDMAA02JAHB018470 WHITE | RED | BLACK | 60,091K км 5 балла | 498 000 ¥ 666 271 ₽ | Продан | |
| | 8063 | 2026.01.07 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 | 2017 г. 1200 cm3 cc | ZDMAA02JAGB008382 MATT BLACK | 59,831K км 4 балла | 320 000 ¥ 557 866 ₽ | Продан | |
| | 7799 | 2026.03.11 | Ducati DUCATI MULTISTRADA 1200 | 2015 г. 1200 cm3 cc | ZDMA302JAEB010307 WHITE | RED | 41,909K км 4 балла | 480 000 ¥ 655 308 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Ducati MULTISTRADA 1200 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Ducati MULTISTRADA 1200 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Ducati MULTISTRADA 1200 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Ducati MULTISTRADA 1200 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Ducati MULTISTRADA 1200 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Ducati MULTISTRADA 1200 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Ducati MULTISTRADA 1200, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Ducati MULTISTRADA 1200 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
