Мотоциклы Ducati MONSTER 821
- 2026.01.14
- № 2849
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 11,830K км |
| Объем: | 821 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.26
- № 7682
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 1,791K км |
| Объем: | 821 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 5115
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 16,073K км |
| Объем: | 821 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.12
- № 5216
| Дата: | 2025.12.12 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 59,774K км |
| Объем: | 821 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.09
- № 5332
| Дата: | 2026.01.09 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 5,450K км |
| Объем: | 821 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.28
- № 0513
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 50,674K км |
| Объем: | 821 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 0408
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 28,717K км |
| Объем: | 821 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.15
- № 5180
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2020 |
| Пробег: | 3,300K км |
| Объем: | 821 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.15
- № 0393
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 35,159K км |
| Объем: | 821 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.04
- № 0118
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 32,047K км |
| Объем: | 821 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.22
- № 7900
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2020 |
| Пробег: | 13,504K км |
| Объем: | 821 cm3 |
| Оценка: | 5 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 2849 | 2026.01.14 | Ducati DUCATI MONSTER 821 | 2016 г. 821 cm3 cc | ZDMM605JAFB012383 MATT BLACK | 11,830K км 5 балла | 500 000 ¥ 656 713 ₽ | Продан | |
| | 7682 | 2025.11.26 | Ducati DUCATI MONSTER 821 | 2015 г. 821 cm3 cc | ZDMM605JAEB009174 WHITE | 1,791K км 4 балла | 498 000 ¥ 655 522 ₽ | Продан | |
| | 5115 | 2025.11.26 | Ducati DUCATI MONSTER 821 | 2017 г. 821 cm3 cc | ZDMM605JAEB009694 WHITE | 16,073K км 5 балла | 466 000 ¥ 636 482 ₽ | Продан | |
| | 5216 | 2025.12.12 | Ducati DUCATI MONSTER 821 | 2015 г. 821 cm3 cc | ZDMM605JAEB010912 RED | 59,774K км 5 балла | 270 000 ¥ 519 859 ₽ | Продан | |
| | 5332 | 2026.01.09 | Ducati DUCATI MONSTER 821 | 2014 г. 821 cm3 cc | ZDMM605JAEB009006 MATT BLACK | 5,450K км 5 балла | 506 000 ¥ 660 283 ₽ | Продан | |
| | 0513 | 2026.01.28 | Ducati DUCATI MONSTER 821 | 2015 г. 821 cm3 cc | ZDMM605JAEB010772 RED | 50,674K км 4 балла | 260 000 ¥ 513 909 ₽ | Продан | |
| | 0408 | 2026.03.25 | Ducati DUCATI MONSTER 821 | 2015 г. 821 cm3 cc | ZDMM605JAEB011541 MATT BLACK | 28,717K км 4 балла | 270 000 ¥ 519 859 ₽ | Продан | |
| | 5180 | 2026.04.15 | Ducati DUCATI MONSTER 821 | 2020 г. 821 cm3 cc | ZDMMH00AALB007425 RED | 3,300K км 4 балла | 592 000 ¥ 820 107 ₽ | Продан | |
| | 0393 | 2026.04.15 | Ducati DUCATI MONSTER 821 | 2015 г. 821 cm3 cc | ZDMM605JAEB010327 RED | 35,159K км 5 балла | 398 000 ¥ 596 021 ₽ | Продан | |
| | 0118 | 2026.03.04 | Ducati DUCATI MONSTER 821 | 2018 г. 821 cm3 cc | ZDMMH00AAJB001499 RED | 32,047K км 5 балла | 478 000 ¥ 643 622 ₽ | Продан | |
| | 7900 | 2026.04.22 | Ducati DUCATI MONSTER 821 | 2020 г. 821 cm3 cc | ZDMMH00AAJB001558 MATT BLACK | 13,504K км 5 балла | 592 000 ¥ 820 107 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Ducati MONSTER 821 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Ducati MONSTER 821 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Ducati MONSTER 821 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Ducati MONSTER 821 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Ducati MONSTER 821 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Ducati MONSTER 821 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Ducati MONSTER 821, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Ducati MONSTER 821 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
