Мотоциклы Ducati MONSTER 796 ABS
- 2026.03.25
- № 0278
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 27,408K км |
| Объем: | 796 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.07
- № 2610
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 14,238K км |
| Объем: | 796 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.21
- № 5080
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 37,781K км |
| Объем: | 796 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.04
- № 5163
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 38,236K км |
| Объем: | 796 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.09
- № 5181
| Дата: | 2026.01.09 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 47,858K км |
| Объем: | 796 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.06
- № 5282
| Дата: | 2026.02.06 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 60,124K км |
| Объем: | 796 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.06
- № 7520
| Дата: | 2026.02.06 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 34,333K км |
| Объем: | 796 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.08
- № 0140
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 41,270K км |
| Объем: | 796 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.08
- № 7886
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 36,007K км |
| Объем: | 796 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.20
- № 2740
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 36,904K км |
| Объем: | 796 cm3 |
| Оценка: | 5 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 0278 | 2026.03.25 | Ducati DUCATI MONSTER 796 ABS | 2014 г. 796 cm3 cc | ZDMM506ABEB076801 RED | 27,408K км 5 балла | 318 000 ¥ 564 323 ₽ | Продан | |
| | 2610 | 2025.11.07 | Ducati DUCATI MONSTER 796 ABS | 2013 г. 796 cm3 cc | ZDMM506ABCB065017 RED | 14,238K км 5 балла | 380 000 ¥ 602 891 ₽ | Продан | |
| | 5080 | 2026.01.21 | Ducati DUCATI MONSTER 796 ABS | 2011 г. 796 cm3 cc | ZDMM506ABBB043207 WHITE | 37,781K км 5 балла | 284 000 ¥ 543 173 ₽ | Продан | |
| | 5163 | 2026.02.04 | Ducati DUCATI MONSTER 796 ABS | 2010 г. 796 cm3 cc | ZDMM506ABAB037569 WHITE | 38,236K км 4 балла | 294 000 ¥ 549 393 ₽ | Продан | |
| | 5181 | 2026.01.09 | Ducati DUCATI MONSTER 796 ABS | 2013 г. 796 cm3 cc | ZDMM506ABCB064980 RED | 47,858K км 4 балла | 188 000 ¥ 483 455 ₽ | Продан | |
| | 5282 | 2026.02.06 | Ducati DUCATI MONSTER 796 ABS | 2012 г. 796 cm3 cc | ZDMM506ABAB041397 RED | 60,124K км 4 балла | 202 000 ¥ 492 163 ₽ | Продан | |
| | 7520 | 2026.02.06 | Ducati DUCATI MONSTER 796 ABS | 2010 г. 796 cm3 cc | ZDMM506ABAB038005 BLACK | 34,333K км 5 балла | 250 000 ¥ 522 022 ₽ | Продан | |
| | 0140 | 2026.04.08 | Ducati DUCATI MONSTER 796 ABS | 2011 г. 796 cm3 cc | ZDMM506ABAB041312 RED | 41,270K км 3 балла | 226 000 ¥ 507 093 ₽ | Продан | |
| | 7886 | 2026.04.08 | Ducati DUCATI MONSTER 796 ABS | 2015 г. 796 cm3 cc | ZDMM506ABEB077949 RED | 36,007K км 4 балла | 230 000 ¥ 509 581 ₽ | Продан | |
| | 2740 | 2026.05.20 | Ducati DUCATI MONSTER 796 ABS | 2012 г. 796 cm3 cc | ZDMM506ABBB053466 WHITE | 36,904K км 5 балла | 374 000 ¥ 599 158 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Ducati MONSTER 796 ABS в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Ducati MONSTER 796 ABS на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Ducati MONSTER 796 ABS с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Ducati MONSTER 796 ABS из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Ducati MONSTER 796 ABS без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Ducati MONSTER 796 ABS без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Ducati MONSTER 796 ABS, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Ducati MONSTER 796 ABS в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
