Мотоциклы Ducati MONSTER 696
- 2025.10.22
- № 0302
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 1,283K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 2829
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 7,169K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.28
- № 2769
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 38,455K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.25
- № 5132
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 41,744K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.10
- № 7560
| Дата: | 2026.04.10 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 18,289K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.18
- № 7795
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 8,353K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.04
- № 2853
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 5,165K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.17
- № 7966
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 7,757K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.11
- № 5031
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | ?不明 км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.06
- № 5071
| Дата: | 2026.03.06 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 13,126K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.11
- № 0171
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 30,003K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.03
- № 2658
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 7,862K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 0380
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 23,584K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.20
- № 2918
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 16,711K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.29
- № 0341
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 17,237K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 5072
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 14,239K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.13
- № 0408
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 28,533K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.13
- № 2756
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 7,111K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.18
- № 2689
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 17,177K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 0165
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 23,410K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.29
- № 0415
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 2,525K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.03
- № 2692
| Дата: | 2026.04.03 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 9,032K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.05
- № 7630
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 29,724K км |
| Объем: | 696 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 0302 | 2025.10.22 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2012 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AABB055547 WHITE | 1,283K км 4 балла | 320 000 ¥ 561 872 ₽ | Продан | |
| | 2829 | 2025.11.05 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2009 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AA8B014720 YELLOW | 7,169K км 4 балла | 202 000 ¥ 489 208 ₽ | Продан | |
| | 2769 | 2026.01.28 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2009 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AA8B013359 RED | 38,455K км 4 балла | 202 000 ¥ 489 208 ₽ | Продан | |
| | 5132 | 2026.02.25 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2010 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AA9B027109 RED | 41,744K км 5 балла | 198 000 ¥ 486 745 ₽ | Продан | |
| | 7560 | 2026.04.10 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2009 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AA8B013153 RED | 18,289K км 5 балла | 218 000 ¥ 499 060 ₽ | Продан | |
| | 7795 | 2026.02.18 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2008 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AA8B007075 RED | 8,353K км 5 балла | 296 000 ¥ 547 093 ₽ | Продан | |
| | 2853 | 2026.03.04 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2010 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AA9B021315 RED | 5,165K км 5 балла | 354 000 ¥ 582 810 ₽ | Продан | |
| | 7966 | 2025.12.17 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2009 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AA9B025066 RED | 7,757K км 5 балла | 306 000 ¥ 553 251 ₽ | Продан | |
| | 5031 | 2026.02.11 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2011 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AAAB039994 WHITE | ?不明 км 3 балла | 104 000 ¥ 428 084 ₽ | Продан | |
| | 5071 | 2026.03.06 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2008 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AA8B007073 RED | 13,126K км 4 балла | 226 000 ¥ 503 987 ₽ | Продан | |
| | 0171 | 2026.03.11 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2010 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AA9B027113 WHITE | RED | 30,003K км 5 балла | 214 000 ¥ 496 597 ₽ | Продан | |
| | 2658 | 2025.12.03 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2013 г. 696 cm3 cc | ZDMM503AADB073969 RED | 7,862K км 4 балла | 264 000 ¥ 527 387 ₽ | Продан | |
| | 0380 | 2026.04.01 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2009 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AA8B007173 RED | 23,584K км 5 балла | 188 000 ¥ 480 586 ₽ | Продан | |
| | 2918 | 2026.05.20 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2013 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AACB064236 WHITE | 16,711K км 5 балла | 0 ¥ -10 000 ₽ | Продан | |
| | 0341 | 2026.04.29 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2010 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AAAB031303 WHITE | 17,237K км 4 балла | 232 000 ¥ 507 681 ₽ | Продан | |
| | 5072 | 2025.11.26 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2011 г. 696 cm3 cc | ZDMM503AAAB032563 WHITE | 14,239K км 5 балла | 336 000 ¥ 571 725 ₽ | Продан | |
| | 0408 | 2026.05.13 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2009 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AA8B014234 WHITE | 28,533K км 5 балла | 310 000 ¥ 555 715 ₽ | Продан | |
| | 2756 | 2026.05.13 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2012 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AABB055486 YELLOW | 7,111K км 5 балла | 330 000 ¥ 568 030 ₽ | Продан | |
| | 2689 | 2026.02.18 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2016 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AACB064172 RED | 17,177K км 4 балла | 232 000 ¥ 507 681 ₽ | Продан | |
| | 0165 | 2025.11.26 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2008 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AA8B012615 WHITE | 23,410K км 4 балла | 240 000 ¥ 512 608 ₽ | Продан | |
| | 0415 | 2026.04.29 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2010 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AA8B014509 RED | 2,525K км 5 балла | 364 000 ¥ 588 967 ₽ | Продан | |
| | 2692 | 2026.04.03 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2012 г. 696 cm3 cc | ZDMM500AAAB031301 WHITE | 9,032K км 5 балла | 300 000 ¥ 549 556 ₽ | Продан | |
| | 7630 | 2025.11.05 | Ducati DUCATI MONSTER 696 | 2014 г. 696 cm3 cc | ZDMM503AAEB078988 WHITE | 29,724K км 4 балла | 244 000 ¥ 515 071 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Ducati MONSTER 696 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Ducati MONSTER 696 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Ducati MONSTER 696 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Ducati MONSTER 696 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Ducati MONSTER 696 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Ducati MONSTER 696 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Ducati MONSTER 696, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Ducati MONSTER 696 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
