Мотоциклы Ducati MONSTER 400 IE
- 2026.02.11
- № 5069
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 13,387K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.15
- № 7575
| Дата: | 2026.05.15 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 27,148K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.20
- № 5264
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 43,807K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.28
- № 5307
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | * 12,125K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 7900
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 6,799K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.03
- № 2664
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 39,262K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.06
- № 7642
| Дата: | 2026.05.06 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 26,762K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.29
- № 7683
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 28,797K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.26
- № 5144
| Дата: | 2025.12.26 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 23,901K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 2613
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 1,002K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.04
- № 5168
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 34,292K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 2663
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 32,828K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.13
- № 7749
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 28,797K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.15
- № 2803
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | * 51,054K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.11
- № 0289
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 24,311K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.10
- № 7825
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 20,952K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.15
- № 2691
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 37,439K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5069 | 2026.02.11 | Ducati DUCATI MONSTER 400 IE | 2004 г. 400 cm3 cc | ZDMM407AA3B043379 YELLOW | 13,387K км 5 балла | 122 000 ¥ 441 624 ₽ | Продан | |
| | 7575 | 2026.05.15 | Ducati DUCATI MONSTER 400 IE | 2007 г. 400 cm3 cc | ZDMM407AA7B101943 RED | 27,148K км 5 балла | 166 000 ¥ 468 995 ₽ | Продан | |
| | 5264 | 2026.05.20 | Ducati DUCATI MONSTER 400 IE | 2004 г. 400 cm3 cc | ZDMM407AA3B043494 RED | 43,807K км 3 балла | 112 000 ¥ 435 403 ₽ | Продан | |
| | 5307 | 2026.01.28 | Ducati DUCATI MONSTER 400 IE | 2006 г. 400 cm3 cc | ZDMM407AA4B049795 SILVER | * 12,125K км 4 балла | 144 000 ¥ 455 309 ₽ | Продан | |
| | 7900 | 2025.11.26 | Ducati DUCATI MONSTER 400 IE | 2008 г. 400 cm3 cc | ZDMM407AA7B105013 RED | 6,799K км 4 балла | 270 000 ¥ 534 464 ₽ | Продан | |
| | 2664 | 2025.12.03 | Ducati DUCATI MONSTER 400 IE | 2008 г. 400 cm3 cc | ZDMM407AA7B101984 BLACK | 39,262K км 4 балла | 88 000 ¥ 420 474 ₽ | Продан | |
| | 7642 | 2026.05.06 | Ducati DUCATI MONSTER 400 IE | 2004 г. 400 cm3 cc | ZDMM407AA4B049755 MATT BLACK | 26,762K км 4 балла | 104 000 ¥ 430 426 ₽ | Продан | |
| | 7683 | 2026.04.29 | Ducati DUCATI MONSTER 400 IE | 2004 г. 400 cm3 cc | ZDMM407AA3B043406 YELLOW | 28,797K км 4 балла | 124 000 ¥ 442 867 ₽ | Продан | |
| | 5144 | 2025.12.26 | Ducati DUCATI MONSTER 400 IE | 2004 г. 400 cm3 cc | ZDMM407AA3B043495 WHITE | NAVY BLUE | 23,901K км 4 балла | 102 000 ¥ 429 182 ₽ | Продан | |
| | 2613 | 2026.04.01 | Ducati DUCATI MONSTER 400 IE | 2008 г. 400 cm3 cc | ZDMM407AA7B112013 RED | 1,002K км 5 балла | 350 000 ¥ 584 228 ₽ | Продан | |
| | 5168 | 2026.02.04 | Ducati DUCATI MONSTER 400 IE | 2007 г. 400 cm3 cc | ZDMM407AA6B084987 RED | 34,292K км 4 балла | 126 000 ¥ 444 112 ₽ | Продан | |
| | 2663 | 2026.03.25 | Ducati DUCATI MONSTER 400 IE | 2004 г. 400 cm3 cc | ZDMM407AA3B043560 RED | 32,828K км 4 балла | 120 000 ¥ 440 379 ₽ | Продан | |
| | 7749 | 2026.05.13 | Ducati DUCATI MONSTER 400 IE | 2004 г. 400 cm3 cc | ZDMM407AA3B043406 YELLOW | 28,797K км 4 балла | 126 000 ¥ 444 112 ₽ | Продан | |
| | 2803 | 2026.04.15 | Ducati DUCATI MONSTER 400 IE | 2004 г. 400 cm3 cc | ZDMM407AA4B049902 RED | * 51,054K км 3 балла | 84 000 ¥ 417 986 ₽ | Продан | |
| | 0289 | 2026.02.11 | Ducati DUCATI MONSTER 400 IE | 2007 г. 400 cm3 cc | ZDMM407AA4B049941 YELLOW | 24,311K км 4 балла | 126 000 ¥ 444 112 ₽ | Продан | |
| | 7825 | 2025.12.10 | Ducati DUCATI MONSTER 400 IE | 2005 г. 400 cm3 cc | ZDMM407AA4B061046 RED | 20,952K км 4 балла | 140 000 ¥ 452 821 ₽ | Продан | |
| | 2691 | 2026.04.15 | Ducati DUCATI MONSTER 400 IE | 2004 г. 400 cm3 cc | ZDMM407AA4B049887 RED | 37,439K км 3 балла | 88 000 ¥ 420 474 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Ducati MONSTER 400 IE в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Ducati MONSTER 400 IE на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Ducati MONSTER 400 IE с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Ducati MONSTER 400 IE из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Ducati MONSTER 400 IE без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Ducati MONSTER 400 IE без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Ducati MONSTER 400 IE, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Ducati MONSTER 400 IE в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
