Мотоциклы Ducati MONSTER 1200 S
- 2025.11.26
- № 0256
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 23,070K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.12
- № 2981
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 18,062K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.10
- № 0488
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 27,140K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.07
- № 0538
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 40,014K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 0203
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 29,782K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.29
- № 7770
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 7,300K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.10.29
- № 2735
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 11,560K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.11
- № 2700
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 20,860K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.20
- № 0538
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 8,010K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.26
- № 5086
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 10,891K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.18
- № 0265
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 28,308K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.24
- № 7668
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 9,210K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.01
- № 7998
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 18,085K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.25
- № 0272
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 19,537K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.11
- № 5049
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2021 |
| Пробег: | 7,475K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.30
- № 2639
| Дата: | 2026.01.30 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 11,743K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.15
- № 7732
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 29,788K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.03
- № 5405
| Дата: | 2026.04.03 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 28,907K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 0275
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2020 |
| Пробег: | 12,784K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.04
- № 7764
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 56,881K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 0256 | 2025.11.26 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2014 г. 1200 cm3 cc | ZDMM603JAEB005172 WHITE | 23,070K км 4 балла | 452 000 ¥ 623 827 ₽ | Продан | |
| | 2981 | 2025.11.12 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2019 г. 1200 cm3 cc | ZDMMA02AAKB005933 RED | 18,062K км 5 балла | 678 000 ¥ 864 522 ₽ | Продан | |
| | 0488 | 2025.12.10 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2018 г. 1200 cm3 cc | ZDMM603JAFB011908 WHITE | 27,140K км 4 балла | 492 000 ¥ 647 388 ₽ | Продан | |
| | 0538 | 2026.01.07 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2017 г. 1200 cm3 cc | ZDMMA02AAHB003314 GRAY | 40,014K км 4 балла | 342 000 ¥ 559 034 ₽ | Продан | |
| | 0203 | 2025.11.05 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2017 г. 1200 cm3 cc | ZDMMA02AAHB002861 RED | 29,782K км 5 балла | 602 000 ¥ 819 756 ₽ | Продан | |
| | 7770 | 2026.04.29 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2019 г. 1200 cm3 cc | ZDMM603JAFB017718 WHITE | 7,300K км 5 балла | 702 000 ¥ 878 658 ₽ | Продан | |
| | 2735 | 2025.10.29 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2015 г. 1200 cm3 cc | ZDMM603JAFB013052 WHITE | RED | 11,560K км 4 балла | 750 000 ¥ 906 931 ₽ | Продан | |
| | 2700 | 2026.02.11 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2016 г. 1200 cm3 cc | ZDMM603JAFB013129 RED | 20,860K км 5 балла | 592 000 ¥ 813 866 ₽ | Продан | |
| | 0538 | 2026.05.20 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2019 г. 1200 cm3 cc | ZDMMA02AAKB006988 RED | 8,010K км 5 балла | 0 ¥ -10 000 ₽ | Продан | |
| | 5086 | 2025.11.26 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2018 г. 1200 cm3 cc | ZDMMA02AAJB005205 RED | 10,891K км 5 балла | 786 000 ¥ 928 137 ₽ | Продан | |
| | 0265 | 2026.03.18 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2016 г. 1200 cm3 cc | ZDMM603JAFB015670 WHITE | RED | 28,308K км 5 балла | 526 000 ¥ 773 439 ₽ | Продан | |
| | 7668 | 2026.04.24 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2015 г. 1200 cm3 cc | ZDMM603JAFB012571 RED | 9,210K км 5 балла | 764 000 ¥ 915 178 ₽ | Продан | |
| | 7998 | 2026.04.01 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2015 г. 1200 cm3 cc | ZDMM603JAEB011706 RED | 18,085K км 5 балла | 630 000 ¥ 836 249 ₽ | Продан | |
| | 0272 | 2026.03.25 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2014 г. 1200 cm3 cc | ZDMM603JAEB006154 WHITE | 19,537K км 5 балла | 574 000 ¥ 803 263 ₽ | Продан | |
| | 5049 | 2026.03.11 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2021 г. 1200 cm3 cc | ZDMMA02AALB007676 BLACK | 7,475K км 5 балла | 1 116 000 ¥ 1 134 296 ₽ | Продан | |
| | 2639 | 2026.01.30 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2014 г. 1200 cm3 cc | ZDMM603JAEB004208 RED | 11,743K км 4 балла | 572 000 ¥ 802 085 ₽ | Продан | |
| | 7732 | 2026.04.15 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2015 г. 1200 cm3 cc | ZDMM603JAEB005776 WHITE | 29,788K км 4 балла | 520 000 ¥ 769 905 ₽ | Продан | |
| | 5405 | 2026.04.03 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2014 г. 1200 cm3 cc | ZDMM603JAEB005723 RED | 28,907K км 4 балла | 562 000 ¥ 796 195 ₽ | Продан | |
| | 0275 | 2026.03.25 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2020 г. 1200 cm3 cc | ZDMMA02AALB007672 RED | 12,784K км 5 балла | 1 126 000 ¥ 1 140 186 ₽ | Продан | |
| | 7764 | 2026.02.04 | Ducati DUCATI MONSTER 1200S | 2017 г. 1200 cm3 cc | ZDMMA02AAJB004574 GRAY | 56,881K км 4 балла | 446 000 ¥ 620 293 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Ducati MONSTER 1200 S в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Ducati MONSTER 1200 S на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Ducati MONSTER 1200 S с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Ducati MONSTER 1200 S из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Ducati MONSTER 1200 S без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Ducati MONSTER 1200 S без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Ducati MONSTER 1200 S, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Ducati MONSTER 1200 S в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
