Мотоциклы Ducati 899 PANIGALE
- 2025.10.22
- № 5010
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 31,555K км |
| Объем: | 899 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.22
- № 5027
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 39,726K км |
| Объем: | 899 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.15
- № 7666
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 23,549K км |
| Объем: | 899 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.13
- № 0375
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 19,972K км |
| Объем: | 899 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.25
- № 8008
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 17,610K км |
| Объем: | 899 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.20
- № 2742
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 29,979K км |
| Объем: | 899 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.03
- № 2547
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 14,389K км |
| Объем: | 899 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.09
- № 2734
| Дата: | 2026.01.09 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 15,042K км |
| Объем: | 899 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.08
- № 7527
| Дата: | 2026.05.08 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 20,754K км |
| Объем: | 899 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 2763
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 28,643K км |
| Объем: | 899 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.18
- № 3118
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 26,815K км |
| Объем: | 899 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.22
- № 0162
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 32,200K км |
| Объем: | 899 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5010 | 2025.10.22 | Ducati DUCATI 899 PANIGALE | 2014 г. 899 cm3 cc | ZDMH805JAEB019122 WHITE | 31,555K км 4 балла | 558 000 ¥ 792 289 ₽ | Продан | |
| | 5027 | 2025.10.22 | Ducati DUCATI 899 PANIGALE | 2014 г. 899 cm3 cc | ZDMH805JADB016677 RED | 39,726K км 4 балла | 520 000 ¥ 769 905 ₽ | Продан | |
| | 7666 | 2026.04.15 | Ducati DUCATI 899 PANIGALE | 2014 г. 899 cm3 cc | ZDMH805JADB016058 RED | 23,549K км 4 балла | 518 000 ¥ 768 728 ₽ | Продан | |
| | 0375 | 2026.05.13 | Ducati DUCATI 899 PANIGALE | 2014 г. 899 cm3 cc | ZDMH805JAEB020419 WHITE | 19,972K км 5 балла | 592 000 ¥ 813 866 ₽ | Продан | |
| | 8008 | 2026.02.25 | Ducati DUCATI 899 PANIGALE | 2014 г. 899 cm3 cc | ZDMH805JAEB023395 RED | 17,610K км 4 балла | 594 000 ¥ 815 043 ₽ | Продан | |
| | 2742 | 2026.05.20 | Ducati DUCATI 899 PANIGALE | 2014 г. 899 cm3 cc | ZDMH805JAEB020412 RED | 29,979K км 5 балла | 0 ¥ -10 000 ₽ | Продан | |
| | 2547 | 2025.12.03 | Ducati DUCATI 899 PANIGALE | 2014 г. 899 cm3 cc | ZDMH805JADB816065 RED | 14,389K км 5 балла | 590 000 ¥ 812 687 ₽ | Продан | |
| | 2734 | 2026.01.09 | Ducati DUCATI 899 PANIGALE | 2015 г. 899 cm3 cc | ZDMH805JAEB024163 RED | 15,042K км 4 балла | 592 000 ¥ 813 866 ₽ | Продан | |
| | 7527 | 2026.05.08 | Ducati DUCATI 899 PANIGALE | 2016 г. 899 cm3 cc | ZDMH805JAEB024626 WHITE | RED | BLACK | 20,754K км 4 балла | 776 000 ¥ 922 246 ₽ | Продан | |
| | 2763 | 2026.04.22 | Ducati DUCATI 899 PANIGALE | 2014 г. 899 cm3 cc | ZDMH805JAEB017205 WHITE | 28,643K км 5 балла | 592 000 ¥ 813 866 ₽ | Продан | |
| | 3118 | 2026.03.18 | Ducati DUCATI 899 PANIGALE | 2014 г. 899 cm3 cc | ZDMH805JADB017026 RED | 26,815K км 4 балла | 552 000 ¥ 788 754 ₽ | Продан | |
| | 0162 | 2025.10.22 | Ducati DUCATI 899 PANIGALE | 2015 г. 899 cm3 cc | ZDMH805JAFB025666 WHITE | 32,200K км 4 балла | 604 000 ¥ 820 934 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Ducati 899 PANIGALE в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Ducati 899 PANIGALE на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Ducati 899 PANIGALE с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Ducati 899 PANIGALE из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Ducati 899 PANIGALE без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Ducati 899 PANIGALE без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Ducati 899 PANIGALE, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Ducati 899 PANIGALE в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
