Мотоциклы Ducati 1098
- 2026.05.21
- № 02427
| Дата: | 2026.05.21 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 51945 км |
| Объем: | 1098 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.07
- № 7787
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 28,927K км |
| Объем: | 1098 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.16
- № 7400
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 12300 км |
| Объем: | 1098 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.20
- № 7726
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 18,757K км |
| Объем: | 1098 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.14
- № 0238
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 26,677K км |
| Объем: | 1098 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.10
- № 7687
| Дата: | 2026.04.10 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 34493 км |
| Объем: | 1098 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.06
- № 7602
| Дата: | 2026.05.06 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 30,489K км |
| Объем: | 1098 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 0468
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | $ 26,162K км |
| Объем: | 1098 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 02427 | 2026.05.21 | Ducati DUCATI 1098 ZDMH700AA7B | 2007 г. 1098 cm3 cc | ZDMH700AA7B003655 RED | 51945 км 4 балла | 354 000 ¥ 569 840 ₽ | Продан | |
| | 7787 | 2026.01.07 | Ducati DUCATI 1098 | 2008 г. 1098 cm3 cc | ZDMH700AA8B017979 RED | 28,927K км 4 балла | 402 000 ¥ 598 401 ₽ | Продан | |
| | 7400 | 2026.01.16 | Ducati DUCATI 1098 H700AA | 2008 г. 1098 cm3 cc | ZDMH700AA7B014705 RED | 12300 км 4 балла | 500 000 ¥ 656 713 ₽ | Продан | |
| | 7726 | 2026.05.20 | Ducati DUCATI 1098 | 2008 г. 1098 cm3 cc | ZDMH700AA8B015141 WHITE | RED | 18,757K км 4 балла | 410 000 ¥ 603 162 ₽ | Продан | |
| | 0238 | 2026.01.14 | Ducati DUCATI 1098 | 2007 г. 1098 cm3 cc | ZDMH700AA7B003644 RED | 26,677K км 4 балла | 408 000 ¥ 601 971 ₽ | Продан | |
| | 7687 | 2026.04.10 | Ducati DUCATI 1098 H700AA | 2007 г. 1098 cm3 cc | ZDMH700AA7B009186 YELLOW | 34493 км 4 балла | 400 000 ¥ 597 211 ₽ | Продан | |
| | 7602 | 2026.05.06 | Ducati DUCATI 1098 | 2007 г. 1098 cm3 cc | ZDMH700AA7B009189 YELLOW | 30,489K км 4 балла | 378 000 ¥ 584 121 ₽ | Продан | |
| | 0468 | 2026.04.01 | Ducati DUCATI 1098 | 2007 г. 1098 cm3 cc | ZDMH700AA7B003645 RED | $ 26,162K км 4 балла | 420 000 ¥ 609 111 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Ducati 1098 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Ducati 1098 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Ducati 1098 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Ducati 1098 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Ducati 1098 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Ducati 1098 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Ducati 1098, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Ducati 1098 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
