Мотоциклы BMW R 1200 ST
- 2025.12.10
- № 7818
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 60,076K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.19
- № 7614
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 11,983K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.27
- № 7393
| Дата: | 2026.02.27 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 53098 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.05
- № 7093
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 25868 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.28
- № 2888
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 86,498K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.06
- № 8033
| Дата: | 2026.02.06 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 53143 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.13
- № 8037
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 28278 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.05
- № 00256
| Дата: | 2026.03.05 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 57993 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.13
- № 00119
| Дата: | 2025.11.13 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 39984 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.14
- № 0416
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 9,463K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.30
- № 2560
| Дата: | 2026.01.30 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 41,782K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.20
- № 8275
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 25946 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.25
- № 2847
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 57,139K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.25
- № 2603
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 53,143K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.22
- № 0198
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 31,836K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.21
- № 7425
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 46990 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.16
- № 5386
| Дата: | 2025.12.16 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 26643 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2025.11.18
- № 3433
| Дата: | 2025.11.18 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 71777 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.26
- № 5009
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 39,026K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.28
- № 2648
| Дата: | 2025.11.28 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 88,065K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.05
- № 7271
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 53369 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7818 | 2025.12.10 | BMW BMW R1200ST | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10328J26ZL84736 RED | GUNMETAL | 60,076K км 4 балла | 210 000 ¥ 520 828 ₽ | Продан | |
| | 7614 | 2025.11.19 | BMW BMW R1200ST | 2007 г. 1200 cm3 cc | WB10328J87ZL85696 SILVER | 11,983K км 5 балла | 384 000 ¥ 637 653 ₽ | Продан | |
| | 7393 | 2026.02.27 | BMW BMW R1200ST 0328 | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10328J25ZL82421 GRAY | 53098 км 4 балла | 232 000 ¥ 535 599 ₽ | Продан | |
| | 7093 | 2025.12.05 | BMW BMW R1200ST 0328 | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10328J56ZL84763 BLUE | 25868 км 4 балла | 342 000 ¥ 609 454 ₽ | Продан | |
| | 2888 | 2026.01.28 | BMW BMW R1200ST | 2008 г. 1200 cm3 cc | WB10328008ZL86883 SILVER | 86,498K км 5 балла | 330 000 ¥ 601 398 ₽ | Продан | |
| | 8033 | 2026.02.06 | BMW BMW R1200ST 0328 | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10328J65ZL82227 SILVER/GRAY | 53143 км 3 балла | 192 000 ¥ 508 742 ₽ | Продан | |
| | 8037 | 2026.03.13 | BMW BMW R1200ST 0328 | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10328J55ZL83871 GRAY | 28278 км 4 балла | 340 000 ¥ 608 112 ₽ | Продан | |
| | 00256 | 2026.03.05 | BMW BMW R1200ST R1200ST | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10328J76ZL84893 BLUE | 57993 км 3 балла | 260 000 ¥ 554 398 ₽ | Продан | |
| | 00119 | 2025.11.13 | BMW BMW R1200ST R1200ST | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10328J16ZL85196 BLACK | 39984 км 3 балла | 242 000 ¥ 542 314 ₽ | Продан | |
| | 0416 | 2026.01.14 | BMW BMW R1200ST | 2009 г. 1200 cm3 cc | WB103280882L87070 BLACK | 9,463K км 5 балла | 534 000 ¥ 860 770 ₽ | Продан | |
| | 2560 | 2026.01.30 | BMW BMW R1200ST | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10328J86ZL85292 RED | SILVER | 41,782K км 5 балла | 244 000 ¥ 543 656 ₽ | Продан | |
| | 8275 | 2026.03.20 | BMW BMW R1200ST 0328 | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10328J56ZL84763 GRAY / BLUE | 25946 км 4 балла | 374 000 ¥ 630 940 ₽ | Продан | |
| | 2847 | 2026.02.25 | BMW BMW R1200ST | 2008 г. 1200 cm3 cc | WB103280X8ZL86969 WHITE | BLACK | 57,139K км 5 балла | 310 000 ¥ 587 970 ₽ | Продан | |
| | 2603 | 2026.03.25 | BMW BMW R1200ST | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10328J65ZL82227 SILVER | 53,143K км 4 балла | 250 000 ¥ 547 685 ₽ | Продан | |
| | 0198 | 2025.10.22 | BMW BMW R1200ST | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10328J55ZL84549 BLUE | SILVER | 31,836K км 4 балла | 242 000 ¥ 542 314 ₽ | Продан | |
| | 7425 | 2025.11.21 | BMW BMW R1200ST 0328 | 2008 г. 1200 cm3 cc | WB10328018ZL86892 BLACK | 46990 км 3 балла | 290 000 ¥ 574 541 ₽ | Продан | |
| | 5386 | 2025.12.16 | BMW BMW R1200ST 0328 | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10328J76ZL84652 GRAY / RED | 26643 км 3.5 балла | 316 000 ¥ 591 998 ₽ | Продан | |
| | 3433 | 2025.11.18 | BMW BMW R1200ST 0328 | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10328J25ZL82225 SILVER | 71777 км 3 балла | 90 000 ¥ 439 484 ₽ | Продан | |
| | 5009 | 2025.11.26 | BMW BMW R1200ST | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10328J06ZL84881 SILVER | 39,026K км 4 балла | 254 000 ¥ 550 371 ₽ | Продан | |
| | 2648 | 2025.11.28 | BMW BMW R1200ST | 2008 г. 1200 cm3 cc | WB10328048ZL87048 BLACK | 88,065K км 5 балла | 186 000 ¥ 504 715 ₽ | Продан | |
| | 7271 | 2025.12.05 | BMW BMW R1200ST 0328 | 2009 г. 1200 cm3 cc | WB10328068ZL87066 BLACK | 53369 км 3.5 балла | 290 000 ¥ 574 541 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл BMW R 1200 ST в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на BMW R 1200 ST на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы BMW R 1200 ST с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла BMW R 1200 ST из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить BMW R 1200 ST без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка BMW R 1200 ST без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на BMW R 1200 ST, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл BMW R 1200 ST в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
