Мотоциклы BMW R 1200 S
- 2025.10.29
- № 0170
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 21,457K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.28
- № 7194
| Дата: | 2025.11.28 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 48486 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.10
- № 7797
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 109,955K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.04
- № 2860
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 43,410K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.16
- № 5391
| Дата: | 2025.12.16 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 15964 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.16
- № 5024
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 87,860K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.22
- № 5227
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 64,548K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 0170 | 2025.10.29 | BMW BMW R1200S | 2007 г. 1200 cm3 cc | WB10366047ZP48240 BLACK | SILVER | 21,457K км 4 балла | 550 000 ¥ 871 513 ₽ | Продан | |
| | 7194 | 2025.11.28 | BMW BMW R1200S 0366 | 2008 г. 1200 cm3 cc | WB10366JX7ZP50518 SILVER / RED | 48486 км 4 балла | 458 000 ¥ 687 338 ₽ | Продан | |
| | 7797 | 2025.12.10 | BMW BMW R1200S | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10366J97ZP45326 RED | SILVER | 109,955K км 4 балла | 274 000 ¥ 563 798 ₽ | Продан | |
| | 2860 | 2026.02.04 | BMW BMW R1200S | 2009 г. 1200 cm3 cc | WB10366047ZP49453 YELLOW | 43,410K км 4 балла | 602 000 ¥ 906 427 ₽ | Продан | |
| | 5391 | 2025.12.16 | BMW BMW R1200S 0366 | 2007 г. 1200 cm3 cc | WB10366J87ZP49447 YELLOW | 15964 км 3 балла | 600 000 ¥ 905 083 ₽ | Продан | |
| | 5024 | 2026.01.16 | BMW BMW R1200S | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10366J57ZP45324 RED | SILVER | 87,860K км 4 балла | 242 000 ¥ 542 314 ₽ | Продан | |
| | 5227 | 2025.10.22 | BMW BMW R1200S | 2007 г. 1200 cm3 cc | WB10366J37ZP50599 RED | SILVER | 64,548K км 4 балла | 318 000 ¥ 593 341 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл BMW R 1200 S в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на BMW R 1200 S на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы BMW R 1200 S с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла BMW R 1200 S из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить BMW R 1200 S без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка BMW R 1200 S без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на BMW R 1200 S, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл BMW R 1200 S в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
