Мотоциклы BMW R 1150 RT
- 2025.11.07
- № 8181
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 46383 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.12
- № 5007
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 39,241K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.21
- № 2623
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 52,592K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.02
- № 5154
| Дата: | 2025.12.02 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 29148 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.31
- № 7012
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 68767 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 5155
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 153,177K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.12
- № 2983
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 58,079K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.23
- № 5192
| Дата: | 2025.12.23 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 29052 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.07
- № 5425
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 16,623M км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.21
- № 7933
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 29,263K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.16
- № 7138
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 48307 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.18
- № 0416
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 33,100K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 5159
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 28,827K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 0188
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 47,080K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.14
- № 7284
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 67602 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.04.01
- № 7988
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 1,931K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.02
- № 00275
| Дата: | 2026.04.02 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 115040 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.17
- № 5138
| Дата: | 2026.03.17 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 63529 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.20
- № 7663
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 60,413K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.28
- № 0105
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 80,456K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.13
- № 3035
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 11,591K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.19
- № 00369
| Дата: | 2026.03.19 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 11688 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.25
- № 0521
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 12,903K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.28
- № 5877
| Дата: | 2026.04.28 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 52177 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.28
- № 7831
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | * 49,340K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.06
- № 5029
| Дата: | 2026.05.06 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 18,497K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.11
- № 0293
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 113,162K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.13
- № 8138
| Дата: | 2026.02.13 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 60354 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.03
- № 7234
| Дата: | 2026.04.03 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 34776 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.16
- № 00029
| Дата: | 2026.04.16 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 39220 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.22
- № 7885
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 61,917K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.31
- № 5040
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 54,430K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 8181 | 2025.11.07 | BMW BMW R1150RT 0419 | 2001 г. 1150 cm3 cc | WB10419J82ZE80292 SILVER | 46383 км 3 балла | 202 000 ¥ 476 571 ₽ | Продан | |
| | 5007 | 2025.11.12 | BMW BMW R1150RT | 2001 г. 1150 cm3 cc | WB10419J01ZE78826 SILVER | 39,241K км 4 балла | 190 000 ¥ 469 502 ₽ | Продан | |
| | 2623 | 2025.11.21 | BMW BMW R1150RT | 2004 г. 1150 cm3 cc | WB10419J64ZM68285 SILVER | 52,592K км 4 балла | 210 000 ¥ 481 282 ₽ | Продан | |
| | 5154 | 2025.12.02 | BMW BMW R1150RT 0419 | 2002 г. 1150 cm3 cc | WB10419J42ZE84663 SILVER | 29148 км 4 балла | 356 000 ¥ 567 280 ₽ | Продан | |
| | 7012 | 2025.10.31 | BMW BMW R1150RT 0419 | 2004 г. 1150 cm3 cc | WB10419JX4ZM67687 BLUE | 68767 км 4 балла | 182 000 ¥ 464 790 ₽ | Продан | |
| | 5155 | 2025.11.05 | BMW BMW R1150RT | 2003 г. 1150 cm3 cc | WB10419J44ZK58977 BLUE | 153,177K км 4 балла | 134 000 ¥ 435 742 ₽ | Продан | |
| | 2983 | 2025.11.12 | BMW BMW R1150RT | 2001 г. 1150 cm3 cc | WB10419J12ZE81770 SILVER | 58,079K км 4 балла | 220 000 ¥ 487 173 ₽ | Продан | |
| | 5192 | 2025.12.23 | BMW BMW R1150RT 0419 | 2004 г. 1150 cm3 cc | WB10419A14ZK59830 SILVER | 29052 км 3 балла | 212 000 ¥ 482 461 ₽ | Продан | |
| | 5425 | 2026.01.07 | BMW BMW R1150RT | 2004 г. 1150 cm3 cc | WB10499A34ZE94389 WHITE | 16,623M км 4 балла | 210 000 ¥ 481 282 ₽ | Продан | |
| | 7933 | 2026.01.21 | BMW BMW R1150RT | 2004 г. 1150 cm3 cc | WB10419J24ZM67019 GRAY | 29,263K км 3 балла | 170 000 ¥ 456 946 ₽ | Продан | |
| | 7138 | 2026.01.16 | BMW BMW R1150RT 0419 | 2003 г. 1150 cm3 cc | WB10419J93ZK58410 BLUE | 48307 км 3 балла | 280 000 ¥ 522 515 ₽ | Продан | |
| | 0416 | 2026.02.18 | BMW BMW R1150RT | 2003 г. 1150 cm3 cc | WB10419J83ZK52615 SILVER | 33,100K км 4 балла | 322 000 ¥ 547 253 ₽ | Продан | |
| | 5159 | 2026.04.01 | BMW BMW R1150RT | 2003 г. 1150 cm3 cc | WB10419JX3ZK49036 SILVER | 28,827K км 4 балла | 338 000 ¥ 556 678 ₽ | Продан | |
| | 0188 | 2025.11.05 | BMW BMW R1150RT | 2003 г. 1150 cm3 cc | WB10419J73ZK52332 WHITE | BLUE | 47,080K км 4 балла | 206 000 ¥ 478 926 ₽ | Продан | |
| | 7284 | 2025.11.14 | BMW BMW R1150RT 0419 | 2002 г. 1150 cm3 cc | WB10419J22ZK42550 SILVER | 67602 км 3.5 балла | 170 000 ¥ 456 946 ₽ | Продан | |
| | 7988 | 2026.04.01 | BMW BMW R1150RT | 2004 г. 1150 cm3 cc | WB10419JX4ZM61906 SILVER | 1,931K км 4 балла | 380 000 ¥ 581 417 ₽ | Продан | |
| | 00275 | 2026.04.02 | BMW BMW R1150RT R1150RT | 2004 г. 1150 cm3 cc | WB10419J64ZM60896 SILVER/ BLACK | 115040 км 3 балла | 152 000 ¥ 446 344 ₽ | Продан | |
| | 5138 | 2026.03.17 | BMW BMW R1150RT 0419 | 2004 г. 1150 cm3 cc | WB10419J14ZM61762 SILVER | 63529 км 3 балла | 168 000 ¥ 455 769 ₽ | Продан | |
| | 7663 | 2026.03.20 | BMW BMW R1150RT | 2004 г. 1150 cm3 cc | WB10419J94ZM66370 SILVER | 60,413K км 5 балла | 340 000 ¥ 557 856 ₽ | Продан | |
| | 0105 | 2026.01.28 | BMW BMW R1150RT | 2001 г. 1150 cm3 cc | WB10419J01ZE78843 SILVER | 80,456K км 4 балла | 150 000 ¥ 445 166 ₽ | Продан | |
| | 3035 | 2026.05.13 | BMW BMW R1150RT | 2003 г. 1150 cm3 cc | WB10419J63ZK56663 SILVER | 11,591K км 4 балла | 414 000 ¥ 601 444 ₽ | Продан | |
| | 00369 | 2026.03.19 | BMW BMW R1150RT R1150RT | 2004 г. 1150 cm3 cc | WB10419J84ZM60110 BLUE | 11688 км 4 балла | 372 000 ¥ 576 705 ₽ | Продан | |
| | 0521 | 2026.02.25 | BMW BMW R1150RT | 2004 г. 1150 cm3 cc | WB10419J04ZM67598 WHITE | 12,903K км 4 балла | 464 000 ¥ 630 895 ₽ | Продан | |
| | 5877 | 2026.04.28 | BMW BMW R1150RT 0419 | 2002 г. 1150 cm3 cc | WB10419J31ZE71594 RED | 52177 км 3 балла | 178 000 ¥ 461 659 ₽ | Продан | |
| | 7831 | 2026.01.28 | BMW BMW R1150RT | 2001 г. 1150 cm3 cc | WB10419JX1ZE72516 SILVER | * 49,340K км 4 балла | 106 000 ¥ 419 249 ₽ | Продан | |
| | 5029 | 2026.05.06 | BMW BMW R1150RT | 2004 г. 1150 cm3 cc | WB10419J24ZM63116 GUNMETAL | 18,497K км 4 балла | 380 000 ¥ 581 417 ₽ | Продан | |
| | 0293 | 2026.03.11 | BMW BMW R1150RT | 2004 г. 1150 cm3 cc | WB10419J64ZM62972 SILVER | 113,162K км 4 балла | 130 000 ¥ 433 386 ₽ | Продан | |
| | 8138 | 2026.02.13 | BMW BMW R1150RT 0419 | 2004 г. 1150 cm3 cc | WB10419J14ZM60109 BLUE | 60354 км 3 балла | 320 000 ¥ 546 076 ₽ | Продан | |
| | 7234 | 2026.04.03 | BMW BMW R1150RT 0419 | 2001 г. 1150 cm3 cc | WB10419J32ZE80703 BLUE | 34776 км 3 балла | 224 000 ¥ 489 529 ₽ | Продан | |
| | 00029 | 2026.04.16 | BMW BMW R1150RT R1150RT | 2003 г. 1150 cm3 cc | WB10419J64ZK59936 SILVER | 39220 км 3 балла | 304 000 ¥ 536 651 ₽ | Продан | |
| | 7885 | 2026.04.22 | BMW BMW R1150RT | 2003 г. 1150 cm3 cc | WB10419J03ZK52334 GUNMETAL | 61,917K км 4 балла | 262 000 ¥ 511 912 ₽ | Продан | |
| | 5040 | 2025.10.31 | BMW BMW R1150RT | 2003 г. 1150 cm3 cc | WB10419J83ZK56812 GUNMETAL | 54,430K км 4 балла | 200 000 ¥ 475 392 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл BMW R 1150 RT в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на BMW R 1150 RT на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы BMW R 1150 RT с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла BMW R 1150 RT из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить BMW R 1150 RT без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка BMW R 1150 RT без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на BMW R 1150 RT, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл BMW R 1150 RT в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
