Мотоциклы BMW R 1150 R
- 2025.10.24
- № 2715
| Дата: | 2025.10.24 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 40,350K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.21
- № 7403
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 30036 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.12
- № 5055
| Дата: | 2025.12.12 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 34,862K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.10
- № 5288
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 24,604K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.12
- № 5027
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 40,497K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 7792
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 62,140K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.04
- № 0249
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 15,270K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 7602
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 34,896K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.24
- № 8137
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 23990 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.21
- № 7939
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 74,412K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.03
- № 2629
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 30,037K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.20
- № 3318
| Дата: | 2026.01.20 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 77407 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.13
- № 7055
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 83875 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.24
- № 3156
| Дата: | 2026.03.24 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 52132 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.27
- № 7029
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 21024 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.15
- № 2602
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 83,876K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.24
- № 5485
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 64,486K км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.03
- № 3108
| Дата: | 2026.02.03 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 36789 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.03
- № 5205
| Дата: | 2026.02.03 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 32395 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.14
- № 8069
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 13106 км |
| Объем: | 1150 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 2715 | 2025.10.24 | BMW BMW R1150R | 2001 г. 1150 cm3 cc | WB10429J92ZF24743 BLACK | 40,350K км 4 балла | 156 000 ¥ 464 671 ₽ | Продан | |
| | 7403 | 2025.11.21 | BMW BMW R1150R 0429 | 2002 г. 1150 cm3 cc | WB10429J02ZK61037 BLUE | 30036 км 3 балла | 110 000 ¥ 435 160 ₽ | Продан | |
| | 5055 | 2025.12.12 | BMW BMW R1150R | 2001 г. 1150 cm3 cc | WB10429J52ZF23654 WINE | 34,862K км 4 балла | 182 000 ¥ 480 913 ₽ | Продан | |
| | 5288 | 2025.12.10 | BMW BMW R1150R | 2004 г. 1150 cm3 cc | WB10429J64ZK71803 RED | 24,604K км 5 балла | 208 000 ¥ 497 155 ₽ | Продан | |
| | 5027 | 2025.11.12 | BMW BMW R1150R | 2004 г. 1150 cm3 cc | WB10429J54ZK75311 SILVER | 40,497K км 4 балла | 165 000 ¥ 470 293 ₽ | Продан | |
| | 7792 | 2025.11.26 | BMW BMW R1150R | 2002 г. 1150 cm3 cc | WB10429J62ZF26899 BLACK | 62,140K км 4 балла | 122 000 ¥ 442 656 ₽ | Продан | |
| | 0249 | 2026.03.04 | BMW BMW R1150R | 2002 г. 1150 cm3 cc | WB10429J43ZK63195 SILVER | 15,270K км 4 балла | 188 000 ¥ 484 661 ₽ | Продан | |
| | 7602 | 2026.04.22 | BMW BMW R1150R | 2001 г. 1150 cm3 cc | WB10429J21ZF20886 BLACK | 34,896K км 5 балла | 244 000 ¥ 519 644 ₽ | Продан | |
| | 8137 | 2026.04.24 | BMW BMW R1150R 0429 | 2002 г. 1150 cm3 cc | WB10429A52ZF24125 BLUE | 23990 км 3 балла | 160 000 ¥ 467 170 ₽ | Продан | |
| | 7939 | 2026.01.21 | BMW BMW R1150R | 2004 г. 1150 cm3 cc | WB10429J33ZK66234 YELLOW | 74,412K км 4 балла | 124 000 ¥ 443 905 ₽ | Продан | |
| | 2629 | 2025.12.03 | BMW BMW R1150R | 2002 г. 1150 cm3 cc | WB10429J02ZK61037 BLUE | 30,037K км 4 балла | 170 000 ¥ 473 416 ₽ | Продан | |
| | 3318 | 2026.01.20 | BMW BMW R1150R 0429 | 2002 г. 1150 cm3 cc | WB10429J92ZF26900 BLACK | 77407 км 3 балла | 95 000 ¥ 425 789 ₽ | Продан | |
| | 7055 | 2026.03.13 | BMW BMW R1150R 0429 | 2001 г. 1150 cm3 cc | WB10429J31ZF16328 BLUE | 83875 км 3 балла | 134 000 ¥ 450 152 ₽ | Продан | |
| | 3156 | 2026.03.24 | BMW BMW R1150R 0429 | 2001 г. 1150 cm3 cc | WB10429J81ZF21878 RED | 52132 км 3 балла | 173 000 ¥ 475 291 ₽ | Продан | |
| | 7029 | 2026.03.27 | BMW BMW R1150R 0429 | 2001 г. 1150 cm3 cc | WB10429JX2ZF24668 BLACK | 21024 км 4 балла | 228 000 ¥ 509 649 ₽ | Продан | |
| | 2602 | 2026.04.15 | BMW BMW R1150R | 2001 г. 1150 cm3 cc | WB10429J31ZF16328 LIGHT BLUE | 83,876K км 4 балла | 134 000 ¥ 450 152 ₽ | Продан | |
| | 5485 | 2026.04.24 | BMW BMW R1150R | 2003 г. 1150 cm3 cc | WB10429J03ZK63842 SILVER | 64,486K км 4 балла | 72 000 ¥ 411 421 ₽ | Продан | |
| | 3108 | 2026.02.03 | BMW BMW R1150R 0429 | 2001 г. 1150 cm3 cc | WB10429J01ZF17503 BLUE | 36789 км 3 балла | 180 000 ¥ 479 664 ₽ | Продан | |
| | 5205 | 2026.02.03 | BMW BMW R1150R 0429 | 2001 г. 1150 cm3 cc | WB10429JX1ZF16634 BLUE | 32395 км 3 балла | 214 000 ¥ 500 903 ₽ | Продан | |
| | 8069 | 2025.11.14 | BMW BMW R1150R 0429 | 2002 г. 1150 cm3 cc | WB10429J72ZF27981 BLACK | 13106 км 3.5 балла | 224 000 ¥ 507 150 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл BMW R 1150 R в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на BMW R 1150 R на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы BMW R 1150 R с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла BMW R 1150 R из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить BMW R 1150 R без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка BMW R 1150 R без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на BMW R 1150 R, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл BMW R 1150 R в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
