Мотоциклы BMW R 1100 S
- 2026.01.21
- № 0246
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 29,202K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.25
- № 3418
| Дата: | 2025.11.25 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 57574 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.05
- № 7129
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 86043 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 7914
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 84,113K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 0106
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 45,014K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.16
- № 8465
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 48629 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.21
- № 7946
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 76,843K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.10
- № 7808
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 62,161K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.03
- № 0434
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 26,351K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.19
- № 5112
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 18,994K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.26
- № 8342
| Дата: | 2025.12.26 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 40807 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.17
- № 5144
| Дата: | 2026.03.17 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 41979 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.18
- № 5178
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 24,000K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.11
- № 0307
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 64,277K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.24
- № 5403
| Дата: | 2026.03.24 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 129571 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.11
- № 2982
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 27,603K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.19
- № 5055
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 77,668K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.28
- № 0364
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 26,283K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.08
- № 7757
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 53,320K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.06
- № 5059
| Дата: | 2026.02.06 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 30,938K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.18
- № 5439
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 60,991K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.20
- № 5334
| Дата: | 2026.02.20 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 52,101K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.14
- № 7040
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 49284 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.22
- № 2535
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 29,693K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 0246 | 2026.01.21 | BMW BMW R1100S | 2003 г. 1100 cm3 cc | WB10422J63ZK81806 BLUE | 29,202K км 4 балла | 222 000 ¥ 503 091 ₽ | Продан | |
| | 3418 | 2025.11.25 | BMW BMW R1100S 0422 | 1999 г. 1100 cm3 cc | WB10422J6XZA83946 BLACK | 57574 км 3 балла | 51 000 ¥ 396 469 ₽ | Продан | |
| | 7129 | 2025.12.05 | BMW BMW R1100S 0422 | 2003 г. 1100 cm3 cc | WB10422JX3ZK82120 RED | 86043 км 4 балла | 120 000 ¥ 439 179 ₽ | Продан | |
| | 7914 | 2025.11.05 | BMW BMW R1100S | 1999 г. 1100 cm3 cc | WB10422J7XZA84751 BLACK | 84,113K км 4 балла | 134 000 ¥ 447 845 ₽ | Продан | |
| | 0106 | 2025.11.05 | BMW BMW R1100S | 2001 г. 1100 cm3 cc | WB10422J21ZA95387 BLACK | YELLOW | 45,014K км 4 балла | 140 000 ¥ 451 558 ₽ | Продан | |
| | 8465 | 2026.01.16 | BMW BMW R1100S 0422 | 2001 г. 1100 cm3 cc | WB10422JX1ZA95377 BLACK / YELLOW | 48629 км 3 балла | 170 000 ¥ 470 903 ₽ | Продан | |
| | 7946 | 2026.01.21 | BMW BMW R1100S | 2000 г. 1100 cm3 cc | WB10422J2XZA88139 SILVER | 76,843K км 4 балла | 122 000 ¥ 440 417 ₽ | Продан | |
| | 7808 | 2025.12.10 | BMW BMW R1100S | 1999 г. 1100 cm3 cc | WB10422J0XZA87538 SILVER | 62,161K км 4 балла | 130 000 ¥ 445 369 ₽ | Продан | |
| | 0434 | 2025.12.03 | BMW BMW R1100S | 2004 г. 1100 cm3 cc | WB10422J74ZM95429 WHITE | RED | BLUE | 26,351K км 4 балла | 562 000 ¥ 826 513 ₽ | Продан | |
| | 5112 | 2025.12.19 | BMW BMW R1100S | 1999 г. 1100 cm3 cc | WB1042222J5XZA87972 YELLOW | 18,994K км 4 балла | 280 000 ¥ 538 991 ₽ | Продан | |
| | 8342 | 2025.12.26 | BMW BMW R1100S 0422 | 2001 г. 1100 cm3 cc | WB10422J71ZA95403 BLACK / YELLOW | 40807 км 3 балла | 172 000 ¥ 472 141 ₽ | Продан | |
| | 5144 | 2026.03.17 | BMW BMW R1100S 0422 | 1998 г. 1100 cm3 cc | WB10422J5XZA80780 YELLOW | 41979 км 3 балла | 206 000 ¥ 493 187 ₽ | Продан | |
| | 5178 | 2026.02.18 | BMW BMW R1100S | 1999 г. 1100 cm3 cc | WB10422J7XZA82675 YELLOW | 24,000K км 4 балла | 270 000 ¥ 532 802 ₽ | Продан | |
| | 0307 | 2026.02.11 | BMW BMW R1100S | 2002 г. 1100 cm3 cc | WB10422J82ZA99042 SILVER | 64,277K км 4 балла | 210 000 ¥ 495 662 ₽ | Продан | |
| | 5403 | 2026.03.24 | BMW BMW R1100S 0422 | 2002 г. 1100 cm3 cc | WB10422J22ZA99019 SILVER / YELLOW | 129571 км 4 балла | 114 000 ¥ 435 465 ₽ | Продан | |
| | 2982 | 2026.02.11 | BMW BMW R1100S | 1998 г. 1100 cm3 cc | WB10422JXXZA82430 ORANGE | 27,603K км 4 балла | 250 000 ¥ 520 423 ₽ | Продан | |
| | 5055 | 2025.12.19 | BMW BMW R1100S | 1999 г. 1100 cm3 cc | WB10422J3XZA87405 SILVER | 77,668K км 4 балла | 144 000 ¥ 454 035 ₽ | Продан | |
| | 0364 | 2026.01.28 | BMW BMW R1100S | 2003 г. 1100 cm3 cc | WB10422J82ZA98845 WHITE | RED | BLUE | 26,283K км 4 балла | 248 000 ¥ 519 185 ₽ | Продан | |
| | 7757 | 2026.04.08 | BMW BMW R1100S | 1999 г. 1100 cm3 cc | WB10422J5XZA84781 SILVER | 53,320K км 4 балла | 164 000 ¥ 467 190 ₽ | Продан | |
| | 5059 | 2026.02.06 | BMW BMW R1100S | 1999 г. 1100 cm3 cc | JK05-1219030 YELLOW | 30,938K км 4 балла | 180 000 ¥ 477 094 ₽ | Продан | |
| | 5439 | 2026.03.18 | BMW BMW R1100S | 2004 г. 1100 cm3 cc | WB10422J64ZM96295 WHITE | RED | BLUE | 60,991K км 4 балла | 322 000 ¥ 564 989 ₽ | Продан | |
| | 5334 | 2026.02.20 | BMW BMW R1100S | 2004 г. 1100 cm3 cc | WB10422J54ZK86870 WHITE | RED | BLUE | 52,101K км 4 балла | 388 000 ¥ 605 842 ₽ | Продан | |
| | 7040 | 2025.11.14 | BMW BMW R1100S 0422 | 2001 г. 1100 cm3 cc | WB10422J01ZA95419 BLACK / YELLOW | 49284 км 3 балла | 166 000 ¥ 468 428 ₽ | Продан | |
| | 2535 | 2025.10.22 | BMW BMW R1100S | 1998 г. 1100 cm3 cc | WB10422J7XZA82899 BLACK | BLUE | 29,693K км 4 балла | 460 000 ¥ 650 409 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл BMW R 1100 S в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на BMW R 1100 S на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы BMW R 1100 S с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла BMW R 1100 S из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить BMW R 1100 S без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка BMW R 1100 S без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на BMW R 1100 S, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл BMW R 1100 S в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
