Мотоциклы BMW R 1100 R
- 2025.11.14
- № 7613
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | 81,300K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.23
- № 00179
| Дата: | 2025.10.23 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 30720 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.04
- № 02187
| Дата: | 2025.12.04 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 17409 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.30
- № 5357
| Дата: | 2026.01.30 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 58,180K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.20
- № 5318
| Дата: | 2026.02.20 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 68,369K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 8104
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 66,479K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.20
- № 8141
| Дата: | 2026.02.20 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 92960 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.21
- № 8013
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 35,681K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.28
- № 2868
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 86,722K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.20
- № 5280
| Дата: | 2026.02.20 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | ? 61,998K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.30
- № 04319
| Дата: | 2025.10.30 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 36273 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7613 | 2025.11.14 | BMW BMW R1100R | 1995 г. 1100 cm3 cc | 0362993R1100RCJ YELLOW | 81,300K км 4 балла | 68 000 ¥ 424 712 ₽ | Продан | |
| | 00179 | 2025.10.23 | BMW BMW R1100R R1100R | 1998 г. 1100 cm3 cc | WB10402J9WZC06223 BLACK | 30720 км 4 балла | 234 000 ¥ 536 942 ₽ | Продан | |
| | 02187 | 2025.12.04 | BMW BMW R1100R R1100R | 1998 г. 1100 cm3 cc | WB10402J6XZC08562 BLACK | 17409 км 3 балла | 294 000 ¥ 577 226 ₽ | Продан | |
| | 5357 | 2026.01.30 | BMW BMW R1100R | 2000 г. 1100 cm3 cc | WB10402J2YZC12948 BLACK | SILVER | 58,180K км 4 балла | 154 000 ¥ 483 229 ₽ | Продан | |
| | 5318 | 2026.02.20 | BMW BMW R1100R | 2000 г. 1100 cm3 cc | WB10402JXXZC08564 BLACK | 68,369K км 4 балла | 170 000 ¥ 493 971 ₽ | Продан | |
| | 8104 | 2025.11.26 | BMW BMW R1100R | 1996 г. 1100 cm3 cc | 0366244R1100RCJ RED | 66,479K км 4 балла | 86 000 ¥ 436 798 ₽ | Продан | |
| | 8141 | 2026.02.20 | BMW BMW R1100R 0402 | 1998 г. 1100 cm3 cc | WB10402JXWZC06294 BLACK | 92960 км 3 балла | 112 000 ¥ 454 255 ₽ | Продан | |
| | 8013 | 2026.01.21 | BMW BMW R1100R | 1998 г. 1100 cm3 cc | WB10402J0WZC06207 BLACK | 35,681K км 4 балла | 132 000 ¥ 468 458 ₽ | Продан | |
| | 2868 | 2026.01.28 | BMW BMW R1100R | 2000 г. 1100 cm3 cc | WB10402J9XZC10578 BLUE | 86,722K км 4 балла | 60 000 ¥ 419 341 ₽ | Продан | |
| | 5280 | 2026.02.20 | BMW BMW R1100R | 1996 г. 1100 cm3 cc | 0368038R1100RCJ SILVER | ? 61,998K км 4 балла | 74 000 ¥ 428 741 ₽ | Продан | |
| | 04319 | 2025.10.30 | BMW BMW R1100R R1100R | 1998 г. 1100 cm3 cc | WB10402J2VZC02318 BLUE / BLACK | 36273 км 3 балла | 180 000 ¥ 500 686 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл BMW R 1100 R в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на BMW R 1100 R на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы BMW R 1100 R с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла BMW R 1100 R из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить BMW R 1100 R без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка BMW R 1100 R без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на BMW R 1100 R, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл BMW R 1100 R в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
