Мотоциклы BMW K 1300 R
- 2025.10.22
- № 5187
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 23,111K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.03
- № 1264
| Дата: | 2026.04.03 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 33970 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2025.11.26
- № 7661
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 6,708K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.05
- № 2691
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 26,731K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.05
- № 8382
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 74627 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.17
- № 5626
| Дата: | 2026.03.17 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 42946 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.18
- № 2728
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 26,469K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.13
- № 1145
| Дата: | 2026.02.13 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 100148 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.27
- № 7513
| Дата: | 2026.02.27 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 20242 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.03
- № 1265
| Дата: | 2026.04.03 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 6646 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.24
- № 5535
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 36,441K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.23
- № 04548
| Дата: | 2026.04.23 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 17589 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.08
- № 2878
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 34,084K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.15
- № 7782
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 33,787K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.27
- № 8508
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 30032 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.24
- № 8267
| Дата: | 2025.10.24 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 34448 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5187 | 2025.10.22 | BMW BMW K1300R | 2012 г. 1300 cm3 cc | WB1051805CZV84825 BLACK | 23,111K км 5 балла | 758 000 ¥ 954 733 ₽ | Продан | |
| | 1264 | 2026.04.03 | BMW BMW K1300R 0518 | 2009 г. 1300 cm3 cc | WB10518019ZV77654 WHITE | 33970 км 3.5 балла | 576 000 ¥ 841 039 ₽ | Продан | |
| | 7661 | 2025.11.26 | BMW BMW K1300R | 2010 г. 1300 cm3 cc | WB1051804AZV81587 GUNMETAL | 6,708K км 4 балла | 640 000 ¥ 881 019 ₽ | Продан | |
| | 2691 | 2025.12.05 | BMW BMW K1300R | 2011 г. 1300 cm3 cc | WB1051801CZV84207 MATT BLACK | 26,731K км 5 балла | 522 000 ¥ 807 305 ₽ | Продан | |
| | 8382 | 2025.12.05 | BMW BMW K1300R 0518 | 2009 г. 1300 cm3 cc | WB10518029ZV77548 BLUE | 74627 км 4 балла | 498 000 ¥ 678 317 ₽ | Продан | |
| | 5626 | 2026.03.17 | BMW BMW K1300R 0518 | 2009 г. 1300 cm3 cc | WB10518099ZV79765 ORANGE | 42946 км 3 балла | 430 000 ¥ 635 838 ₽ | Продан | |
| | 2728 | 2026.02.18 | BMW BMW K1300R | 2009 г. 1300 cm3 cc | WB10518039ZV78322 WHITE | 26,469K км 4 балла | 620 000 ¥ 868 526 ₽ | Продан | |
| | 1145 | 2026.02.13 | BMW BMW K1300R 0518 | 2010 г. 1300 cm3 cc | WB10518069ZV77388 GRAY | 100148 км 3 балла | 212 000 ¥ 499 654 ₽ | Продан | |
| | 7513 | 2026.02.27 | BMW BMW K1300R 0518 | 2009 г. 1300 cm3 cc | WB10518099ZV79278 GRAY | 20242 км 4 балла | 720 000 ¥ 930 995 ₽ | Продан | |
| | 1265 | 2026.04.03 | BMW BMW K1300R 0518 | 2012 г. 1300 cm3 cc | WB105180XCZV84867 GRAY | 6646 км 4 балла | 805 000 ¥ 984 094 ₽ | Продан | |
| | 5535 | 2026.04.24 | BMW BMW K1300R | 2009 г. 1300 cm3 cc | WB10518029ZV77551 ORANGE | 36,441K км 5 балла | 600 000 ¥ 856 032 ₽ | Продан | |
| | 04548 | 2026.04.23 | BMW BMW K1300R K1300R | 2010 г. 1300 cm3 cc | WB10518029ZV79896 GRAY | 17589 км 3 балла | 726 000 ¥ 934 743 ₽ | Продан | |
| | 2878 | 2026.04.08 | BMW BMW K1300R | 2009 г. 1300 cm3 cc | WB10518089ZV77389 GUNMETAL | 34,084K км 4 балла | 602 000 ¥ 857 281 ₽ | Продан | |
| | 7782 | 2026.04.15 | BMW BMW K1300R | 2014 г. 1300 cm3 cc | WB1051803EZV87788 BLACK | 33,787K км 4 балла | 590 000 ¥ 849 784 ₽ | Продан | |
| | 8508 | 2026.03.27 | BMW BMW K1300R 0518 | 2009 г. 1300 cm3 cc | WB105180X9ZV79046 ORANGE | 30032 км 4 балла | 520 000 ¥ 806 055 ₽ | Продан | |
| | 8267 | 2025.10.24 | BMW BMW K1300R 0518 | 2012 г. 1300 cm3 cc | WB1051802CZV84927 GRAY | 34448 км 4 балла | 626 000 ¥ 872 273 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл BMW K 1300 R в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на BMW K 1300 R на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы BMW K 1300 R с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла BMW K 1300 R из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить BMW K 1300 R без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка BMW K 1300 R без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на BMW K 1300 R, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл BMW K 1300 R в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
