Мотоциклы BMW K 1200 S
- 2026.02.20
- № 7408
| Дата: | 2026.02.20 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 37000 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.14
- № 7607
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 39,797K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.14
- № 2586
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 4,242K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.03
- № 5309
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 30,640K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.20
- № 2565
| Дата: | 2026.02.20 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 80,202K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.14
- № 7366
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 52314 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.10
- № 5272
| Дата: | 2026.03.10 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 55688 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.25
- № 2641
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 19,489K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.11
- № 2999
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 27,177K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.11
- № 00212
| Дата: | 2025.12.11 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 26861 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.17
- № 0453
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | ? 35,535K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.29
- № 0247
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 3,117K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.24
- № 5566
| Дата: | 2026.03.24 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 44209 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.01.07
- № 7890
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 13,914K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.10
- № 1536
| Дата: | 2026.04.10 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 54484 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.05.08
- № 8086
| Дата: | 2026.05.08 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 96689 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.06
- № 3268
| Дата: | 2026.01.06 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 27412 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.07
- № 2711
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 55,719K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.25
- № 8039
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 36,043K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.31
- № 3126
| Дата: | 2026.03.31 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 66390 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.06
- № 5440
| Дата: | 2026.01.06 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 30819 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.04.15
- № 0241
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 78,069K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.18
- № 7790
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 34,073K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.25
- № 0181
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 57,790K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 2609
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 50,951K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.19
- № 7150
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 55719 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.01
- № 5201
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 41,263K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.12
- № 2917
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 2,103K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.10.23
- № 00073
| Дата: | 2025.10.23 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 32661 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.19
- № 5190
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 38,368K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.24
- № 2651
| Дата: | 2025.10.24 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 37,707K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.10.29
- № 0422
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 107,562K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.22
- № 0243
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 31,146K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7408 | 2026.02.20 | BMW BMW K1200S 0581 | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10581J15ZL96754 SILVER / YELLOW | 37000 км 3 балла | 302 000 ¥ 555 877 ₽ | Продан | |
| | 7607 | 2025.11.14 | BMW BMW K1200S | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10581J35ZL98716 BLACK | YELLOW | 39,797K км 4 балла | 358 000 ¥ 590 859 ₽ | Продан | |
| | 2586 | 2025.11.14 | BMW BMW K1200S | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10581J06ZR82024 BLACK | YELLOW | 4,242K км 5 балла | 412 000 ¥ 624 593 ₽ | Продан | |
| | 5309 | 2025.12.03 | BMW BMW K1200S | 2008 г. 1200 cm3 cc | WB10581A38ZU43271 BLACK | BLUE | 30,640K км 5 балла | 382 000 ¥ 605 852 ₽ | Продан | |
| | 2565 | 2026.02.20 | BMW BMW K1200S | 2007 г. 1200 cm3 cc | WB10581A98ZR89637 BLACK | BLUE | 80,202K км 5 балла | 202 000 ¥ 493 406 ₽ | Продан | |
| | 7366 | 2025.11.14 | BMW BMW K1200S 0581 | 2007 г. 1200 cm3 cc | WB10581JX6ZR85366 GRAY | 52314 км 3 балла | 200 000 ¥ 492 158 ₽ | Продан | |
| | 5272 | 2026.03.10 | BMW BMW K1200S 0581 | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10581JX5ZL97725 WHITE / BLUE | 55688 км 3 балла | 240 000 ¥ 517 145 ₽ | Продан | |
| | 2641 | 2026.02.25 | BMW BMW K1200S | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10581J55ZL99849 WHITE | BLUE | 19,489K км 4 балла | 284 000 ¥ 544 632 ₽ | Продан | |
| | 2999 | 2026.03.11 | BMW BMW K1200S | 2008 г. 1200 cm3 cc | WB10581A48ZU42825 BLACK | SILVER | 27,177K км 4 балла | 474 000 ¥ 663 325 ₽ | Продан | |
| | 00212 | 2025.12.11 | BMW BMW K1200S K1200S | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10581J56ZR84111 YELLOW / BLACK | 26861 км 4 балла | 360 000 ¥ 592 109 ₽ | Продан | |
| | 0453 | 2025.12.17 | BMW BMW K1200S | 2007 г. 1200 cm3 cc | WB10581A28ZU42578 SILVER | ? 35,535K км 4 балла | 282 000 ¥ 543 383 ₽ | Продан | |
| | 0247 | 2026.04.29 | BMW BMW K1200S | 2016 г. 1200 cm3 cc | WB1058AX5ZL99829 WHITE | BLUE | 3,117K км 5 балла | 542 000 ¥ 819 799 ₽ | Продан | |
| | 5566 | 2026.03.24 | BMW BMW K1200S 0581 | 2008 г. 1200 cm3 cc | WB10581A18ZU43169 BLACK/SILVER | 44209 км 3.5 балла | 340 000 ¥ 579 615 ₽ | Продан | |
| | 7890 | 2026.01.07 | BMW BMW K1200S | 2009 г. 1200 cm3 cc | WB10581A08ZW14980 MATT SILVER | 13,914K км 4 балла | 436 000 ¥ 639 586 ₽ | Продан | |
| | 1536 | 2026.04.10 | BMW BMW K1200S 0581 | 2007 г. 1200 cm3 cc | WB10581J66ZR85607 BLACK / YELLOW | 54484 км 3.5 балла | 180 000 ¥ 479 664 ₽ | Продан | |
| | 8086 | 2026.05.08 | BMW BMW K1200S 0581 | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10581J86ZR83521 GRAY | 96689 км 3 балла | 168 000 ¥ 472 167 ₽ | Продан | |
| | 3268 | 2026.01.06 | BMW BMW K1200S 0581 | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10581J46ZR84679 SILVER / YELLOW | 27412 км 3 балла | 169 000 ¥ 472 792 ₽ | Продан | |
| | 2711 | 2026.01.07 | BMW BMW K1200S | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10581J46ZR83399 BLUE | 55,719K км 4 балла | 300 000 ¥ 554 627 ₽ | Продан | |
| | 8039 | 2026.02.25 | BMW BMW K1200S | 2010 г. 1200 cm3 cc | WB10581A98ZW15027 SILVER | 36,043K км 5 балла | 476 000 ¥ 664 573 ₽ | Продан | |
| | 3126 | 2026.03.31 | BMW BMW K1200S 0581 | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10581J45ZL96103 GRAY | 66390 км 3 балла | 200 000 ¥ 492 158 ₽ | Продан | |
| | 5440 | 2026.01.06 | BMW BMW K1200S 0581 | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10581J55ZL96336 GRAY | 30819 км 3.5 балла | 354 000 ¥ 588 361 ₽ | Продан | |
| | 0241 | 2026.04.15 | BMW BMW K1200S | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10581J85ZL98825 WHITE | BLUE | 78,069K км 4 балла | 312 000 ¥ 562 123 ₽ | Продан | |
| | 7790 | 2026.02.18 | BMW BMW K1200S | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10581J16ZR83215 WHITE | BLUE | 34,073K км 4 балла | 184 000 ¥ 482 162 ₽ | Продан | |
| | 0181 | 2026.02.25 | BMW BMW K1200S | 2008 г. 1200 cm3 cc | WB10581A18ZU43009 BLACK | SILVER | 57,790K км 4 балла | 380 000 ¥ 604 603 ₽ | Продан | |
| | 2609 | 2026.04.22 | BMW BMW K1200S | 2009 г. 1200 cm3 cc | WB10581A68ZU43538 BLACK | BLUE | 50,951K км 4 балла | 364 000 ¥ 594 608 ₽ | Продан | |
| | 7150 | 2025.12.19 | BMW BMW K1200S 0581 | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10581J46ZR83399 BLUE | 55719 км 3 балла | 190 000 ¥ 485 910 ₽ | Продан | |
| | 5201 | 2026.04.01 | BMW BMW K1200S | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10581J05ZL97619 BLUE | 41,263K км 4 балла | 182 000 ¥ 480 913 ₽ | Продан | |
| | 2917 | 2025.11.12 | BMW BMW K1200S | 2007 г. 1200 cm3 cc | WB10581AX7ZR89354 BLACK | BLUE | 2,103K км 5 балла | 502 000 ¥ 680 816 ₽ | Продан | |
| | 00073 | 2025.10.23 | BMW BMW K1200S K1200S | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10581J75ZL97620 BLUE | 32661 км 3 балла | 322 000 ¥ 568 370 ₽ | Продан | |
| | 5190 | 2025.11.19 | BMW BMW K1200S | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10581J95ZL99692 WHITE | BLUE | 38,368K км 4 балла | 272 000 ¥ 537 135 ₽ | Продан | |
| | 2651 | 2025.10.24 | BMW BMW K1200S | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10581J46ZR84715 YELLOW | 37,707K км 5 балла | 336 000 ¥ 577 117 ₽ | Продан | |
| | 0422 | 2025.10.29 | BMW BMW K1200S | 2009 г. 1200 cm3 cc | WB10581A08ZW15272 BLACK | 107,562K км 4 балла | 150 000 ¥ 460 147 ₽ | Продан | |
| | 0243 | 2025.10.22 | BMW BMW K1200S | 2007 г. 1200 cm3 cc | WB10581A75ZL97908 WHITE | BLUE | 31,146K км 4 балла | 340 000 ¥ 579 615 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл BMW K 1200 S в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на BMW K 1200 S на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы BMW K 1200 S с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла BMW K 1200 S из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить BMW K 1200 S без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка BMW K 1200 S без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на BMW K 1200 S, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл BMW K 1200 S в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
