Мотоциклы BMW K 1200 R
- 2025.10.31
- № 7339
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 14066 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.05
- № 7693
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 6,477K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.05
- № 0178
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 26,312K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 5069
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 28,318K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.19
- № 04422
| Дата: | 2026.03.19 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 36458 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.18
- № 7775
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 33,867K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.17
- № 5253
| Дата: | 2026.02.17 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 38933 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.03
- № 3166
| Дата: | 2026.03.03 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 70540 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.10
- № 3134
| Дата: | 2026.02.10 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 38933 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.19
- № 7779
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 23,354K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.10.22
- № 5134
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 82,215K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7339 | 2025.10.31 | BMW BMW K1200R 0584 | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10584J66ZN16755 SILVER | 14066 км 3 балла | 300 000 ¥ 581 255 ₽ | Продан | |
| | 7693 | 2025.11.05 | BMW BMW K1200R | 2008 г. 1200 cm3 cc | WB10584J07ZN20690 YELLOW | 6,477K км 5 балла | 438 000 ¥ 673 910 ₽ | Продан | |
| | 0178 | 2025.11.05 | BMW BMW K1200R | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10584J36ZN18236 YELLOW | 26,312K км 4 балла | 322 000 ¥ 596 026 ₽ | Продан | |
| | 5069 | 2025.11.26 | BMW BMW K1200R | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10584J06ZN10630 BLACK | 28,318K км 4 балла | 316 000 ¥ 591 998 ₽ | Продан | |
| | 04422 | 2026.03.19 | BMW BMW K1200R K1200R | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10584J66ZN13306 SILVER | 36458 км 3 балла | 184 000 ¥ 503 371 ₽ | Продан | |
| | 7775 | 2026.02.18 | BMW BMW K1200R | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10584J06ZN10661 GOLD | 33,867K км 4 балла | 332 000 ¥ 602 741 ₽ | Продан | |
| | 5253 | 2026.02.17 | BMW BMW K1200R 0584 | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10584J16ZN12421 SILVER | 38933 км 4 балла | 360 000 ¥ 621 540 ₽ | Продан | |
| | 3166 | 2026.03.03 | BMW BMW K1200R 0584 | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10584J76ZN12892 SILVER | 70540 км 3 балла | 193 000 ¥ 509 414 ₽ | Продан | |
| | 3134 | 2026.02.10 | BMW BMW K1200R 0584 | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10584J16ZN12421 SILVER | 38933 км 4 балла | 184 000 ¥ 503 371 ₽ | Продан | |
| | 7779 | 2025.11.19 | BMW BMW K1200R | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10584J16ZN12516 YELLOW | 23,354K км 5 балла | 350 000 ¥ 614 826 ₽ | Продан | |
| | 5134 | 2025.10.22 | BMW BMW K1200R | 2008 г. 1200 cm3 cc | WB10584J46ZN18973 YELLOW | 82,215K км 4 балла | 178 000 ¥ 499 342 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл BMW K 1200 R в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на BMW K 1200 R на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы BMW K 1200 R с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла BMW K 1200 R из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить BMW K 1200 R без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка BMW K 1200 R без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на BMW K 1200 R, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл BMW K 1200 R в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
