Мотоциклы BMW K 1200 LT
- 2025.10.23
- № 02386
| Дата: | 2025.10.23 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 44769 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.25
- № 7653
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 35,932K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.09
- № 2862
| Дата: | 2026.01.09 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 36,393K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 5219
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 19,940K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 0485
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 28,732K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.31
- № 8048
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 80444 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 02386 | 2025.10.23 | BMW BMW K1200LT K1200LT | 2005 г. 1200 cm3 cc | WB10549J95ZL67225 GOLD | 44769 км 3 балла | 342 000 ¥ 580 864 ₽ | Продан | |
| | 7653 | 2026.02.25 | BMW BMW K1200LT | 2000 г. 1200 cm3 cc | WB10545J6YZD45549 GRAY | 35,932K км 4 балла | 326 000 ¥ 570 869 ₽ | Продан | |
| | 2862 | 2026.01.09 | BMW BMW K1200LT | 2000 г. 1200 cm3 cc | WB10545J2YZD45757 GOLD | 36,393K км 4 балла | 260 000 ¥ 529 639 ₽ | Продан | |
| | 5219 | 2026.04.22 | BMW BMW K1200LT | 2002 г. 1200 cm3 cc | WB10545J21ZD50009 PURPLE | 19,940K км 4 балла | 362 000 ¥ 593 358 ₽ | Продан | |
| | 0485 | 2026.04.22 | BMW BMW K1200LT | 2001 г. 1200 cm3 cc | WB10545J92ZD51241 SILVER | 28,732K км 4 балла | 364 000 ¥ 594 608 ₽ | Продан | |
| | 8048 | 2025.10.31 | BMW BMW K1200LT 0549 | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10549J96ZR75909 GRAY | 80444 км 3.5 балла | 280 000 ¥ 542 133 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл BMW K 1200 LT в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на BMW K 1200 LT на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы BMW K 1200 LT с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла BMW K 1200 LT из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить BMW K 1200 LT без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка BMW K 1200 LT без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на BMW K 1200 LT, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл BMW K 1200 LT в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
