Мотоциклы BMW K 1200 GT
- 2026.01.30
- № 5170
| Дата: | 2026.01.30 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 34,826K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.07
- № 2698
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 66,463K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.03
- № 7636
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 13,238K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.15
- № 02201
| Дата: | 2026.01.15 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 37785 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.03
- № 5044
| Дата: | 2026.03.03 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 33598 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.09
- № 5564
| Дата: | 2025.12.09 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 32389 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.03.06
- № 7585
| Дата: | 2026.03.06 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 27,368K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.15
- № 7754
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 49,535K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.04
- № 5473
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 70,208K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.20
- № 7032
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 24641 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.11
- № 5332
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | * 50,211K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 7618
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 51,256K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 7786
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | * 20,247K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5170 | 2026.01.30 | BMW BMW K1200GT | 2004 г. 1200 cm3 cc | WB10548J34ZK25260 NAVY BLUE | 34,826K км 4 балла | 114 000 ¥ 437 659 ₽ | Продан | |
| | 2698 | 2025.11.07 | BMW BMW K1200GT | 2003 г. 1200 cm3 cc | WB10548J23ZK24065 NAVY BLUE | 66,463K км 4 балла | 136 000 ¥ 451 402 ₽ | Продан | |
| | 7636 | 2025.12.03 | BMW BMW K1200GT | 2008 г. 1200 cm3 cc | WB10587078ZU95842 GUNMETAL | 13,238K км 4 балла | 448 000 ¥ 647 082 ₽ | Продан | |
| | 02201 | 2026.01.15 | BMW BMW K1200GT K1200GT | 2008 г. 1200 cm3 cc | WB10587097ZN73925 SILVER | 37785 км 4 балла | 414 000 ¥ 625 842 ₽ | Продан | |
| | 5044 | 2026.03.03 | BMW BMW K1200GT 0548 | 2003 г. 1200 cm3 cc | WB10548J83ZK21297 BLUE | 33598 км 4 балла | 250 000 ¥ 523 393 ₽ | Продан | |
| | 5564 | 2025.12.09 | BMW BMW K1200GT 0587 | 2008 г. 1200 cm3 cc | WB10587058ZN74460 BLUE | 32389 км 3.5 балла | 404 000 ¥ 619 596 ₽ | Продан | |
| | 7585 | 2026.03.06 | BMW BMW K1200GT | 2008 г. 1200 cm3 cc | WB10587048ZN74787 GUNMETAL | 27,368K км 5 балла | 510 000 ¥ 799 809 ₽ | Продан | |
| | 7754 | 2026.04.15 | BMW BMW K1200GT | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10587J66ZN69046 NAVY BLUE | 49,535K км 4 балла | 404 000 ¥ 619 596 ₽ | Продан | |
| | 5473 | 2026.03.04 | BMW BMW K1200GT | 2008 г. 1200 cm3 cc | WB10587088ZN74162 SILVER | 70,208K км 4 балла | 354 000 ¥ 588 361 ₽ | Продан | |
| | 7032 | 2026.03.20 | BMW BMW K1200GT 0548 | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10548J74ZK26878 BLUE | 24641 км 3 балла | 198 000 ¥ 490 908 ₽ | Продан | |
| | 5332 | 2026.02.11 | BMW BMW K1200GT | 2003 г. 1200 cm3 cc | WB10548A03ZK21844 NAVY BLUE | * 50,211K км 4 балла | 102 000 ¥ 430 162 ₽ | Продан | |
| | 7618 | 2025.11.26 | BMW BMW K1200GT | 2008 г. 1200 cm3 cc | WB10587067ZN3803 SILVER | 51,256K км 4 балла | 206 000 ¥ 495 905 ₽ | Продан | |
| | 7786 | 2025.11.05 | BMW BMW K1200GT | 2006 г. 1200 cm3 cc | WB10548J54ZK26880 NAVY BLUE | * 20,247K км 4 балла | 122 000 ¥ 442 656 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл BMW K 1200 GT в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на BMW K 1200 GT на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы BMW K 1200 GT с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла BMW K 1200 GT из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить BMW K 1200 GT без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка BMW K 1200 GT без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на BMW K 1200 GT, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл BMW K 1200 GT в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
