Мотоциклы BMW F 800 GT
- 2026.03.24
- № 5212
| Дата: | 2026.03.24 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 45696 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.30
- № 02246
| Дата: | 2025.10.30 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 32050 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.21
- № 2560
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 43,216K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.20
- № 02104
| Дата: | 2025.11.20 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 23487 км |
| Объем: | 798 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.06
- № 7376
| Дата: | 2026.02.06 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 45119 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.19
- № 5147
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 44,325K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.18
- № 5090
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 48,391K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.06
- № 8064
| Дата: | 2026.03.06 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 47574 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.26
- № 0027
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 7,157K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.27
- № 00232
| Дата: | 2025.11.27 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 5511 км |
| Объем: | 798 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.03
- № 0459
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 12,590K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.28
- № 5109
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 70,404K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.17
- № 2701
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 36,666K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.04
- № 7961
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 4,740K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.09
- № 7729
| Дата: | 2026.01.09 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 13,206K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.27
- № 8423
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 27469 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.02.18
- № 7951
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 60,323K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.03
- № 5158
| Дата: | 2026.02.03 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 62449 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.03
- № 5216
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 8,736K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.24
- № 7736
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 15,287K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.10.29
- № 2932
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 42,790K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.14
- № 2665
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 96,254K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5212 | 2026.03.24 | BMW BMW F800GT 0B03 | 2013 г. 800 cm3 cc | WB10B0307DZ045733 GRAY | 45696 км 4 балла | 410 000 ¥ 675 681 ₽ | Продан | |
| | 02246 | 2025.10.30 | BMW BMW F800GT F800GT | 2014 г. 800 cm3 cc | WB10B030XEZ049955 WHITE | 32050 км 4 балла | 474 000 ¥ 720 587 ₽ | Продан | |
| | 2560 | 2025.11.21 | BMW BMW F800GT | 2014 г. 800 cm3 cc | WB10B0304EZ053211 WHITE | 43,216K км 5 балла | 370 000 ¥ 647 614 ₽ | Продан | |
| | 02104 | 2025.11.20 | BMW BMW F800GT F800GT | 2013 г. 798 cm3 cc | WB10B0304DZ045690 GUN M | 23487 км 4 балла | 454 000 ¥ 706 554 ₽ | Продан | |
| | 7376 | 2026.02.06 | BMW BMW F800GT 0B03 | 2013 г. 800 cm3 cc | WB10B0303DZ045728 BLACK | 45119 км 4 балла | 432 000 ¥ 691 117 ₽ | Продан | |
| | 5147 | 2025.12.19 | BMW BMW F800GT | 2014 г. 800 cm3 cc | WB10B0307EZ053171 GUNMETAL | 44,325K км 4 балла | 342 000 ¥ 627 967 ₽ | Продан | |
| | 5090 | 2026.02.18 | BMW BMW F800GT | 2014 г. 800 cm3 cc | WB10B0308EZ051011 GUNMETAL | 48,391K км 5 балла | 300 000 ¥ 598 497 ₽ | Продан | |
| | 8064 | 2026.03.06 | BMW BMW F800GT 0B03 | 2013 г. 800 cm3 cc | WB10B0302EZ050128 ORANGE | 47574 км 3 балла | 452 000 ¥ 705 151 ₽ | Продан | |
| | 0027 | 2025.11.26 | BMW BMW F800GT | 2013 г. 800 cm3 cc | WB10B0301DZ045579 GUNMETAL | 7,157K км 5 балла | 520 000 ¥ 880 712 ₽ | Продан | |
| | 00232 | 2025.11.27 | BMW BMW F800GT F800GT | 2017 г. 798 cm3 cc | WB10B0300GZ057453 BLUE | 5511 км 4 балла | 524 000 ¥ 883 519 ₽ | Продан | |
| | 0459 | 2025.12.03 | BMW BMW F800GT | 2016 г. 800 cm3 cc | WB10B030XFZ055370 WHITE | 12,590K км 5 балла | 552 000 ¥ 903 166 ₽ | Продан | |
| | 5109 | 2026.01.28 | BMW BMW F800GT | 2015 г. 800 cm3 cc | WB10B030XFZ053683 GUNMETAL | 70,404K км 4 балла | 258 000 ¥ 569 028 ₽ | Продан | |
| | 2701 | 2025.12.17 | BMW BMW F800GT | 2016 г. 800 cm3 cc | WB10B0305GZ056623 WHITE | 36,666K км 5 балла | 354 000 ¥ 636 387 ₽ | Продан | |
| | 7961 | 2026.02.04 | BMW BMW F800GT | 2018 г. 800 cm3 cc | WB10B5304HZ743154 BLACK | GUNMETAL | 4,740K км 5 балла | 716 000 ¥ 1 018 238 ₽ | Продан | |
| | 7729 | 2026.01.09 | BMW BMW F800GT | 2013 г. 800 cm3 cc | WB10B030XDZ049372 WHITE | 13,206K км 4 балла | 542 000 ¥ 896 149 ₽ | Продан | |
| | 8423 | 2026.03.27 | BMW BMW F800GT 0B03 | 2013 г. 800 cm3 cc | WB10B0309DZ049198 WHITE | 27469 км 3.5 балла | 320 000 ¥ 612 531 ₽ | Продан | |
| | 7951 | 2026.02.18 | BMW BMW F800GT | 2014 г. 800 cm3 cc | WB10B0303EZ050641 WHITE | BLACK | 60,323K км 5 балла | 340 000 ¥ 626 564 ₽ | Продан | |
| | 5158 | 2026.02.03 | BMW BMW F800GT 0B03 | 2013 г. 800 cm3 cc | WB10B0307DZ045537 WHITE | 62449 км 3 балла | 272 000 ¥ 578 851 ₽ | Продан | |
| | 5216 | 2025.12.03 | BMW BMW F800GT | 2013 г. 800 cm3 cc | WB10B0304DZ045611 ORANGE | 8,736K км 5 балла | 590 000 ¥ 929 829 ₽ | Продан | |
| | 7736 | 2025.12.24 | BMW BMW F800GT | 2016 г. 800 cm3 cc | WB10B0300GZ055556 GUNMETAL | 15,287K км 5 балла | 422 000 ¥ 684 100 ₽ | Продан | |
| | 2932 | 2025.10.29 | BMW BMW F800GT | 2017 г. 800 cm3 cc | WB10B0304GZ057343 MATT GUN | 42,790K км 5 балла | 322 000 ¥ 613 934 ₽ | Продан | |
| | 2665 | 2025.11.14 | BMW BMW F800GT | 2013 г. 800 cm3 cc | WB10B0303DZ045700 GUNMETAL | 96,254K км 5 балла | 202 000 ¥ 529 735 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл BMW F 800 GT в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на BMW F 800 GT на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы BMW F 800 GT с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла BMW F 800 GT из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить BMW F 800 GT без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка BMW F 800 GT без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на BMW F 800 GT, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл BMW F 800 GT в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
