Мотоциклы BMW F 800 GS
- 2026.01.08
- № 02151
| Дата: | 2026.01.08 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 35638 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.05
- № 5226
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 71,626K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.31
- № 5249
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 83,749K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.12
- № 5076
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 37,009K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.19
- № 8308
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 41438 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.12
- № 8040
| Дата: | 2025.12.12 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 47497 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.16
- № 5024
| Дата: | 2025.12.16 |
| Год: | 2024 |
| Пробег: | 693 км |
| Объем: | 900 cm3 |
| Оценка: | 4.5 |
- 2025.11.19
- № 5326
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 29,615K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.03
- № 0458
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 440K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.21
- № 7357
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 8254 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4.5 |
- 2025.12.10
- № 7616
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 4,551K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.10
- № 7820
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 19,858K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.02
- № 5132
| Дата: | 2025.12.02 |
| Год: | 2024 |
| Пробег: | 5961 км |
| Объем: | 900 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.05
- № 8386
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 2024 |
| Пробег: | 1268 км |
| Объем: | 900 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.21
- № 7122
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 1644 км |
| Объем: | 900 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.14
- № 5426
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 16,125K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.09
- № 04299
| Дата: | 2026.04.09 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 10007 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.27
- № 7073
| Дата: | 2026.02.27 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 18253 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.01
- № 5220
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2024 |
| Пробег: | 5,731K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.28
- № 0338
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 4,117K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.17
- № 3294
| Дата: | 2026.02.17 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 54634 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.03.03
- № 5665
| Дата: | 2026.03.03 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 30992 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.15
- № 04053
| Дата: | 2026.01.15 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 854 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.06
- № 7159
| Дата: | 2026.02.06 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 28092 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 5237
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 25,998K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.07
- № 5377
| Дата: | 2026.04.07 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 16530 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.26
- № 04059
| Дата: | 2026.03.26 |
| Год: | 2024 |
| Пробег: | 3 км |
| Объем: | 894 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.27
- № 8174
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 1954 км |
| Объем: | 900 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.19
- № 00111
| Дата: | 2026.02.19 |
| Год: | 2024 |
| Пробег: | 3023 км |
| Объем: | 894 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.26
- № 7539
| Дата: | 2025.12.26 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 44,907K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.27
- № 7213
| Дата: | 2026.02.27 |
| Год: | 2024 |
| Пробег: | 13934 км |
| Объем: | 900 cm3 |
| Оценка: | 4.5 |
- 2026.03.13
- № 7694
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 14,039K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.17
- № 0382
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 24,684K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.04
- № 8037
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 43,088K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.04
- № 00100
| Дата: | 2025.12.04 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 15335 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 02151 | 2026.01.08 | BMW BMW F800GS 0219 | 2012 г. 800 cm3 cc | WB1021900BZT92248 WHITE/BLACK | 35638 км 3 балла | 510 000 ¥ 821 336 ₽ | Продан | |
| | 2595 | 2026.03.27 | BMW BMW F800GS | 2009 г. 800 cm3 cc | WB102190X9ZT72387 MATT SILVER | ?不明 км 4 балла | 500 000 ¥ 696 833 ₽ | Продан | |
| | 5226 | 2025.11.05 | BMW BMW F800GS | 2009 г. 800 cm3 cc | WB10219049ZT77505 MATT GUN | 71,626K км 4 балла | 358 000 ¥ 604 942 ₽ | Продан | |
| | 5249 | 2025.10.31 | BMW BMW F800GS | 2013 г. 800 cm3 cc | WB10B0203DZ000435 LIGHT BROWN | 83,749K км 4 балла | 308 000 ¥ 572 585 ₽ | Продан | |
| | 5076 | 2025.11.12 | BMW BMW F800GS | 2009 г. 800 cm3 cc | WB10219069ZT72337 BLACK | YELLOW | 37,009K км 4 балла | 348 000 ¥ 598 471 ₽ | Продан | |
| | 8308 | 2025.12.19 | BMW BMW F800GS 0B02 | 2015 г. 800 cm3 cc | WB10B0202FZ013101 RED | 41438 км 3 балла | 482 000 ¥ 685 185 ₽ | Продан | |
| | 8040 | 2025.12.12 | BMW BMW F800GS 0219 | 2010 г. 800 cm3 cc | WB1021903AZT88404 YELLOW | 47497 км 4 балла | 460 000 ¥ 670 948 ₽ | Продан | |
| | 5024 | 2025.12.16 | BMW BMW F800GS 0K51 | 2024 г. 900 cm3 cc | WB10K5106R6J88830 BLUE | 693 км 4.5 балла | 820 000 ¥ 986 211 ₽ | Продан | |
| | 5326 | 2025.11.19 | BMW BMW F800GS | 2017 г. 800 cm3 cc | WB10B0203GZ019572 WHITE | 29,615K км 5 балла | 592 000 ¥ 874 400 ₽ | Продан | |
| | 0458 | 2025.12.03 | BMW BMW F800GS | 2025 г. 800 cm3 cc | WB10K510XR6K38614 BLUE | 440K км 5 балла | 630 000 ¥ 898 990 ₽ | Продан | |
| | 7357 | 2025.11.21 | BMW BMW F800GS 0B02 | 2013 г. 800 cm3 cc | WB10B0207DZ003516 WHITE | 8254 км 4.5 балла | 644 000 ¥ 908 050 ₽ | Продан | |
| | 7616 | 2025.12.10 | BMW BMW F800GS | 2016 г. 800 cm3 cc | WB10B0207GZ017632 BLUE | 4,551K км 5 балла | 740 000 ¥ 970 173 ₽ | Продан | |
| | 7820 | 2025.12.10 | BMW BMW F800GS | 2009 г. 800 cm3 cc | WB10219079ZT72427 MATT GUN | 19,858K км 4 балла | 480 000 ¥ 683 890 ₽ | Продан | |
| | 5132 | 2025.12.02 | BMW BMW F800GS 0K51 | 2024 г. 900 cm3 cc | WB10K5107R6J51852 BLUE | 5961 км 5 балла | 916 000 ¥ 1 045 634 ₽ | Продан | |
| | 8386 | 2025.12.05 | BMW BMW F800GS 0K51 | 2024 г. 900 cm3 cc | WB10K5107R6J79814 BLUE | 1268 км 5 балла | 842 000 ¥ 999 829 ₽ | Продан | |
| | 7122 | 2025.11.21 | BMW BMW F800GS 0K51 | 2025 г. 900 cm3 cc | WB10K5104S6K64342 WHITE | 1644 км 4 балла | 830 000 ¥ 992 401 ₽ | Продан | |
| | 5426 | 2026.01.14 | BMW BMW F800GS | 2013 г. 800 cm3 cc | WB10B020XDZ000741 WHITE | 16,125K км 5 балла | 714 000 ¥ 953 348 ₽ | Продан | |
| | 04299 | 2026.04.09 | BMW BMW F800GS F800GS | 2015 г. 800 cm3 cc | WB10B0500GZ307139 WHITE | 10007 км 4 балла | 700 000 ¥ 944 289 ₽ | Продан | |
| | 7073 | 2026.02.27 | BMW BMW F800GS 0219 | 2010 г. 800 cm3 cc | WB10219009ZT80725 BLACK / YELLOW | 18253 км 3 балла | 580 000 ¥ 866 634 ₽ | Продан | |
| | 5220 | 2026.04.01 | BMW BMW F800GS | 2024 г. 800 cm3 cc | WB10K5100R6J80755 BLUE | 5,731K км 5 балла | 840 000 ¥ 1 034 886 ₽ | Продан | |
| | 0338 | 2026.01.28 | BMW BMW F800GS | 2012 г. 800 cm3 cc | WB1021903CZ383836 BLACK | 4,117K км 4 балла | 592 000 ¥ 874 400 ₽ | Продан | |
| | 3294 | 2026.02.17 | BMW BMW F800GS 0219 | 2009 г. 800 cm3 cc | WB102190X9ZT77542 GRAY | 54634 км 3.5 балла | 359 000 ¥ 605 589 ₽ | Продан | |
| | 5665 | 2026.03.03 | BMW BMW F800GS 0B02 | 2016 г. 800 cm3 cc | WB10B0203GZ017708 WHITE | 30992 км 3 балла | 554 000 ¥ 849 809 ₽ | Продан | |
| | 04053 | 2026.01.15 | BMW BMW F800GS F902A | 2025 г. 800 cm3 cc | WB10K5104S6L42*** WHITE | 854 км 5 балла | 830 000 ¥ 1 028 415 ₽ | Продан | |
| | 7159 | 2026.02.06 | BMW BMW F800GS 0219 | 2011 г. 800 cm3 cc | WB102190XBZ101271 WHITE | 28092 км 4 балла | 588 000 ¥ 871 811 ₽ | Продан | |
| | 5237 | 2026.04.01 | BMW BMW F800GS | 2013 г. 800 cm3 cc | WB10B0201DZ005004 WHITE | 25,998K км 5 балла | 648 000 ¥ 910 639 ₽ | Продан | |
| | 5377 | 2026.04.07 | BMW BMW F800GS 0B55 | 2016 г. 800 cm3 cc | WB10B5509HZ658713 GRAY | 16530 км 3 балла | 794 000 ¥ 1 005 118 ₽ | Продан | |
| | 04059 | 2026.03.26 | BMW BMW F800GS F902A | 2024 г. 894 cm3 cc | WB10K5106R6J92618 BLUE / WHITE / RED | 3 км 5 балла | 986 000 ¥ 1 088 963 ₽ | Продан | |
| | 8174 | 2026.03.27 | BMW BMW F800GS 0K51 | 2025 г. 900 cm3 cc | WB10K5104R6J97168 WHITE | 1954 км 5 балла | 836 000 ¥ 996 114 ₽ | Продан | |
| | 00111 | 2026.02.19 | BMW BMW F800GS F902A | 2024 г. 894 cm3 cc | WB10K5101S6K63875 TRICOLOR COLOR | 3023 км 4 балла | 850 000 ¥ 1 004 780 ₽ | Продан | |
| | 7539 | 2025.12.26 | BMW BMW F800GS | 2011 г. 800 cm3 cc | WB1021909AZT90111 ORANGE | 44,907K км 4 балла | 396 000 ¥ 629 532 ₽ | Продан | |
| | 7213 | 2026.02.27 | BMW BMW F800GS 0K51 | 2024 г. 900 cm3 cc | WB10K5106R6J49428 WHITE / BLUE | 13934 км 4.5 балла | 1 004 000 ¥ 1 112 484 ₽ | Продан | |
| | 7694 | 2026.03.13 | BMW BMW F800GS | 2017 г. 800 cm3 cc | WB10B0709HZ592115 WHITE | BLACK | 14,039K км 5 балла | 694 000 ¥ 940 406 ₽ | Продан | |
| | 0382 | 2025.12.17 | BMW BMW F800GS | 2017 г. 800 cm3 cc | WB10B0201GZ019733 WHITE | 24,684K км 5 балла | 710 000 ¥ 950 759 ₽ | Продан | |
| | 8037 | 2026.03.04 | BMW BMW F800GS | 2012 г. 800 cm3 cc | WB1021901CZ381552 BLACK | 43,088K км 4 балла | 522 000 ¥ 829 101 ₽ | Продан | |
| | 00100 | 2025.12.04 | BMW BMW F800GS F800GS | 2017 г. 800 cm3 cc | WB10B020XGZ017737 BLACK | 15335 км 4 балла | 582 000 ¥ 867 929 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл BMW F 800 GS в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на BMW F 800 GS на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы BMW F 800 GS с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла BMW F 800 GS из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить BMW F 800 GS без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка BMW F 800 GS без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на BMW F 800 GS, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл BMW F 800 GS в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
