Мотоциклы BMW F 650 GS
- 2025.12.11
- № 00211
| Дата: | 2025.12.11 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 37727 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.05
- № 7916
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 53,964K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.22
- № 5090
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 21,692K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.03
- № 0468
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 14,466K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.16
- № 3211
| Дата: | 2025.12.16 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 40286 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.27
- № 7635
| Дата: | 2026.02.27 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 18,036K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.30
- № 7531
| Дата: | 2026.01.30 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 30,249K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.24
- № 1200
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 20390 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.26
- № 2751
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 29,869K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.17
- № 3268
| Дата: | 2026.03.17 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 32754 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.11
- № 2927
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 45,375K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.30
- № 8034
| Дата: | 2026.01.30 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 79437 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.22
- № 8034
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 79,807K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.30
- № 02267
| Дата: | 2025.10.30 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 35366 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 2665
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 43,958K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.20
- № 5097
| Дата: | 2026.02.20 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 15,663K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.29
- № 5426
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 32,807K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.19
- № 02148
| Дата: | 2026.02.19 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 26766 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 00211 | 2025.12.11 | BMW BMW F650GS F650GS | 2008 г. 800 cm3 cc | WB10218018ZT33123 BLUE | 37727 км 3 балла | 350 000 ¥ 600 254 ₽ | Продан | |
| | 7916 | 2025.11.05 | BMW BMW F650GS | 2006 г. 650 cm3 cc | WB10175J06ZR95047 SILVER | 53,964K км 4 балла | 156 000 ¥ 474 560 ₽ | Продан | |
| | 5090 | 2025.10.22 | BMW BMW F650GS | 2010 г. 800 cm3 cc | WB1021804AZT45594 WHITE | 21,692K км 5 балла | 420 000 ¥ 645 608 ₽ | Продан | |
| | 0468 | 2025.12.03 | BMW BMW F650GS | 2005 г. 650 cm3 cc | WB10175J662N88334 SILVER | 14,466K км 4 балла | 264 000 ¥ 544 534 ₽ | Продан | |
| | 3211 | 2025.12.16 | BMW BMW F650GS 0175 | 2004 г. 650 cm3 cc | WB10175J04ZL33806 YELLOW | 40286 км 3 балла | 141 000 ¥ 464 067 ₽ | Продан | |
| | 7635 | 2026.02.27 | BMW BMW F650GS | 2001 г. 650 cm3 cc | WB10172J11ZH77215 LIGHT BLUE | 18,036K км 5 балла | 304 000 ¥ 570 450 ₽ | Продан | |
| | 7161 | 2026.01.23 | BMW BMW F650GS 0172 | 2002 г. 650 cm3 cc | WB10172JX3ZH87860 SILVER / YELLOW | — 4 балла | 246 000 ¥ 532 872 ₽ | Продан | |
| | 7531 | 2026.01.30 | BMW BMW F650GS | 2000 г. 650 cm3 cc | WB10172J4YZE32674 LIGHT BLUE | 30,249K км 4 балла | 232 000 ¥ 523 801 ₽ | Продан | |
| | 1200 | 2026.04.24 | BMW BMW F650GS 0175 | 2005 г. 650 cm3 cc | WB10175J85ZN82274 BLUE | 20390 км 3 балла | 212 000 ¥ 510 843 ₽ | Продан | |
| | 2751 | 2025.11.26 | BMW BMW F650GS | 2007 г. 650 cm3 cc | WB10175J86ZR96687 RED | 29,869K км 4 балла | 200 000 ¥ 503 068 ₽ | Продан | |
| | 3268 | 2026.03.17 | BMW BMW F650GS 0175 | 2004 г. 650 cm3 cc | WB10175J24ZL30597 YELLOW | 32754 км 3 балла | 151 000 ¥ 470 546 ₽ | Продан | |
| | 2927 | 2026.02.11 | BMW BMW F650GS | 2000 г. 650 cm3 cc | WB10172J6YZE32143 YELLOW | 45,375K км 4 балла | 250 000 ¥ 535 463 ₽ | Продан | |
| | 8034 | 2026.01.30 | BMW BMW F650GS 0172 | 2001 г. 650 cm3 cc | WB10172J61ZH70602 YELLOW | 79437 км 3 балла | 112 000 ¥ 445 277 ₽ | Продан | |
| | 3108 | 2026.01.20 | BMW BMW F650GS 0172 | 2000 г. 650 cm3 cc | WB10172J2YZE31037 BLUE | — 3 балла | 16 000 ¥ 383 077 ₽ | Продан | |
| | 8034 | 2026.04.22 | BMW BMW F650GS | 2001 г. 650 cm3 cc | WB10172JX1ZE44205 YELLOW | 79,807K км 4 балла | 140 000 ¥ 463 418 ₽ | Продан | |
| | 02267 | 2025.10.30 | BMW BMW F650GS F650GS | 2010 г. 800 cm3 cc | WB1021801AZT47285 SILVER/ BLACK | 35366 км 4 балла | 414 000 ¥ 641 720 ₽ | Продан | |
| | 2665 | 2026.04.22 | BMW BMW F650GS | 2004 г. 650 cm3 cc | WB10175J14ZN75052 LIGHT BLUE | 43,958K км 4 балла | 260 000 ¥ 541 942 ₽ | Продан | |
| | 5097 | 2026.02.20 | BMW BMW F650GS | 2004 г. 650 cm3 cc | WB10175J94ZL30743 BLACK | 15,663K км 4 балла | 300 000 ¥ 567 859 ₽ | Продан | |
| | 5426 | 2025.10.29 | BMW BMW F650GS | 2005 г. 650 cm3 cc | WB10175JX5ZN82311 LIGHT BLUE | 32,807K км 4 балла | 202 000 ¥ 504 364 ₽ | Продан | |
| | 02148 | 2026.02.19 | BMW BMW F650GS F650GS | 2011 г. 800 cm3 cc | WB1021800BZT48171 ORANGE | 26766 км 4 балла | 350 000 ¥ 600 254 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл BMW F 650 GS в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на BMW F 650 GS на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы BMW F 650 GS с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла BMW F 650 GS из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить BMW F 650 GS без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка BMW F 650 GS без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на BMW F 650 GS, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл BMW F 650 GS в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
