Мотоциклы BMW C 650 GT
- 2025.12.12
- № 7519
| Дата: | 2025.12.12 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 4,089K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.07
- № 7442
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 21714 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.07
- № 7646
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 30506 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.21
- № 7313
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 36702 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2025.12.19
- № 5095
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 9,133K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.27
- № 1200
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 41897 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2025.12.04
- № 00195
| Дата: | 2025.12.04 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 28566 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.27
- № 7571
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 7724 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.14
- № 5122
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 40,046K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.24
- № 5045
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 10,539K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.05
- № 2994
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 28,337K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.11
- № 0405
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 20,268K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.07
- № 0557
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 17,131K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.21
- № 7681
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 11,520K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.18
- № 7641
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 64,784K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.13
- № 2591
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 47,819K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.04
- № 7915
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 9,785K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.26
- № 02118
| Дата: | 2026.02.26 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 2119 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.18
- № 0274
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 41,568K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.25
- № 2682
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 38,823K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.14
- № 2997
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 21,551K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.12
- № 7253
| Дата: | 2025.12.12 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 16390 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.28
- № 2653
| Дата: | 2025.11.28 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 5,271K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.11
- № 5332
| Дата: | 2025.11.11 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 13282 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7519 | 2025.12.12 | BMW BMW C650GT | 2013 г. 650 cm3 cc | WB101330XDZZ70897 BLACK | 4,089K км 5 балла | 422 000 ¥ 684 287 ₽ | Продан | |
| | 7442 | 2025.11.07 | BMW BMW C650GT 0C05 | 2016 г. 650 cm3 cc | WB10C050XGZ567786 WHITE | 21714 км 3 балла | 412 000 ¥ 677 268 ₽ | Продан | |
| | 7646 | 2025.11.07 | BMW BMW C650GT 0133 | 2014 г. 650 cm3 cc | WB1013300EZZ73289 SILVER | 30506 км 4 балла | 354 000 ¥ 636 555 ₽ | Продан | |
| | 7313 | 2025.11.21 | BMW BMW C650GT 0133 | 2014 г. 650 cm3 cc | WB1013308EZZ73041 BLUE | 36702 км 3.5 балла | 330 000 ¥ 619 709 ₽ | Продан | |
| | 5095 | 2025.12.19 | BMW BMW C650GT | 2014 г. 650 cm3 cc | WB1013302EZZ72533 GRAY | 9,133K км 4 балла | 338 000 ¥ 625 325 ₽ | Продан | |
| | 1200 | 2026.03.27 | BMW BMW C650GT 0C05 | 2016 г. 650 cm3 cc | WB10C0508GZ567771 GRAY | 41897 км 3.5 балла | 382 000 ¥ 656 209 ₽ | Продан | |
| | 00195 | 2025.12.04 | BMW BMW C650GT C650GT | 2015 г. 650 cm3 cc | WB1013307FZ74943 SILVER | 28566 км 4 балла | 370 000 ¥ 647 786 ₽ | Продан | |
| | 7571 | 2026.03.27 | BMW BMW C650GT 0C05 | 2019 г. 650 cm3 cc | WB10C0509JZ573523 BLACK | 7724 км 4 балла | 622 000 ¥ 952 571 ₽ | Продан | |
| | 5122 | 2025.11.14 | BMW BMW C650GT | 2013 г. 650 cm3 cc | WB1013309DZZ72155 BLACK | 40,046K км 4 балла | 102 000 ¥ 458 893 ₽ | Продан | |
| | 5045 | 2025.12.24 | BMW BMW C650GT | 2016 г. 650 cm3 cc | WB10C050XGZ566458 WHITE | 10,539K км 5 балла | 552 000 ¥ 903 435 ₽ | Продан | |
| | 2994 | 2025.11.05 | BMW BMW C650GT | 2015 г. 650 cm3 cc | WB1013300FZZ74539 LIGHT BROWN | 28,337K км 5 балла | 256 000 ¥ 567 766 ₽ | Продан | |
| | 0405 | 2026.02.11 | BMW BMW C650GT | 2016 г. 650 cm3 cc | WB10C0509GZ565298 WHITE | 20,268K км 5 балла | 592 000 ¥ 931 512 ₽ | Продан | |
| | 0557 | 2026.01.07 | BMW BMW C650GT | 2017 г. 650 cm3 cc | WB10C0502HZ571798 SILVER | 17,131K км 5 балла | 506 000 ¥ 743 249 ₽ | Продан | |
| | 7681 | 2026.01.21 | BMW BMW C650GT | 2017 г. 650 cm3 cc | WB10C0504HZ569082 BLACK | 11,520K км 5 балла | 614 000 ¥ 946 955 ₽ | Продан | |
| | 7641 | 2026.02.18 | BMW BMW C650GT | 2016 г. 650 cm3 cc | WB10C050XGZ566735 LIGHT BROWN | 64,784K км 4 балла | 250 000 ¥ 563 554 ₽ | Продан | |
| | 2591 | 2026.03.13 | BMW BMW C650GT | 2016 г. 650 cm3 cc | WB10C0505GZ567226 WHITE | 47,819K км 4 балла | 392 000 ¥ 663 229 ₽ | Продан | |
| | 7915 | 2026.03.04 | BMW BMW C650GT | 2017 г. 650 cm3 cc | WB10C0504HZ569888 MATT GUN | 9,785K км 5 балла | 582 000 ¥ 924 494 ₽ | Продан | |
| | 02118 | 2026.02.26 | BMW BMW C650GT C650GT | 2012 г. 650 cm3 cc | WB1013302DZZ67699 CHAMPAGNE G | 2119 км 4 балла | 452 000 ¥ 705 344 ₽ | Продан | |
| | 0274 | 2026.03.18 | BMW BMW C650GT | 2019 г. 650 cm3 cc | WB10C0506LZ577323 GRAY | 41,568K км 5 балла | 362 000 ¥ 642 170 ₽ | Продан | |
| | 2682 | 2026.03.25 | BMW BMW C650GT | 2014 г. 650 cm3 cc | WB1013301EZZ72667 LIGHT BROWN | 38,823K км 4 балла | 270 000 ¥ 577 593 ₽ | Продан | |
| | 2997 | 2026.01.14 | BMW BMW C650GT | 2016 г. 650 cm3 cc | WB10C0504GZ565208 BLACK | 21,551K км 5 балла | 414 000 ¥ 678 671 ₽ | Продан | |
| | 7253 | 2025.12.12 | BMW BMW C650GT 0C05 | 2019 г. 650 cm3 cc | WB10C0500JZ574821 WHITE | 16390 км 3 балла | 532 000 ¥ 889 396 ₽ | Продан | |
| | 2653 | 2025.11.28 | BMW BMW C650GT | 2014 г. 650 cm3 cc | WB1013302EZZ73357 LIGHT BROWN | 5,271K км 5 балла | 484 000 ¥ 727 806 ₽ | Продан | |
| | 5332 | 2025.11.11 | BMW BMW C650GT 0C05 | 2016 г. 650 cm3 cc | WB10C0501GZ565182 GRAY | 13282 км 4 балла | 662 000 ¥ 980 647 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл BMW C 650 GT в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на BMW C 650 GT на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы BMW C 650 GT с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла BMW C 650 GT из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить BMW C 650 GT без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка BMW C 650 GT без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на BMW C 650 GT, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл BMW C 650 GT в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
